Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 13:36   #15121
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
я за! мы туда уже выбирались с детками, там и погулять есть где с колякой.. уложить на дневной сон например.. мы уже были там с детками..
не уверенна, что всем будет удобно, эт же все-таки за сестриком находиться...
надеюсь, что повод возьмет вверх!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:39
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15122
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


закупка чикко, можно к НГ подарочки выбрать ))
http://forum.littleone.ru/showthread...2#post72050232
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:54
ответ для Dashkns , на сообщение « полностью согласна! и нет никакого... »
  #15123
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
закупка чикко, можно к НГ подарочки выбрать ))
http://forum.littleone.ru/showthread...2#post72050232
вот я тоже хотела ссылочку эту кинуть!
зашла туда посмотрела, всяла себя в руки и ушла, полный дом игрушек, в которые играем мы с мужем, в то время как дети играют во взрослые девайсы))))))

заинтересовала там только позиция гигиеническая накладка-подстилка-чехол не помню как назыаается на стул чикко, интересно это как...?

хотя все равно мы пользуем вариант дешевле на стульчики, чтобы головы н епотели на клеенки - икеевские чехольчики)))

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
полностью согласна! и нет никакого смысла ждать, когда станет легче, проще, дети вырастут.. нужно жить сегодняшним днем и находить силы и время уделять время мужу именно сейчас... уж такая женская участь а по поводу скитаний по интернету.. вообще не вижу ничего страшного.. многие мужчины этим балуются.. если не все.. в не зависимости от кол-ва детей.. я бы даже не стала заострять внимания на этом.. тем более пристыжать.. наоборот купила бы качественный диск для совместного просмотра.....
а мужчины - это точно хуже детей.. у нас был очень сложный период, когда мой обычно очень самостоятельный муж.. постоянно выкидывал перлы.. что именна та рубашка, в которой он хотел идти не постирана.. не поглажена.. да, я вообще никогда в жизни не гладила ему рубашки.. он всегда сам это делал.. да, много чего было.. тяжело, а сейчас все наладилось..
я точно для себя уяснила, что нельзя ныть и жаловаться.. потому что мы это делаем, чтоб нас пожалели.. а мужчинам кажется, что это они плохие и ничего сделать не могут.. и начинаются взаимные упреки.. а то, что тяжело они и без нашего упоминания прекрасно знают
Даша, я полностью с тобой согласна, ващета

диски качественные мы к стати раньше покупали, точно, надо купить чего-нить, может вообще зарулить с мужем в какой-нибудь магазинчик, может чего еще приглянется
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:55   #15124
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
надеюсь, что повод возьмет вверх!
далековасто конечно, мы ездим только на папе, значит папу с собой, а вообще я там не была, но мне очень нравится место....
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:04   #15125
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
,

хотя все равно мы пользуем вариант дешевле на стульчики, чтобы головы н епотели на клеенки - икеевские чехольчики)))


Даша, я полностью с тобой согласна, ващета

диски качественные мы к стати раньше покупали, точно, надо купить чего-нить, может вообще зарулить с мужем в какой-нибудь магазинчик, может чего еще приглянется
на ЛВ есть здесь несколько закупок такого плана а про стульчики, я полагаю, что это первый чехол который в чико полли идет, на который ребенка сажают
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:38
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15126
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Девочки,всем привет!!!
Нас тут всех вирус подкосил...сначала заболела Даша-высокая тем.и кашель(вызывали неотложку-тем.не сбить было),потом заболела я-горло и выс.тем( я ждать не стала,сразу антибиотиков нахомячилась),потом Нюша-дали антибиотик-через 3 дня тем.37,2, а вечером скачок до 38,2-в итоге попали в больницу...ттт,нас быстро выписали...в -тот день заболевает муж-горло и выс.тем.....в общем щас,ттт,все неплохо,вот только меня уже колотит от этих ингаляций,лекарств и прочего...дети капризулят...спят плохо...в общем сплошное расстройство и весь наш режим полетел...
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:43
ответ для marirussia , на сообщение « Девочки,всем привет!!! Нас тут всех... »
  #15127
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!
Нас тут всех вирус подкосил...сначала заболела Даша-высокая тем.и кашель(вызывали неотложку-тем.не сбить было),потом заболела я-горло и выс.тем( я ждать не стала,сразу антибиотиков нахомячилась),потом Нюша-дали антибиотик-через 3 дня тем.37,2, а вечером скачок до 38,2-в итоге попали в больницу...ттт,нас быстро выписали...в -тот день заболевает муж-горло и выс.тем.....в общем щас,ттт,все неплохо,вот только меня уже колотит от этих ингаляций,лекарств и прочего...дети капризулят...спят плохо...в общем сплошное расстройство и весь наш режим полетел...
бедняги ((((((( как вас покосило ....
не переживай - режим наладите, главное чтобы поправилимсь все!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:15
ответ для marirussia , на сообщение « Девочки,всем привет!!! Нас тут всех... »
  #15128
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!
Нас тут всех вирус подкосил...сначала заболела Даша-высокая тем.и кашель(вызывали неотложку-тем.не сбить было),потом заболела я-горло и выс.тем( я ждать не стала,сразу антибиотиков нахомячилась),потом Нюша-дали антибиотик-через 3 дня тем.37,2, а вечером скачок до 38,2-в итоге попали в больницу...ттт,нас быстро выписали...в -тот день заболевает муж-горло и выс.тем.....в общем щас,ттт,все неплохо,вот только меня уже колотит от этих ингаляций,лекарств и прочего...дети капризулят...спят плохо...в общем сплошное расстройство и весь наш режим полетел...
здоровье - важнее всего! а режм - дело наживное! не болейте!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:17
ответ для Dashkns , на сообщение « вот у нас есть ботиночки 18 и 20... »
  #15129
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, по поводу встречи, предлагаю Рыбу на Даче - там просторно, вкусно, большая детская комната - ползунков смело можно на полчасика сплавить. я могу здесь 15% скидки получить в конце января например уже везде спокойнее, а у нас еще один повод отметить НГ будет )
http://www.probka.org/index.php?acti...che&page_id=23
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
вот у нас есть ботиночки 18 и 20 размера.. достались по наследству.. но они нам большие, поэтому все время спадают.. надо бы по размеру купить все-таки..
Настик, у нас тоже нет никаких показаний, мы как-то сразу стали на всю стопу вставать, тоже все время сейчас босиком дома, но мне, кажется, что ботиночки все-таки нужны.. но эт, естественно, каждый решает сам
Давайте первый раз встретимся без деток!!! А с детками, когда будет по-теплее и они уже топать ножками будет

Настик. очень рада. что вы возвращаетесь!!!! Да еще и по соседству к нам!!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:24
ответ для Alisandra , на сообщение « Давайте первый раз встретимся без... »
  #15130
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Давайте первый раз встретимся без деток!!! А с детками, когда будет по-теплее и они уже топать ножками будет

Настик. очень рада. что вы возвращаетесь!!!! Да еще и по соседству к нам!!!!
Девочки,я не очень-то в курсе событий,но если планируется встреча-я за!давайте только без деток пока,а то мои еще не особо сидят и только только начинают ползать на животе:-)
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena