Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:24   #6831
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
монотонно и с одинаковой громкостью и интонацией "Маша, нееельзЯ!!!", прокатывает пока... если вижу, что работает пылесосом (собирает мусор мелкий и в рот!!!) то как ошпаренная подскакивает и убегает а потом из ручки мне в руку кладет мусоринку



это про нас!

блин-блин...пришел ответ с ЕЦД, Машкина фотография снова не подошла... ну КАК ее сфотографировать???
хм, некоторое время назад моя тоже останавливалась на "нельзя", "реакция торможения" как пишут в педиатрических тестах на развитие ). Но сейчас!!! Пофик! ладно это жрание оругца с пола! Так ща картина была:
коша гадила в туалете в свой горшок, а я рядом мыла ее второй. Эта мадама залетает в туалет, хотя ей туда конкретно "нельзя", и хватает кошь двумя руками за спину!!! Коша одурела от такого поворота, по лотку распласталась и держится всеми лапами, у меня руки "горшковые" мне Машу не взять. Я ору НЕЛЬЗЯ - толку пшик!
Как я их растаскивала - не спрашивайте, ага
Еще один такой налет, и, чувствую, коша передумает там гадить...
а фото... нас в ЕЦД ужасссно сфоткали! Маша там кислая. Вот такой теперь паспорт будет (
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 06.04.2012, 14:24
ответ для Annyn , на сообщение « :flower::flower::flower: она ж давно... »
  #6832
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение

она ж давно уменя ходит...и набирала,а тут...в общем вес мы не утроим к годуну и фик с ним
Мы 100% не утроим. Хоть бы до 9 кг. доползтиили еще как вариант гирьку ему положить под мышку когда взвешиваться в год пойдем
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 06.04.2012, 14:26   #6833
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение

блин-блин...пришел ответ с ЕЦД, Машкина фотография снова не подошла... ну КАК ее сфотографировать???
почему7
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 06.04.2012, 14:29
ответ для черепашонок Джонни , на сообщение « почему7 »
  #6834
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
А накрываешь чем-то ножки? Мы просто пару дней на качельках катаемся ей нравится, час на площадке, потом час спит. Правда я в комбезе вожу, без бот...в зимнем еще, а он длмный с ботами
нет, не накрываю. накрывашка от коляски куда-то делась
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 06.04.2012, 14:40   #6835
lavish
Частый гость
 
Аватар для lavish
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Остров посреди океана
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Про голенький. Особенно жестко было в самолетеприходилось вытаскивать памперс через комбезЧтоб грудь взял. И не спрашивайте меня КАК я это сделала, повторить вряд ли удастся.
Как кубик Рубика как-то.
Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение

она ж давно уменя ходит...и набирала,а тут...в общем вес мы не утроим к годуну и фик с ним
Мы тоже не утроим, куда там. А что делать. Ребенок причем веселый, от еды бывает отказывается, ляжечки пухленькие Ну и фиг с ним, как ты говоришь
Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
хм, некоторое время назад моя тоже останавливалась на "нельзя", "реакция торможения" как пишут в педиатрических тестах на развитие ). Но сейчас!!! Пофик! ладно это жрание оругца с пола! Так ща картина была:
коша гадила в туалете в свой горшок, а я рядом мыла ее второй. Эта мадама залетает в туалет, хотя ей туда конкретно "нельзя", и хватает кошь двумя руками за спину!!! Коша одурела от такого поворота, по лотку распласталась и держится всеми лапами, у меня руки "горшковые" мне Машу не взять. Я ору НЕЛЬЗЯ - толку пшик!
Как я их растаскивала - не спрашивайте, ага
Еще один такой налет, и, чувствую, коша передумает там гадить...
а фото... нас в ЕЦД ужасссно сфоткали! Маша там кислая. Вот такой теперь паспорт будет (
А кошка не царапает Машу?
Муж вчера говорит - конечно собаку хорошо бы Сельме, да. Но вдруг мы переедем ( слава Богу, уже допускается такой вариант), куда тогда собаку, мы ж не знаем, куда переедем и как там будет. А животное хорошо бы ребенку, да. Может свинью на лето возьмем??? Или овечку??? Ну персонально как-то Сельме. Я говорю - а потом что, осенью? Зарежем говорит. Прекрасно, а потом мы Сельмочка зарежем твоего домашнего питомца. Все-таки мужики с другой планеты, это точно.
__________________

Он заглянул ей в лицо,
Поправил яйцо
Потом с тоской огляделся и сломал себе ноги.
А был рожден, чтобы бежать.....
lavish is offline  
Старый 06.04.2012, 14:48
ответ для lavish , на сообщение « Как кубик Рубика как-то. :)) Мы... »
  #6836
lavish
Частый гость
 
Аватар для lavish
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Остров посреди океана
Сообщений: 43


А все уже перешли на автомобильные сиденья с 9 кг которые? Мы все еще в переноске, Сельма вообще не хочет там полулежать, садится все время, плачет. Автокресло это...... Ей хочется все время двигаться, а не сидеть на месте. Но мы-то еще не 9 кг!!!!! Как быть? А помогает, когда они в другое кресло пересаживаются, лучше сидят в машине?
__________________

Он заглянул ей в лицо,
Поправил яйцо
Потом с тоской огляделся и сломал себе ноги.
А был рожден, чтобы бежать.....
lavish is offline  
Старый 06.04.2012, 14:52
ответ для lavish , на сообщение « А все уже перешли на автомобильные... »
  #6837
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
А все уже перешли на автомобильные сиденья с 9 кг которые? Мы все еще в переноске, Сельма вообще не хочет там полулежать, садится все время, плачет. Автокресло это...... Ей хочется все время двигаться, а не сидеть на месте. Но мы-то еще не 9 кг!!!!! Как быть? А помогает, когда они в другое кресло пересаживаются, лучше сидят в машине?
У меня 100% стала лучше сидеть! Оно же по ходу движения-там и обзор лучше..и опять таки сидя, а не лёжа
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 06.04.2012, 14:53
ответ для lavish , на сообщение « А все уже перешли на автомобильные... »
  #6838
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
А все уже перешли на автомобильные сиденья с 9 кг которые? Мы все еще в переноске, Сельма вообще не хочет там полулежать, садится все время, плачет. Автокресло это...... Ей хочется все время двигаться, а не сидеть на месте. Но мы-то еще не 9 кг!!!!! Как быть? А помогает, когда они в другое кресло пересаживаются, лучше сидят в машине?
мы тоже не 9 и сидим уже в следующем кресле
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 06.04.2012, 14:53   #6839
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Так а чего там у нас сегодня на улице?
Ветер?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 06.04.2012, 14:53
ответ для lavish , на сообщение « Нас в садике приходили прослушивали,... »
  #6840
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Нас в садике приходили прослушивали, типа кого в музыкалку взять. Я им выдала про Смуглянку, они моих родителей уговаривали потом меня отдать. Блин, загубили талант своими сольфеджиями

Да, это жестко, я вообще укачивать не могу, меня сразу выбешивает и я на Сельму злюсь, не хочу так

Сама стала без сиси засыпать?Взрослая

Юль, ты так и укладываешь?

Настя, а вы с ГВ завязали?
Катюш, если это можно назвать ГВ,то мы еще на нем вообще молока почти нет. но он ночью сосет грудь, как соску-(ну и дай бог там чего-то перепадает ему=( смесь никак не берет. и вэллинги тоже. и с ложки. и вперемешку и т.п. спасают сейчас молочные каши,которые только только начали кушать. А вообще, вот вылечимся и буду по ночам опять качать...грудь ему уже не интересна.
три улыбчивые улитки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena