Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 13:47
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #531
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


AleXandra_P
Мне все врачи говорят, что есть спайки на ЛЯ, и мне не больно при прощупывании, хотя каждый раз спрашивают. Хм, может и нет спаек... ну ладно, на лапаре узнаю
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:29
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #532
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девочки, а на фоне приема гомеопатии ни у кого не мазало посреди цикла?
У меня вообще никогда такого не бывало, а тут второй день чуть чуть мажет коричневым. Сейчас 25ДЦ, у меня циклы обычно длинные, более 35дней, О небыло в этом цикле, на М эти выделения не похожи. Не понятно что это такое, чистит что ли...
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:43
ответ для GaZelka , на сообщение « AleXandra_P Мне все врачи говорят,... »
  #533
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
AleXandra_P
Мне все врачи говорят, что есть спайки на ЛЯ, и мне не больно при прощупывании, хотя каждый раз спрашивают. Хм, может и нет спаек... ну ладно, на лапаре узнаю
а на лапару вы "сами себя" направили или ГГ? и уда собираетесь (если не секрет). я так спрашиваю, потому что сама размышляю о необходимости, хотя ГГ мне говорит подождать, но я бльше уже не могу ждать....вруг у меня спайки-эндометриоз, а я этого не знаю и только время упускаю...
Elbe is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:44   #534
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, а на фоне приема гомеопатии ни у кого не мазало посреди цикла?
У меня вообще никогда такого не бывало, а тут второй день чуть чуть мажет коричневым. Сейчас 25ДЦ, у меня циклы обычно длинные, более 35дней, О небыло в этом цикле, на М эти выделения не похожи. Не понятно что это такое, чистит что ли...
не такого у меня не было, а вот раздражение (приыщики) на теле появились...
Elbe is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 17:13
ответ для Elbe , на сообщение « не такого у меня не было, а вот... »
  #535
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


У меня такой побочки при приеме нет.
Зато печень тянет - многовато ей всяких препаратов...И гомеопатии и всего остального, что я ем... и это, если учесть, что ем я дай Бог половину того, что прописали...
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 17:25
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #536
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Elbe , я еще не решила окончательно куда идти, подумала и решила, что сейчас спешить не стоит, лягу после лета, отпусков и т.д. Меня направляет и ГГ и все остальные врачи на проверку труб, но спаечный процесс ставят тоже практически все они. Смысл мне идти на ГСГ, лучше уж сразу на лапару, все спайки там и рассекут и проходимость проверят. Ну я конечно еще раз с ГГ посоветуюсь до того момента.
Natalia-K , а мне ГГ все препараты отменила, так что я только гомеопатию и принимаю. Зато у меня тянуло постоянно низ живота и поясницу, а сегодня сильнее мажет и уже не болит. Может это и М так рано, ведь мне же назначили для регулирования цикла, вот он и сократился. Посмотрю что дальше будет. Кстати, мне ГГ говорила - хочешь меряй БТ в эти 2 цикла, хочешь нет... знала наверное, что будет непойми что.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 17:31
ответ для GaZelka , на сообщение « Elbe , я еще не решила окончательно... »
  #537
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Elbe , я еще не решила окончательно куда идти, подумала и решила, что сейчас спешить не стоит, лягу после лета, отпусков и т.д. Меня направляет и ГГ и все остальные врачи на проверку труб, но спаечный процесс ставят тоже практически все они. Смысл мне идти на ГСГ, лучше уж сразу на лапару, все спайки там и рассекут и проходимость проверят. Ну я конечно еще раз с ГГ посоветуюсь до того момента.
Natalia-K , а мне ГГ все препараты отменила, так что я только гомеопатию и принимаю. Зато у меня тянуло постоянно низ живота и поясницу, а сегодня сильнее мажет и уже не болит. Может это и М так рано, ведь мне же назначили для регулирования цикла, вот он и сократился. Посмотрю что дальше будет. Кстати, мне ГГ говорила - хочешь меряй БТ в эти 2 цикла, хочешь нет... знала наверное, что будет непойми что.
Может, и правда, это М начинаются?
25 день - это вполне себе норма...
Мне ГГ оставила все, что было раньше: а именно, вобэнзим, витамины для беременных, курантил
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 01:41
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #538
vollander
Частый гость
 
Аватар для vollander
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 96


Всем привет! Пью горошки и капли 2 недели. Месячные пришли на фоне гомеоп. раньше, чем обычно. Хотя у меня тенденция к задержкам. А так никаких побочных симптомов не замечаю.
vollander is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 09:24
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #539
zvezdo4ka
Участник
 
Аватар для zvezdo4ka
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 205


Привет всем!
Вчера сходила к ГГ, спасибо Ксюше за топик.
Все понравилось кроме очереди, удрала с работы, приехала минута в минуту, и пришлось просидеть в очереди час.
У меня ЭКО сорвалось из за того что эндик не нарос, вобщем мне навыписывали кучу анализов на гормоны, сахар, щитавидку, будем смотреть что не дает ему расти. ГГ очень настаивала на сахаре(грит что я кругленькая - это я от протика поправилась!), но я как врач все же склоняюсь к щитовидке.
Навыписывала кучу горошек и капель, будем принимать.
зы. а в кассе хамка сидит
__________________

Алуська я , ко мне на ты
zvezdo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 10:30
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #540
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


да, очереди нереальные...я тоже по часу сижу, а то и больше....недавно уходила в 8, после меня ещё человека 4 было...

а я пью горохи больше месяца, никакого видимого результата нет, к сожалению....буду ждать
Olifka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena