Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 675 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:41   #6741
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
у меня муж тоже закончил музыкалку. аккордеон. но грит до сих пор не понимает почему из хора забрали. там прикольней всего было, а интсрумент реально вымучивал.
для меня фантастика - он любую мелодию может с первого раза подобрать. с моим полным остутсвием слуха - вообще анрил
О, твой муж - герой!!!
у меня Вовка только 2 года аккордеона и четыре года хора осилил потом сказал - отвяжитесь, родители - пойду в танцы

А муж нигде не учился. Но на гитаре 12-ти струнной играет потрясающе и на любом недуховом инструменте подбирает легко! Во талант
я тока пою ну и на нервах виртуозно могу!
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline  
Старый 06.04.2012, 11:44   #6742
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Мне вообще не представить как это ДЕТЬ ЗАСЫПАЕТ САМну у нас и кроватка в игноре давно, спим на полу
вы так и спите на полу????

Вик, я Сашку мучила укладываниями, а потом в один миг поняла - что я ей рядом реально мешая заснуть. она веселиться и не может спать. я то сплю а она нет. и только в год примерно пересмотрела наши укладывания - ребь стал засыпать за 10-15 (иногда 30) минут вместо 1-2 часов.
Аленка с рождения сама

но опять же это детки такие. все ж разные
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 06.04.2012, 11:48
ответ для Pepochka , на сообщение « О, твой муж - герой!!! у меня Вовка... »
  #6743
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
Танюш держись@@@@@@@@@@@@@@@

Аня,Саша усе пониль собираем чумаданы и к вам
ты там тоже давай не пропадай

Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
даааа, Тань, вы герои.
я б не выдержала наверно... хотя.... когда ребенок ТОЛЬКО так засыпает - то никуда не денешься.
ну а просто в кроватке не оставить? не уснет? у нас, если нужный момент подобрать, засыпает сама. а если через 10 минут не уснула и начинает расходиться - значит не подходящий момент - достаем погулять еще немного.
слуш, я вот нашу Надю читаю и понимаю, что у них еще хужЕЕ)))))
не, она будет только плакать, ну не умеет ребенок сам засыпать, думаю сама виновата, вот и расхлебываю.

Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
а сиропчик Эдас306 не пробовали пить? я свою пою периодически... или ванну расслабляющую... невролог чего говорит?
Ань, мы были у невролога 3 месяца назад, претензий не было, вот тяну почему-то со следующим походом к нему...мы и гуляли перед сном и ванну расслабляющую принимали-один фик, у меня вот щас мысль мелькнула-а может она просыпается когда сикает?а заснуть снова сама не всегда может?

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Мне вообще не представить как это ДЕТЬ ЗАСЫПАЕТ САМну у нас и кроватка в игноре давно, спим на полу
это как это? сам не засыпает, но спит на полу?

Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
О, твой муж - герой!!!
у меня Вовка только 2 года аккордеона и четыре года хора осилил потом сказал - отвяжитесь, родители - пойду в танцы

А муж нигде не учился. Но на гитаре 12-ти струнной играет потрясающе и на любом недуховом инструменте подбирает легко! Во талант
я тока пою ну и на нервах виртуозно могу!
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 06.04.2012, 11:48   #6744
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
вы так и спите на полу????

Вик, я Сашку мучила укладываниями, а потом в один миг поняла - что я ей рядом реально мешая заснуть. она веселиться и не может спать. я то сплю а она нет. и только в год примерно пересмотрела наши укладывания - ребь стал засыпать за 10-15 (иногда 30) минут вместо 1-2 часов.
Аленка с рождения сама

но опять же это детки такие. все ж разные
Мне вот тоже кажется, когда я рядом, я только отвлекаю, а когда меня нет, Тася проснется и опять засыпает, я все же слышу по рации

Раньше тоже ходила, укачивала, пока она меня не запинала, и я решила закончить с этим.

Девочки, сочувствую, это ж столько сил забирает
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 06.04.2012, 11:50   #6745
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Таня, у них цикл - 40 минут, одним трудно перейти из одного цикла в другой.

Мы вот почти всегда просыпаемся, через 40 минут после укладывания, я подхожу нахожу соску, кладу на животик и ухожу.
Устриzza is offline  
Старый 06.04.2012, 11:53
ответ для Устриzza , на сообщение « Таня, у них цикл - 40 минут, одним... »
  #6746
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Таня, у них цикл - 40 минут, одним трудно перейти из одного цикла в другой.

Мы вот почти всегда просыпаемся, через 40 минут после укладывания, я подхожу нахожу соску, кладу на животик и ухожу.
у Алисы цикл был 30 минут, она раньше всегда по 30 минут спала, я читала об этом тоже.
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 06.04.2012, 11:55
ответ для Pepochka , на сообщение « О, твой муж - герой!!! у меня Вовка... »
  #6747
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Боброе утро всем!
Цитата:
Сообщение от дышь Посмотреть сообщение
вот выложила вам картинку и поняла, что хочу таки именно его
ух какой! я бы сама на таком покаталазь! )
Вика, представляю как жаль было (

Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Забыла про малышей написать!!!!!

Всех увидела - Ильюша с Машунькой, Ильюша второй и Сельмочка - все просто солнышки лучезарные!!!!! По-моему у нас в топе самые красивые дети


У нас опять форс-мажор. Смотрю - у старшего куртка вся в грязи, утром причем такого не было. Постираю, думаю, по-быстрому. Как бы не так - после стирки то же самое. Один рукав от плеча до локтя в грязюке, капюшон, спина - вообще всё... Оказывается - краска...
Долбаное ТСЖ решило выкрасить стену около двери в подъезд... Краской цвета грязи - серо-коричневой.... Ни объявления, ни предупреждения - а Ваня естественно всё это сразу нашел...
Хорошо, что у меня хотя бы следующий размер уже на распродаже куплен - поедем завтра в куртке с подвернутыми рукавами
Спасибо за комлименты )
Про куртку - атаз, ваще! Я бы за такое это ТСЖ!
Да уж, хорошо что у тебя запас курточек есть ) Женя, ты пиши пожалуйста, где ты что берешь, я тоже так хочу )

Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Про яйца смешно, у Марианны и правда школа жизни огого, Сельма вообще не знает - как это что-то кто-то отнимет и положит в морозилку???? Для нее только кошек держат
ой я валяюсь, хихихи даа, точно ) Бедная кошка
моя вот откуда такая - сама у всех отбирает! К нам пришла подружка на 5 мес. старше, ели клубнику, раз - слезы: это Маня у Вари отжала клубничину! Вот такие мы гостеприимные хозяки )

Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
У меня сложнее было - пианино Я филонила как могла, меня просто чуть не выгоняли. Единственное, что нравилось - это петь в хоре. Но там все остальное тоже надо было обязательно - инструмент, сольфеджио, музыкальная литература и черта в ступе. В итоге я ее не закончила, по-моему год не доучилась, уже родители тоже видимо просекли и разрешили. А все равно я бы экзамены не сдала Представь, 5 лет учиться и сейчас максимум гамму могу сыграть, ну там подобрать несложные аккорды. Ну слух понятно дело. В общем, как-то это было напряжно, хотя в легкой форме - только пение например - было бы очень здоровско.
прям как про меня написала! ненавидела музыкашу. Бросить не дали, закончила. Подобрать - ничего не могу. Песни горлопанить да, но это не из-за музыкаши, а исключительно врожденное. Я маленькая выходила в огород и горлопанила что соседи жаловались )))
Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
пасиба!!!! я и не заметила что сегодня!
Наташа, поздравляю!!!
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 06.04.2012, 11:56   #6748
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
у нас мячик тока до 3 мес прокатывал (и спали на нем и кормились). ваще ни в какую не хотела потом качаться. как, впрочем, вообще укачиваться отказывается наотрез
А мы до сих пор на мячике. Правда последние несколько дней, если сильно устала-то БЕЗ мячика.Правда в пеленке
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 06.04.2012, 11:59
ответ для RittaF , на сообщение « А мы до сих пор на мячике:008:. Правда... »
  #6749
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
А мы до сих пор на мячике. Правда последние несколько дней, если сильно устала-то БЕЗ мячика.Правда в пеленке
т.е. тоже сама не засыпает? а ночью как спит?
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 06.04.2012, 12:03   #6750
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
т.е. тоже сама не засыпает? а ночью как спит?
Да, до последнего времени хоть 5 минут, но надо было попрыгать ня мячике. А счас для эксперимента решила просто ложить-и была в шоке, когда она заснула. Ночью если исключить капризы изза зубов-то спим до утра. Бывает, что раз-два даю соску, но не каждую ночь.
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena