А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 18:24   #511
Stayt
Участник
 
Аватар для Stayt
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Так заявляет абсолютно каждая компания, выпускающая кератиновые комплексы для выпрямления волос. Наличие формальдегида отрицают все).
Действительно, верить или нет - личное дело каждого))
И Вы для этого аж процитировали мой пост?) Можно было просто согласиться, что это дело каждого как я изначально писала))) Как Вы возможно заметили, я не настаивала и я не инстация ни в коей мере в первом лице)

п.с. А уж рассуждать о том, что "Но сами не пробовали и не разбирались в этом вопросе досканально, Вам это не нужно) Это как: "...Пастернака не читал, но осуждаю.."
это мое более личное дело))) да, мне это не нужно, проблем с волосами не имею..но я косвенно работаю со сферой красоты))))) так уж может и о Пастернаке поговорим?

Мне вот только непонятно для чего Вам все это надо??? Делать Вы собираетесь (взято из ...."звала к себе на Копполу, там поменьше формальдегида, но он там есть...")., а может уже и передумали...наличие формальдегида Вы уже вычислили...а дальше что???! (риторика)

На этом раскланиваюсь и ухожу))))
Stayt is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:01
ответ для Stayt , на сообщение « И Вы для этого аж процитировали мой... »
  #512
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Stayt Посмотреть сообщение
И Вы для этого аж процитировали мой пост?) Можно было просто согласиться, что это дело каждого как я изначально писала))) Как Вы возможно заметили, я не настаивала и я не инстация ни в коей мере в первом лице)

п.с. А уж рассуждать о том, что "Но сами не пробовали и не разбирались в этом вопросе досканально, Вам это не нужно) Это как: "...Пастернака не читал, но осуждаю.."
это мое более личное дело))) да, мне это не нужно, проблем с волосами не имею..но я косвенно работаю со сферой красоты))))) так уж может и о Пастернаке поговорим?

Мне вот только непонятно для чего Вам все это надо??? Делать Вы собираетесь (взято из ...."звала к себе на Копполу, там поменьше формальдегида, но он там есть...")., а может уже и передумали...наличие формальдегида Вы уже вычислили...а дальше что???! (риторика)

На этом раскланиваюсь и ухожу))))
Да потому что периодически в этом топе появляются люди, которые ну совсем не разбираются,и им это не нужно,) но уверенно рассуждают, и пишут уверенно, извините, полную ерунду, потому как "где то прочитали, где -то услышали..", о том что формальдегида нет,) В ответ на справедливые посты, что не бывает таких составов без формальдегида).
А зачем бросаться такими утверждениями, если Вы в этом не разбираетесь, вводить людей в заблуждение? Этим и так занимаются у нас предостаточно и массово салоны красоты и парикмахеры, и как вижу достаточно успешно)

Могу задать Вам аналогичный вопрос, для чего Вам это надо?
Особенно если "Вам это не нужно, и Вас это не интересует..", как Вы подчеркиваете в каждом посте.
Вот и получается все то же "..Пастернака не читал, но осуждаю..." Точно не знаю, не уверен, где- то читал, да мне вообще пофик, но все равно уверенно скажу:
"....что есть компания, выпускающая кератин которая не допускает применения формальдегида)).." -Это, простите, бред. нет таких компаний.

Просто не люблю, когда вводят людей в заблуждение.
А еще некоторые компании утверждают, что так как в их составе нет формальдегида - то его можно делать беременным и кормящим.
И Вы знаете, ведутся и делают...
Считайте меня борцом за справедливость)
Ну не с мужем же дома спорить в конце концов, Нее, я лучше тут поспорю
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:36
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #513
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Всего топа не читала.сейчас отпишусь для статистики и прочитаю.я делала в клубе красоты на кадетской.эффекта странный.может плохо сделали....волос свой мягкий,тонкий,пушистый...
Помогло на первые 10 дней после выпрямления,потом все дыбом встало,электролизуется пуще прежнего,короче выброшенныена ветер 12 тыщ.Но у меня такое ощущение,что мне с мастером не повезло....
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:27   #514
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Я делала бразильское кератиновое неделю назад впервые, в салоне "Про Визаж" на Композиторов, 10. По цене от 2500 до 3500 в зависимости от длины волос.
Знаете, пока жалею об одном - что раньше не делала! Вид и качество волос изумительное!!! Никогда такого не было! Не тешу себя иллюзиями, конечно, это химия, но волосы блестят, гладкие, послушные и даже прогулка под мелким дождиком (!) не испортила прически!
Не знаю, как будет потом и насколько хватит эффекта, но штука классная, даже, если месяца на 2.
И, кстати, вместе с кудрями с меня слетело и несколько лет, явный омолаживающий эффект!
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:51   #515
_Сказочка_
Элита
 
Аватар для _Сказочка_
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 964


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Я делала бразильское кератиновое неделю назад впервые, в салоне "Про Визаж" на Композиторов, 10. По цене от 2500 до 3500 в зависимости от длины волос.
Так дешево?? А каким составом вам делали, поделитесь, пожалуйста?
_Сказочка_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:45
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #516
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Ага....я о таких ценах и не слышала....
У меня Acai
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 20:38   #517
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
Так дешево?? А каким составом вам делали, поделитесь, пожалуйста?
Да честно говоря, я не вникала в название состава Я у них же купила шампунь и кондей специальные, они фирмы "Coco Choco", может и состав такой же. Да им позвонить можно и узнать: 335-88-48 салон "Про визаж".
Я всем довольна и мастер очень приятная была, и волосики - чудо! Единственный момент - они вроде пачкаться стали быстрее, только у меня такое ощущение или кто-то еще заметил?

А вообще, меня просто распирает от радости!!! Сегодня снова попала под дождь, а волосики то - прямые!!!!
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:01
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #518
_Сказочка_
Элита
 
Аватар для _Сказочка_
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 964


Вообще есть с названием Coco Choco кератиновое выпрямление, видимо, вы его и делали.
Я знаю, что оно дешевле, чем KERATIN COMPLEX, который мне делали. Но все равно очень дешево! Поздравляю))
Если у вас волосы были вьющиеся, то конечно, после выпрямления они будут пачкаться быстрее.
У меня они прямые, поэтому никакой разницы относительно быстроты засаливания я не почувствовала.
_Сказочка_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:11
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #519
кисюнчик
Гость
 
Аватар для кисюнчик
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 28


мне тоже делали cocochoco за 2500,и результат лучше чем у подружки,которая не доверяет мастерам на дому и сделала выпрямление в суперсалоне и заплатила 12 тыс)
кисюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 01:14
ответ для etoneya , на сообщение « Да честно говоря, я не вникала в... »
  #520
кисюнчик
Гость
 
Аватар для кисюнчик
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Единственный момент - они вроде пачкаться стали быстрее, только у меня такое ощущение или кто-то еще заметил
да у меня тоже быстрее пачкаются,меня предупреждали что так будет!
ну ради такого результата,мне не лень лишний раз помыть)))
кисюнчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena