548 школа на Казакова. Нужны отзывы об учителях начальных классов. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 13:51
ответ для grigulya , на сообщение « 548 школа на Казакова. Отзывы об... »
  #11
julia-2
Участник
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 213


У меня ребёнок заканчивает 4 класс. Учитель Канатова Елена Викторовна. Педогог она хороший. Спокойная, но тебовательная, задёт много, но и знания даёт хорошие. Так что рекомендую.
julia-2 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 14:19
ответ для grigulya , на сообщение « 548 школа на Казакова. Отзывы об... »
  #12
Nansy
Королева-Мать
 
Аватар для Nansy
 
Регистрация: 10.05.2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщений: 5 419


А есть отзывы об учителях, которые сейчас ведут в первых классах? Хотим попытаться перейти со следующего года во второй класс, к кому проситься? И вопрос про шестидневку? Правда, что со второго класса? ЧТо с продленкой и кружками?
Nansy is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 15:33
ответ для Nansy , на сообщение « А есть отзывы об учителях, которые... »
  #13
grigulya
Элита
 
Аватар для grigulya
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Юго-Запад, Сосновая Поляна
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от Nansy Посмотреть сообщение
А есть отзывы об учителях, которые сейчас ведут в первых классах? Хотим попытаться перейти со следующего года во второй класс, к кому проситься? И вопрос про шестидневку? Правда, что со второго класса? ЧТо с продленкой и кружками?
Вы хотите пропустить первый класс? Сразу во второй попасть? Так вроде нельзя, я тоже спрашивала, но мне сказали, что можно пропустить второй и с первого попасть в третий, но первый класс пропускать нельзя. А по поводу 6-тидневки - это правда, на собрании говорили и в расписании у них со второго класса по субботам занятия, это потому что добавляются часы английского.
__________________
Кирилл- 20.05.2003
Кира-04.02.2008
grigulya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 17:13
ответ для Tammi , на сообщение « Да вы что?!?!?! А я подумала, что было... »
  #14
Badabummm
Элита
 
Аватар для Badabummm
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Угол пр. М. Жукова и Ленинского
Сообщений: 2 300


Тишина сильный, требовательный и внимательный учитель. Она фанат своего дела, проводит в школе кучу времени. Думаю, что для детей, психологически готовых к учебе , она очень хороша. Мои знакомые для крайне обидчивого своего мальчика выбрали не ее, хотя он к ней ходил на подготовку (тогда учителя, набиравшие 1 классы еще вели подгонку). Так что по ребенку смотрите. Как она отзывается об успехах Вашего ребенка на подгонке?
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели
Badabummm is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 21:17
ответ для Badabummm , на сообщение « Тишина сильный, требовательный и... »
  #15
grigulya
Элита
 
Аватар для grigulya
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Юго-Запад, Сосновая Поляна
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от Badabummm Посмотреть сообщение
Тишина сильный, требовательный и внимательный учитель. Она фанат своего дела, проводит в школе кучу времени. Думаю, что для детей, психологически готовых к учебе , она очень хороша. Мои знакомые для крайне обидчивого своего мальчика выбрали не ее, хотя он к ней ходил на подготовку (тогда учителя, набиравшие 1 классы еще вели подгонку). Так что по ребенку смотрите. Как она отзывается об успехах Вашего ребенка на подгонке?
Она у нас не ведет подготовку, подготовку ведут учителя, которые не будут набирать первые классы, как сказала директор, они специально так сделали, чтобы не было предвзятого отношения.
__________________
Кирилл- 20.05.2003
Кира-04.02.2008
grigulya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 21:21
ответ для Tammi , на сообщение « Да вы что?!?!?! А я подумала, что было... »
  #16
grigulya
Элита
 
Аватар для grigulya
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Юго-Запад, Сосновая Поляна
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от Tammi Посмотреть сообщение
Да вы что?!?!?!
А я подумала, что было представлено 2 учителя из 3-х, которые будут учить деток в след. учебном году...
Учитель Гармонии, да и сама программа - меня как-то тоже не вдохновили...
Может я прослушала, а кто (фамилии называли?) набирает классы на след. год? я имею в виду фамилии учителей, конечно....
Хотя, Вы знаете, может и будет набирать, потому что сегодня наша учительница с подготовки сказала, что "все возможно"
__________________
Кирилл- 20.05.2003
Кира-04.02.2008
grigulya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 21:52
ответ для grigulya , на сообщение « Она у нас не ведет подготовку,... »
  #17
Badabummm
Элита
 
Аватар для Badabummm
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Угол пр. М. Жукова и Ленинского
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от grigulya Посмотреть сообщение
Она у нас не ведет подготовку, подготовку ведут учителя, которые не будут набирать первые классы, как сказала директор, они специально так сделали, чтобы не было предвзятого отношения.
Да, чтобы не сортировали потом учеников, потому что каждый учитель мечтает о сильном классе, 3 года назад вели
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели
Badabummm is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 22:38
ответ для grigulya , на сообщение « Вы хотите пропустить первый класс?... »
  #18
Nansy
Королева-Мать
 
Аватар для Nansy
 
Регистрация: 10.05.2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщений: 5 419


Цитата:
Сообщение от grigulya Посмотреть сообщение
Вы хотите пропустить первый класс? Сразу во второй попасть? Так вроде нельзя, я тоже спрашивала, но мне сказали, что можно пропустить второй и с первого попасть в третий, но первый класс пропускать нельзя. А по поводу 6-тидневки - это правда, на собрании говорили и в расписании у них со второго класса по субботам занятия, это потому что добавляются часы английского.
Нет, мы сейчас учимся в 1-м классе в другой школе, но увы все не так радужно, как ожидалось, поэтому и возникла мысль перевестить, а если уж переводиться в английскую школу, то как раз после 1-го класса, потом, мне кажется нереально или намного сложнее.
__________________
Настя, Наследники Серёжа и Алиса (27.08.02)

" Если бы никто не совал носа в чужие дела,- проворчала Герцогиня,-
мир завертелся бы куда быстрей, чем сейчас" @Л.Кэрролл
Nansy is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 01:36
ответ для Nansy , на сообщение « Нет, мы сейчас учимся в 1-м классе в... »
  #19
grigulya
Элита
 
Аватар для grigulya
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Юго-Запад, Сосновая Поляна
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от Nansy Посмотреть сообщение
Нет, мы сейчас учимся в 1-м классе в другой школе, но увы все не так радужно, как ожидалось, поэтому и возникла мысль перевестить, а если уж переводиться в английскую школу, то как раз после 1-го класса, потом, мне кажется нереально или намного сложнее.
Совершенно верно, потому что язык у них начнется как раз со второго класса
__________________
Кирилл- 20.05.2003
Кира-04.02.2008
grigulya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 10:55
ответ для Tammi , на сообщение « а,ясно...а если не секрет, вы в какую... »
  #20
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от Tammi Посмотреть сообщение
а,ясно...а если не секрет, вы в какую школу пошли и почему? вам нравится ваша школа?
просто на собрании сказали, что имеет смысл подстраховаться на всякий случай....и я теперь в расстерянности...в какую школу еще подстраховываться?
Не секрет.1 класс отучились в 293 и сбежали от педагога и школы в целом.Изнутри там совсем не так радужно,как снаружи...Сейчас учимся в 654 на Голикова.Все нравится.
__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena