Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 00:04   #621
Елка Моталка
Гость
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 3


Девочки, подскажите, где лучше поставить коронки на передние единички верхние, конкретно клиники, фамилии врвчей, интересует коронки из диоксида циркония,т.к стоит это не дешево, очень хочеться не выкинуть деньги на ветер, я так поняла лучше их на передние, чем металлокерамика, мне важна любая информация, особенно тех, кто уже ставил и продолжительное время хороший результат!
Елка Моталка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:06   #622
Malyshka
Активный участник
 
Аватар для Malyshka
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, какая нормальная цена для коронки на 1 зуб. Я просто первый раз буду делать и совсем не знаю цен. Интересует цена с работой, конечно. Хотя бы примерная
От 8-ми тыс.
__________________
Malyshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:11
ответ для Malyshka , на сообщение « От 8-ми тыс. »
  #623
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Спасибо, мне как раз 8 сказали. Значит нормально.
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:53   #624
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Елка Моталка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где лучше поставить коронки на передние единички верхние, конкретно клиники, фамилии врвчей, интересует коронки из диоксида циркония,т.к стоит это не дешево, очень хочеться не выкинуть деньги на ветер, я так поняла лучше их на передние, чем металлокерамика, мне важна любая информация, особенно тех, кто уже ставил и продолжительное время хороший результат!
http://www.my32.ru/
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:20   #625
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Елка Моталка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где лучше поставить коронки на передние единички верхние, конкретно клиники, фамилии врвчей, интересует коронки из диоксида циркония,т.к стоит это не дешево, очень хочеться не выкинуть деньги на ветер, я так поняла лучше их на передние, чем металлокерамика, мне важна любая информация, особенно тех, кто уже ставил и продолжительное время хороший результат!
Стоматология Atribeaute Clinique (ст.м. Новочеркасская, Новочеркасский пр. 33, корп. 3). Муж там ставил коронку , правда не на передний зуб. Сама там лечилась 2 месяца, много кого из пациентов теперь знаю (благодаря посещениям не меньше 2 раз в неделю), про имплантацию и коронки только хорошее говорят, потому что идут туда за качеством (сейчас там принимает лучший стоматолог России 2011 года). Поэтому советую от души
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое, например блондинка
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:48
ответ для diorella , на сообщение « http://www.my32.ru/ »
  #626
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
Жестоко ты
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:24
ответ для Воздух , на сообщение « Жестоко ты :)) »
  #627
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Жестоко ты
не, нуачо, качественно и красиво. Ценовых рамок не ставили
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:54
ответ для diorella , на сообщение « не, нуачо, качественно и красиво.... »
  #628
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
не, нуачо, качественно и красиво. Ценовых рамок не ставили
Каментить нада мол, не ориентируйтесь на эти цены, это дорого, ошень дорого. Но качественно да, тут ничо не попишешь, профи он.
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:16
ответ для KISSyaka , на сообщение « Стоматология Atribeaute Clinique (ст.м.... »
  #629
AlenaA
Активный участник
 
Аватар для AlenaA
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
Стоматология Atribeaute Clinique (ст.м. Новочеркасская, Новочеркасский пр. 33, корп. 3). Муж там ставил коронку , правда не на передний зуб. Сама там лечилась 2 месяца, много кого из пациентов теперь знаю (благодаря посещениям не меньше 2 раз в неделю), про имплантацию и коронки только хорошее говорят, потому что идут туда за качеством (сейчас там принимает лучший стоматолог России 2011 года). Поэтому советую от души
а фамилию врача не подскажите ? там в целом на лечение хорошие отзывы или только имплантации и коронок касается... ?
__________________
Настоящая красота живет в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках..
AlenaA is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:24
ответ для AlenaA , на сообщение « а фамилию врача не подскажите ? там в... »
  #630
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от AlenaA Посмотреть сообщение
а фамилию врача не подскажите ? там в целом на лечение хорошие отзывы или только имплантации и коронок касается... ?
Вот которая лучший стоматолог России 2011 - Трифонова Марина Васильевна. У неё и прайс другой.
Я сама лечилась у Тамары Валерьевны Кудзиевой. Но я просто лечила зубы, кариес, плюс восстановление на штифте без коронок (хотя в других клиниках только коронки предлагали) передние зубы. Могу до и после фото кинуть в личку). Мне нравится, что они за каждый мм зуба борятся, и делают фото до и после, по которым потом объясняют всю проделанную работу и дают гарантии...
А по коронкам муж ставил у другого там стоматолога или как то, кто по коронкам называется... Вечером придёт с работы - спрошу, напишу)
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое, например блондинка
KISSyaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena