Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 17:28
ответ для ValyaMam , на сообщение « А в Военно медицинской академии вы... »
  #15501
Lilit-x28
Участник
 
Аватар для Lilit-x28
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Щербакова
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от ValyaMam Посмотреть сообщение
А в Военно медицинской академии вы платно рожали? Как я поняла там либо платно, либо из военных семей - или я что-то напутала? Там подружка платно рожала, она так объяснила. Что просто - бесплатно туда не попасть.
Если повезет то привезут по скорой, я так туда и приехала. Вообще у меня направление было в 13, но когда скорая приехала мест там не было (врач при мне звонил и узнавал про места видимо по телефону сказали что есть место в ВМА вот и повезли меня туда.))))
__________________
[
Lilit-x28 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:29
ответ для BARIBABUGA , на сообщение « Рожала в 17 (11) в 2007, разговаривала... »
  #15502
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от BARIBABUGA Посмотреть сообщение
Рожала в 17 (11) в 2007, разговаривала с Заведующим, которым мне тогда сказал, что у них всего 6 врачей на оба отделения, которые имеют опыт принятия родов после КС. Чтоб разрешили попробовать, заключала договор на роды с конкретным врачом, именно она мне и подсказала про этот роддом. Получается за 4 года ситуация очень изменилась. Тогда на мое желание родить самой Г в ЖК стала махать руками и кричать, что я дура и сама помру и ребенка погублю, до сих пор ее вспоминаю не очень добрым словом.
В 2009 родила в ВМА, поступила без схваток, но воды уже отошли, и там очень доброжелательно отнеслись к моему желанию родить самой, я практически не была одна, постоянно ощупывали мой шов и в обоих родах, была готова развернутая операционная, если вдруг что пойдет ни так, это обязательное условие.
Да, 6 врачей по такому делу это много на самом деле - еще у них 2-е умеют делать акушерский переворот, еще плюс Баранова которая двойни и тройни берется влегкую принимать. Медики там рисковые.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:34   #15503
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Моя ЖК не звонила. Просили все самой организовывать, а они просто направление куда и когда я скажу написали. Поэтому я сначала с РД договаривалась, а потом в ЖК за направлением. Просто по направлению из ЖК бы не взяли.
У меня перед родами примерно так было: нужно было на ДО в 9-ку, я договорилась с врачом о содействии, но он сказал обязательно взять такую справку(направление на ДО в 9-ку без наряда естественно, ибо его всеремя нет). Когда я в приемном поступала, мне вредная тетка сказала, что если бы мой врач не позвонил вниз и не дал указания меня обязательно взять, но они бы меня с такой бумажкой отправили восвояси! Так что мне кажется, что по закону вроде и можно, но найдут 1000 и 1причину чтоб не взять и это тоже будет законно.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:44   #15504
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
У меня перед родами примерно так было: нужно было на ДО в 9-ку, я договорилась с врачом о содействии, но он сказал обязательно взять такую справку(направление на ДО в 9-ку без наряда естественно, ибо его всеремя нет). Когда я в приемном поступала, мне вредная тетка сказала, что если бы мой врач не позвонил вниз и не дал указания меня обязательно взять, но они бы меня с такой бумажкой отправили восвояси! Так что мне кажется, что по закону вроде и можно, но найдут 1000 и 1причину чтоб не взять и это тоже будет законно.
Да. У нас в 13м и на учете постой, и направление получи от врача РД, и место на ДО пару недель подожди. А все равно покричат в приемном.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:47   #15505
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Давайте лучше пробьемся в 9-ку! Только надо прощупать почву - вдруг на ЕР отправят!
Да и страшно так бесплатно....чтоб не развернули...раз у нас с Вами есть цель -не попасть в 16,надо очччееень хорошо щупать почву
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:48   #15506
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Но врде в 9 самая гуманная цена на КС уже со спиналкой-30 тыс.
в 17,в примеру,45 тыс и вроде без анестезии
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 18:06   #15507
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Да. У нас в 13м и на учете постой, и направление получи от врача РД, и место на ДО пару недель подожди. А все равно покричат в приемном.
Мне показаллось, в трех разных приемных отделениях одна ситуация - у них обязательное условие покричать и поругаться на роженицу, в 17 еще и попугать, в 9-ке погрозить, в 16 обхамить и сравнять с землей)))) Работа такая.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 18:11   #15508
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Да и страшно так бесплатно....чтоб не развернули...раз у нас с Вами есть цель -не попасть в 16,надо очччееень хорошо щупать почву
Мне вот в соседнем топике про "бывает ли ПКС бесплатным" ответила девушка что она достаточно легко проживая в Ломоносове попала на ДО в 9-ку, просто согласно закону собрала все документы, направление с нарядом и за 5 дней до ПДР отправилась в рд. Даже хотела оплатить КС по договору , но врач отговорил, так что я думаю, можно попробовать рвануть бесплатно, а если откажут, то сказать что оформим договор. Надо еще порыть информацию о том как добыть наряд в 9-ку, может моя медсестра не так все делала, может надо именно спрашивать про места в конкретном рд?


Вообще из всех врачей 9-ки меня жутко обескуражил врач по фамилии Заря, не хотелось бы к нему попасть. Остальные вроде адекватные.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:50   #15509
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение


Вообще из всех врачей 9-ки меня жутко обескуражил врач по фамилии Заря, не хотелось бы к нему попасть. Остальные вроде адекватные.
Врач по фамилии Заря, это молодой очень себялюбивый доктор. Он заведует дородовым отделением и я имела возможность общаться с ним лично. (когда лежала на сохранении с сыночком) Не вызывает доверия человек. На вопросы ответов не дает, какие то шуточки нелепые отмачивает.... Мне тож не нравился он... Беременная женщина - она чует!!!!! Я не советую к нему. (ИМХО)
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:55
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15510
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


В 9-ке Куликова Н.С.( нач.мед) самая-при-самая!!!! Она мне двоих деток подарила!!!! С дочкой первой так вообще она мне жизнь спасла . Мне и дочке тоже!!!! Вообщем за сыном я уже без раздумий к ней поехала.) Виртуоз!!!! Шва вообще не видно ( коротенький и тонюсенький) Ювелирно работает!!!! Ей можно доверять и себя и малыша смело!
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena