Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 23:52
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14991
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Вчера вечером поехала за продуктами.Взяла тележку и чувствую что из меня что-то потекло.С моментов родов прошло 12 дней,выделения закончились через неделю.Сначало подумала может описалась,но засомневалась.В итоге начались выделения как в первые дни месячных.Думала все,пришол мой конец.Выделения были очень сильные.Приехала домой,приняла душ и после этого ничего небыло.У кого было похожая ситуация?Что это могло быть?Ничего тяжелого не поднимала,...Мама предположила что видимо лопнул сосудик.Пью крапиву для профилактики.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:16
ответ для lisеnа , на сообщение « Вчера вечером поехала за... »
  #14992
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Вчера вечером поехала за продуктами.Взяла тележку и чувствую что из меня что-то потекло.С моментов родов прошло 12 дней,выделения закончились через неделю.Сначало подумала может описалась,но засомневалась.В итоге начались выделения как в первые дни месячных.Думала все,пришол мой конец.Выделения были очень сильные.Приехала домой,приняла душ и после этого ничего небыло.У кого было похожая ситуация?Что это могло быть?Ничего тяжелого не поднимала,...Мама предположила что видимо лопнул сосудик.Пью крапиву для профилактики.
Это может быть нормально, матка сокращается. Но лучше если что-то будет беспокоить сделать узи.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:14
ответ для Mapуcя , на сообщение « а нам наоборот говорили,чтоб мы лежа... »
  #14993
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Лено4ка Посмотреть сообщение
девочки, а когда наркоз отходит- болезненные ощущения долго длятся? когда их больше- после эпидуралки или после общего наркоза?
Вам сразу же будут колоть обезбаливающие( по закону их можно просить до 3 дней).
Боль понятие относительное. В 2008 году меня кололи много и долго. В 2010 году был только один укол. Потом стала много шевелисться и отказалась от уколов.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:26
ответ для Mapуcя , на сообщение « а нам наоборот говорили,чтоб мы лежа... »
  #14994
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Лено4ка Посмотреть сообщение
девочки, а когда наркоз отходит- болезненные ощущения долго длятся? когда их больше- после эпидуралки или после общего наркоза?
у меня была спиналка... наркоз отходил быстро, шов горел, будто раскаленный утюг поставили на тело... меня усыпили укольчиком, проснулась и все было ок.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 22:44
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14995
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


девочки подскажите пож-ста,кто решает вопрос о ПКС? врач в РД или в ЖК пишут в карту какие то рекомендации и отправляют на ДО?
как это выглядит? или я могу об этом сама просить врача?
я была на кон -ции у кардиолога в 13м там настоятельно рекомендуют делать ПКС ,но в карте этих рекомендаций не написали...рожать хочу не у них,а в другом РД и как мне там настоять на КС?
чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:09
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14996
Алиса+
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 289


Чу-ча, Сначала решает гинеколог в ЖК, потом роддом скорректировать может. По большому счету Вам просто надо найти того врача в РД, который сделает, как вам надо. За все остальные диагнозы не скажу, но вот ЭКО это точно не показатель к КС. ж сколько народу родили сами, ого-го. Если только из страха потерять долгожданную Б.
Меня кесарили , но не из-за ЭКО, там масса показателей была, и по совокупности так сказать. Зато вторая спонтанная беременность после ЭКО уже ку-ку однозначно не может быть ЕР. Плацента вросла в шов, тут без вопросов.
Алиса+ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:12
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14997
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


то есть я могу об этом просить врача в ЖК? что бы она сделала запись в карте?
чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:14
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14998
Алиса+
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 289


Да просить-то вы можете, только если она не считает нужным не напишет. А что просить хотите? КС? Если не напишет, ищите врача в РД, который сделает так, как вам удобнее.
Алиса+ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:16   #14999
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
Да просить-то вы можете, только если она не считает нужным не напишет. А что просить хотите? КС? Если не напишет, ищите врача в РД, который сделает так, как вам удобнее.
да хочу КС
__________________

чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:23
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15000
Алиса+
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 289


Чу-ча надо давить тогда на ЭКО, долгожданную беременность, боязнь побочек, бла-бла-бла. Многие врачи считают это показанием.
Алиса+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena