Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.11.2010, 11:07   #71
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Девочки, мне уже столько насоветовали всяких народных рецептов и каждый из тех кто советовал говорил, что именно их рецепт исцеляет и у них есть реальные доказательства, НО, что меня во всем этом смущает:
1. Никто не может точно сказать пропорции того или иного рецепта (это при условии, что у всех именно по этому рецепту родственники и друзья исцелились, немного странно)
2. Насколько я понимаю опухоли бывают разные и в разных местах.У моей мамы самая агрессивная и "злая" аденокарцинома и в таком месте, что блин не лечиться. А вот кстати поджелудочную всю же нельзя удалять???
3. Вот лишь некоторые народные средства: золотой ус, настойка болиголова, керосин, чистотел, АЦД фракции 2, что то там из акулы, настойки кремня, женьшень настоящий. и т.п. и т.д. их безумное количество, но всё же подряд пить не станешь, а какой подойдёт конкретно вот моей маме я не знаю, возникает вопрос как выбрать нужный рецепт???
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 11:11   #72
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


И это я ещё не рассказываю вам о том, что мне поступает в личных сообщениях от людей, которые не рекламируют, а хотят искренне помочь и кидают мне ссылки на продукты типа "Гербалайф", при этом не удосужились даже заглянуть в мой профиль и узнать хотя бы моё имя.
Они наверное тоже искренне верят в свой продукт и могут привести массу примеров исцеления.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 11:18   #73
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


А вообще нас взяли в исследование....не знаю радоваться или опасаться....в любом случае страшно. Возможно уже завтра будет "пробный шар". Мне кажется это будет переломный момент в наших с мамой жизнях и мне и ей очень страшно.

Сегодня приснился мой покойный папочка (он умер в июле). Будто бы мама лежит в своей комнате, а я бегаю куда то собираюсь и папа присел перед входом в комнату в той одежде в которой его хоронили и вид у него молчаливо печальный. Я его замечаю . удивляюсь и в этот момент понимаю, что стою абсолютно нагая. Проснулась от этого в 5 утра и не могла больше уснуть. Надеюсь этот сон принесёт нам, что то хорошее.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 11:35   #74
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Замечательно, что взяли в исследование!
И конечно страшно - не в магазин за кефиром ведь идете.
Сил вам с мамой большущих! И удачи!
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 12:32   #75
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Надеюсь этот сон принесёт нам, что то хорошее.
Я тоже очень надеюсь. Удачи вам!
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 12:37
ответ для em14 , на сообщение « Я тоже очень надеюсь. Удачи вам! »
  #76
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Вы знаете, кто-то мне говорил, что покойные снятся к переменам. Будем ждать перемен!
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 16:04   #77
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
У Вас есть кому помогать?
Особо нет, да и маме легче только со мной. В июле , когда маме делали операцию я с ней в больнице практически жила. Полдня на работе и всё остальное время суток с ней. Честно скажу я усталости не чувствовала, потому что, когда речь идёт о здоровье моего близкого я не позволяю себе быть слабой. По сыночку только своему скучала и то на один - два часа я к нему вырывалась каждый день (он жил не дома соответственно всё это время)

Правда, похоже последствия всего этого просматриваются
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 16:07   #78
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


А вообще меня очень здесь в этой теме поддерживают тем что пишут, что отвечают на мои вопросы, и за это большое спасибо Мне очень важно, что я получаю отклик на свою беду.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 16:09
ответ для natanik , на сообщение « А вообще меня очень здесь в этой теме... »
  #79
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А вообще меня очень здесь в этой теме поддерживают тем что пишут, что отвечают на мои вопросы, и за это большое спасибо Мне очень важно, что я получаю отклик на свою беду.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 21:20   #80
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


Диета нужна обязательно . Перейти на здоровое питание. Вот список продуктов которые можно употреблять при онкологии и которые нельзя.
МОЖНО:

* Картофель
* Свекла
* Морковь
* Репа
* Редька
* Бобовые
* Кислые фрукты и ягоды
* Мясо — 100-150 г в неделю
* Рыба
* Птица не жареная
* Хлеб без дрожжей
* Супы
* Борщи постные
* Каши на воде без сахара
* Гречка
* Овес
* Геркулес
* Чай без сахара
* Сок — томатный
* Сок — картофельный
* Салаты
* Зелень — любая
* Яйца
* Винегрет

НЕЛЬЗЯ:

* Сладкое
* Молочное
* Сыр
* Творог
* Молоко
* Кефир
* Сметана
* Йогурт
* Сладкие фрукты
* Ягоды
* Изюм
* Курага
* Сахар
* Мед
* Варенье
* Сладкие соки
* Острое
* Очень соленое
* Инсулин
* Кофе
* Алкоголь
* Пиво
* Макаронные изделия
* Животные жиры
* Манная каша
К диете хотя бы чистотел принимайте если у мамы нет проблем с сердцем. По 2 глотка несколько раз в теч дня. В аптеке продают чистотел в пакетиках. Можно заваривать как чай.
Вообще вам надо чувствовать сердцем что может помочь вашей маме. Думаю диета,свежие овощные соки,травяные отвары. К примеру можно набрать свежие ёлочные иголки и заваривать как чай и пить в теч дня. Надо иммунитет поднять. В иголках много полезного,витамины.
Читала в интернете как одна женщина лечила маму от рака мозга. Маму выписали умирать домой. Оставалось совсем немного времени. Женщина взяла отпуск за свой счёт что бы лечить маму. Сняла дом в деревне и увезла маму на природу. Составила расписание как лечить. Сердцем чувствовала что полезно . Например в 8 свежий овощной сок , 9 утра каша на воде , в 12 отвар травяной, в 13 суп овощной, травяной отвар .
Я точно не помню ,но суть в том что строгая диета, соки и траволечение. Там целый дневник был написан под названием - Как я вылечила маму .Ещё полезно принимать воздушные ванны . Раздеваться и что бы кожа дышала. Что бы яды выходили из организма . Ещё полезно поднимать иммунитет с помощью обливания холодной водой. Что бы защитные силы организма стимулировать к борьбе с болезнью.
Если есть ванна ,то можно заваривать разные травы из аптеки и принимать ванну(но только прохладную) Нельзя горячие ванны при опухоли. Хорошо проводить обтирания травяным настоем утром и вечером перед сном. И после обтирания принимать воздушные ванны . Пусть кожа дышит ,выводит шлаки и впитывает полезное.


Шесть правил исцеления рака по системе Ниши

1. Твердая ровная постель
Твердая постель необходима для расслабления мускулов и исправления нарушений, возникающих в позвоночнике, улучшения функционирования внутренних органов.
2. Твердая подушка под шею
Подушка делается в виде валика, который перед сном подкладывается под шею. Ее размеры должны быть такими, чтобы она могла заполнить впадину между вашим затылком и лопатками. Сон в таком положении способствует полноценному функционированию мозга и позвоночника, а работоспособность восстанавливается за 4-6 часов.
3. Упражнение «Золотая рыбка»
Лежа на спине на ровной постели, пальцы ног направлены к туловищу, пальцы рук скрещены под шеей. Вибрировать всем телом вправо-влево, подобно рыбе в воде, в течение одной-двух минут утром и вечером.
Автор оздоровительного метода считает, что упражнение улучшает функционирование органов и систем, улучшает работу сердца и очищает кожу.
4. Упражнение для капилляров
Лежа на спине, под шеей твердый валик или твердая подушка, руки и ноги вытянуты вертикально вверх. Вибрировать руками и ногами одновременно в течение 1-3 минут.
К. Ниши уверен, что это упражнение может заменить бег трусцой тем, кому он противопоказан. Выполнение этого упражнения в обнаженном виде принесет двойную пользу, так как усилит кожное дыхание, а значит, и очищение организма от шлаков.
5. Упражнение «Смыкание ладоней и стоп»
Лежа на спине (на твердой ровной поверхности, под шеей твердый валик), руки на груди, подушечки пальцев обеих рук соединены. Несколько раз надавить ими друг на друга и расслабить. Затем несколько раз подвигать вперед и назад руками с сомкнутыми кончиками пальцев. В этом же исходном положении поднять ноги вперед над телом, соединить колени, сомкнуть стопы и 10 раз подвигать ногами вперед и назад. В заключение сомкнуть ладони и стопы, расслабиться и остаться в покое в течение 5-10 минут. Это упражнение координирует функции мышц, нервов и кровеносных сосудов в области живота.
6. Упражнение для позвоночника и живота Подготовительная часть (сидя на стуле): подъем и опускание плеч - 10 раз, наклон головы вправо и влево - 10 раз в каждую сторону, наклон головы вперед и назад - 10 раз в каждую сторону, наклон головы вправо назад и влево назад - 10 раз в каждую сторону. Вытянуть руки вперед и повернуть голову влево и вправо по 1 разу, поднять руки вверх параллельно и повернуть голову вправо и влево по 1 разу. Опустить руки до уровня плеч, согнуть их в локтях и отвести локти как можно дальше назад, одновременно вытянув подбородок максимально вверх. Положить ладони на колени и расслабиться. Основная часть (сидя на стуле, а в более сложном варианте - на полу на пятках, носки оттянуты, колени разведены): раскачивать туловище влево и вправо, одновременно делая движения животом, в течение 10 минут утром и вечером. Во время упражнения внушайте себе (представляя), что с каждым днем вы чувствуете себя лучше и здоровее.
Из других способов удаления окиси углерода и повышения иммунитета К. Ниши включает общепризнанный метод закаливания, элементы здорового питания с включением витаминов и микроэлементов и голодание (по показаниями).
Лечение обнажением

Цель - усилить кожное дыхание. Время полного обнажения на воздухе новичкам от 20-70 секунд в первый день до 120 секунд в шестой день. Во время процедуры до 40 секунд следует лежать на спине, 40-70 секунд - на правом боку, 70- 100 секунд - на левом боку, 100-120 секунд - снова на спине.
Затекшие части тела следует растирать или делать упражнения «Золотая рыбка» и для капилляров. Выполнять от 9 до 11 раз в день начиная с 5- 6 часов утра, за 1 час до еды и через 30-40 минут после нее, а также не ранее 1 часа после контрастной ванны. В промежутках между сеансами нужно одеваться теплее.

Контрастная ванная

Обычная горячая ванна при всех своих достоинствах, вызывая обильное потоотделение, приводит к потере организмом влаги, солей и витамина С, играющего важнейшую роль в профилактике и лечении рака, а также нарушает кислотно-щелочное равновесие. При холодно-горячей ванне эти явления не происходят, иммунитет усиливается, а кислотно-щелочное равновесие сохраняется.
Наилучший эффект процедуры достигается при 41-43 °С для горячей воды и при 14-15 °С - для холодной. При лечении смена температуры должна проводиться не менее 10 раз (в экстренных случаях до 61 цикла), начиная с холодной воды и заканчивая также холодной. Продолжительность воздействия после каждой смены температуры - 1 минута. Проведение менее пяти циклов не очень эффективно.
Если ванны нет, то обливать тело можно под душем или из нескольких ведер, начиная с ног: с области коленей, пупка, левого плеча, правого плеча (всего по три ведра на каждое плечо).

Питание
К. Ниши считал, что вареной пищи в рационе должно быть в 3 раза меньше, чем сырой, так как конечным продуктом распада вареной пищи (при недостатке кислорода в клетках организма) является щавелевая кислота. Последняя соединяется со свободным кальцием и образует неорганическую щавелевую соль, которая из организма не выводится и медленно накапливается в суставах, мышцах, сосудах и других частях тела, вызывая остеохондроз, артрит, ревматизм, подагру и другие заболевания.
При питании сырой пищей через энзимы, которые в ней находятся, аккумулируется солнечная энергия (при тепловой обработке энзимы разрушаются). Образующаяся при таком рационе щавелевая кислота с кальцием не соединяется. Кроме того, она разрушает неорганическую щавелевую соль. При невозможности питаться сырой пищей (язва, например) ее можно заменить натуральными соками, обладающими мощной энергетической силой и богатыми микроэлементами, энзимами и витаминами.
Кроме того, сахар и алкоголь, образующиеся в организме даже у трезвенников, соединяются в крови с кальцием. На усвоение сахара используются также витамины В-В6, поэтому К. Ниши рекомендует через каждые 30 минут пить по 30 г чистой воды - один глоток (так же советуют делать и йоги - один-два глотка через 20-30 минут). Вода нейтрализует сахар и алкоголь, сохраняя для борьбы с болезнью важнейшие элементы.
Пигментные пятна, появляющиеся у большинства людей среднего и пожилого возраста, указывают на недостаток клеток с нормальной оболочкой. Это симптом образования окиси углерода в организме, что в конечном итоге может спровоцировать рак. Окись углерода образуется не только от недостатка кислорода в клетках, но и от нехватки магния. Магний способствует удалению из организма окиси углерода. К. Ниши считает, что, проявляя упорство, волю и безжалостность к собственной инертности, вы победите все болезни, в том числе и такое грозное заболевание, как рак.

Примечание. Все рекомендации Кацудзо Ниши вполне стыкуются с современными представлениями в области онкологии и лечения опухолевой болезни, поэтому если параллельно со специфической противоопухолевой терапией вы найдете в себе силы применять и «шесть золотых правил» Ниши, то, несомненно, результаты ее повысятся.
Прочтите также :
Virva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena