Познакомился я тут с, типа, женихом дочкиным... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 12:17
ответ для mamki , на сообщение « Это пусть Чилим своих дочек ню... »
  #41
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Никтo Посмотреть сообщение
Это пусть Чилим своих дочек ню вывешивает

Кароче. Или сносите этот гнилой топег или ноги моей в Курилке больше не будет
Причем тут Чилим? Он что ле предложил вывесить фотки? нет, это ты предложила.
Кароче. Либо вывешиваешь фотки девочек, как собиралась, либо ноги твоей в Курилке больше не будет
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 12:33
ответ для igorc , на сообщение « Мамки, ты чего? Может это твой мальчик... »
  #42
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
С ужасом думаю - женяцца, мне чаго - новую ячейку тоже содержать? :-)
Блин, сам про это думаю. Если так просто будут встречаться, то вроде как и надо продолжать дочке помогать. Но как только обженятся, то получается, что муж должен семью обеспечивать, иначе какой в этой самой женитьбе смысл?
Зы-ы-ы-ы-ы 1, ну или пущай свекруха со свёкром их содержат, я не против.......


Зы-ы-ы-ы 2, ты как, с дочкой в нормальных отношениях, вроде как в контрах расставались, когда ты с ней и с женой расходился?

Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Мамки, ты чего? Может это твой мальчик с нашими дочками гуляет, ты из-за этого? :-)
Похоже. Не любит она невесток, о-о-о-ох, не люби-и-и-ит.... Эвон как за своего худЫнького вступаетсИ, как курица-насестка, кудах-тах-тах......
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 12:47
ответ для Чилим , на сообщение « Блин, сам про это думаю. Если так... »
  #43
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Блин, сам про это думаю. Если так просто будут встречаться, то вроде как и надо продолжать дочке помогать. Но как только обженятся, то получается, что муж должен семью обеспечивать, иначе какой в этой самой женитьбе смысл?
Зы-ы-ы-ы-ы 1, ну или пущай свекруха со свёкром их содержат, я не против.......


Зы-ы-ы-ы 2, ты как, с дочкой в нормальных отношениях, вроде как в контрах расставались, когда ты с ней и с женой расходился?



Похоже. Не любит она невесток, о-о-о-ох, не люби-и-и-ит.... Эвон как за своего худЫнького вступаетсИ, как курица-насестка, кудах-тах-тах......
Ну дык я про это тоже думаю, сейчас то денег даю, если замуж выйдет что делать - давать больше, давать столько же или вообще не давать? :-) Пацанчег вроде диплом пишет, значится к лету уже вполне трудоспособный должен быть. Делает вид что самостоятельный - деньги копеечные зарабатывает, у папы с мамой якобы не берет и тыпы. Но меня его правильность угнетает, что это за родственник с которым надраться не получится, за что мне такое? :-)

на пс1 - не, те родственники содержать не будут, они похоже небогатые. БЖ тоже ни копейки не даст. может у тебя получше :-)
на пс2 - у нас теперича идеальные отношения, я хороший и денег даю, БЖ злая и воспитывает, у меня пожить можно иногда, пожрать вкусно и тыпы. вот прилетел я в это воскр с сыном домой с моря, зятек отправлен к его родителям а доча с подружкой пьют мой мартини, курят мои сигареты (а может и еще чего), гора грязной посуды в посудомойке и не только, мусор не вынесен и тыпы. И что должен делать папо? Пральна, сам допил мартини, заполировал дьютикным коньячком, поприставал к подружке (классная) - они все сами поняли и порядок навели (относительный). А раньше я б ругался, орал, требовал чтобы двухнедельную жратву из холодильника выкинули и тыпы - а был бы толк? :-)
а вот тебе вопрос психологический - "мальчик твой" че в кабаке заказывал? дорогое или дешевое, вкусное или деццкое, много жрал или поклевал как птичко? мой "малчык" заказал вполне прилично, не постеснялся, сожрал в 2 раза больше меня и еще за меня доел слегка (я то больше по пиву в процессе знакомства). аппетит у него конкретный, боюсь в кабаках мне его не прокормить :-)

Мамки хорошая, у нее просто сын худенькой. Мы ваще-то с ней уже раза договоаривались что я даю за дочей двушечку а она берет на себя проблемы с воспитанием моей бездельницы. Но я опасаюсь - у нее бааальшой опыт мужей заменять на более качественных, значится пролетит моя деучка со своей двушечкой, пусть уж лучше сама своего ботаника мучает :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 12:59
ответ для igorc , на сообщение « Ну дык я про это тоже думаю, сейчас то... »
  #44
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Ну дык я про это тоже думаю, сейчас то денег даю, если замуж выйдет что делать - давать больше, давать столько же или вообще не давать? :-) Пацанчег вроде диплом пишет, значится к лету уже вполне трудоспособный должен быть. Делает вид что самостоятельный - деньги копеечные зарабатывает, у папы с мамой якобы не берет и тыпы. Но меня его правильность угнетает, что это за родственник с которым надраться не получится, за что мне такое? :-)
на пс1 - не, те родственники содержать не будут, они похоже небогатые. БЖ тоже ни копейки не даст. может у тебя получше :-)на пс2 - у нас теперича идеальные отношения, я хороший и денег даю, БЖ злая и воспитывает, у меня пожить можно иногда, пожрать вкусно и тыпы. вот прилетел я в это воскр с сыном домой с моря, зятек отправлен к его родителям а доча с подружкой пьют мой мартини, курят мои сигареты (а может и еще чего), гора грязной посуды в посудомойке и не только, мусор не вынесен и тыпы. И что должен делать папо? Пральна, сам допил мартини, заполировал дьютикным коньячком, поприставал к подружке (классная) - они все сами поняли и порядок навели (относительный). А раньше я б ругался, орал, требовал чтобы двухнедельную жратву из холодильника выкинули и тыпы - а был бы толк? :-)
а вот тебе вопрос психологический - "мальчик твой" че в кабаке заказывал? дорогое или дешевое, вкусное или деццкое, много жрал или поклевал как птичко? мой "малчык" заказал вполне прилично, не постеснялся, сожрал в 2 раза больше меня и еще за меня доел слегка (я то больше по пиву в процессе знакомства). аппетит у него конкретный, боюсь в кабаках мне его не прокормить :-)

Мамки хорошая, у нее просто сын худенькой. Мы ваще-то с ней уже раза договоаривались что я даю за дочей двушечку а она берет на себя проблемы с воспитанием моей бездельницы. Но я опасаюсь - у нее бааальшой опыт мужей заменять на более качественных, значится пролетит моя деучка со своей двушечкой, пусть уж лучше сама своего ботаника мучает :-)

1) Да уж, это проблемма, я тоже себе слабо представляю этого паренька в роли собутыльника или приятеля для посещения бани....

2) Какое там, БЖ и себя-то содержать не в состоянии....

3) Что-то похожее и у нас. Дочьке с папой ругаться нифига не выгодно. С мамой дешевле.....

4) Это был Суши бар, заказали все по нормальному, но без излишеств. Платил я, но у него была карта скидочная на 50%, которой не было у меня, поэтому получается, что я оплатил только половину счёта.
Зы-ы-ы-ы, щас вспоминаю, что вроде как он порывался какие-то деньги достать, я взял только карту. Вот как-то так.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:05
ответ для Чилим , на сообщение « 1) Да уж, это проблемма, я тоже себе... »
  #45
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
1) Какое там, БЖ и себя-то содержать не в состоянии....

2) Это был Суши бар, заказали все по нормальному, но без излишеств. Платил я, но у него была карта скидочная на 50%, которой не было у меня, поэтому получается, что я оплатил только половину счёта.
Зы-ы-ы-ы, щас вспоминаю, что вроде как он порывался какие-то деньги достать, я взял только карту. Вот как-то так.
1) А ты не оставил БЖ денег чтоля? Жадный но разумный :-) Зато я теперь на всякие предложения за что-нить заплатить говорю - "у тебя есть достаточно денег, плати сама" :-)
2) ну это ты странно сводил их в кабак, ты в обычный ресторан средней категории своди и дай заказать детям первыми без подсказок. нужно заведение где дочка будет уверенно себя чувствовать и не напрягаться ценником - это же проверка ее кавалера а не дочки. Лучше чтобы в заведении были большие блюда - посмотришь сколько он назаказывает и сколько сожрет, ну и чего выпьет тоже интересно. попробуй как-нить. можно даже абстрагироваться и считать что это новый клиент по работе, которого надо изучить и возможно коррумпировать :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:12
ответ для igorc , на сообщение « 1) А ты не оставил БЖ денег чтоля?... »
  #46
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
1) А ты не оставил БЖ денег чтоля? Жадный но разумный :-) Зато я теперь на всякие предложения за что-нить заплатить говорю - "у тебя есть достаточно денег, плати сама" :-)
2) ну это ты странно сводил их в кабак, ты в обычный ресторан средней категории своди и дай заказать детям первыми без подсказок. нужно заведение где дочка будет уверенно себя чувствовать и не напрягаться ценником - это же проверка ее кавалера а не дочки. Лучше чтобы в заведении были большие блюда - посмотришь сколько он назаказывает и сколько сожрет, ну и чего выпьет тоже интересно. попробуй как-нить. можно даже абстрагироваться и считать что это новый клиент по работе, которого надо изучить и возможно коррумпировать :-)
Класс! Спасибо за инструктаж.
Подучу своего сынулю (хиленького пока), когда будет с будущим (потенциальным) тестем знакомиться.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:22
ответ для igorc , на сообщение « 1) А ты не оставил БЖ денег чтоля?... »
  #47
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
1) А ты не оставил БЖ денег чтоля? Жадный но разумный :-) )
Понимаешь какая штука.... Оставлять впрямую денег, не оставил, врать не буду. Дело в том, что как ни странно, но вот так денег, чтобы они валялись в доме без толку, я не имел и не имею.
И потом, у меня такая ситуация. У меня не решены пока вопросы с разделом недвижимости, которая, что в общем-то не странно в семьях барыг, оказалась записана нифига не на меня, а самое существенное даже и не на жену, а на её родственников.
Поэтому моя позиция тут довольна слаба, если нам не получится всё миролюбиво решить на итоге.

Я голодранец! Я живу по доверенности!

И какой тут смысл давать ещё и бабло раньше времени? Никакого. На жизнь даю. Нормально даю.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:26
ответ для Чилим , на сообщение « Познакомился я тут с, типа, женихом... »
  #48
Контраст
с Марса
 
Аватар для Контраст
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 37 969


Хиппи, могу посоветовать следующее:
найди фильм "Цельнометаллическая оболочка" в переводе Гоблина(обязательно), посмотри первые полчаса - ну и действуй, аки сержант завещал...
Контраст is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:31
ответ для Чилим , на сообщение « Понимаешь какая штука.... Оставлять... »
  #49
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Как все узнаваемо :-) С недвижкой у меня такие же запутки. А вот ежемесячное содержание я отменил через полгода, не дело это - содержать чужого взрослого человека. А накопления поделились полуавтоматически, по причине, описанной тобой выше (семьи барыг :-) :-) :-).
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:43
ответ для Чилим , на сообщение « Блин, сам про это думаю. Если так... »
  #50
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Блин, сам про это думаю. Если так просто будут встречаться, то вроде как и надо продолжать дочке помогать. Но как только обженятся, то получается, что муж должен семью обеспечивать, иначе какой в этой самой женитьбе смысл?
Зы-ы-ы-ы-ы 1, ну или пущай свекруха со свёкром их содержат, я не против.......

сгласно ЖГ и ЛВ женщина должна САМА пахать..а мужик, так, чтоб был типа для любви
Вы ж сами про это тут внушаете
__________________
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Все роллы по 100 рублей.
Мумми Первая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena