ПУШКИН 410 школа - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.01.2011, 12:59
ответ для nikav , на сообщение « Кого интересует 335-я - сходите сперва,... »
  #21
Просто мамашка
Banned
 
Аватар для Просто мамашка
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Павловск и Невский проспект
Сообщений: 9 143


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
Кого интересует 335-я - сходите сперва, пообщайтесь с директором, - сразу все поймете. Классика жанра.
пожалуйста поясните что вы имеете в виду
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временные вещи
Просто мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 13:07   #22
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
Это моя бывшая школа.Половина учителей так еще и работает.Дети моих подруг там учатся сейчас.Вы к кому попадаете?
+100 и моя тоже!!!!
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 12:27
ответ для mari15 , на сообщение « ПУШКИН 410 школа »
  #23
Просто мамашка
Banned
 
Аватар для Просто мамашка
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Павловск и Невский проспект
Сообщений: 9 143


Отзывы пишите, пожалуйста
Просто мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:39
ответ для mari15 , на сообщение « ПУШКИН 410 школа »
  #24
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Девочки, поделитесь впечатлениями о школе и особенно учетилях начальных классов.

Последний раз редактировалось Шепокляк; 28.09.2011 в 16:45.
Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 10:48
ответ для mari15 , на сообщение « ПУШКИН 410 школа »
  #25
ЕленаМ
Участник
 
Аватар для ЕленаМ
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 147


мой сын ходит сейчас на подготовку к школе. Уроки у них ведут те учителя, которые будут брать первые классы в этом году. Ребенку нравятся все)))). От других родителей слышала, что многие стремятся в класс Виноградовой Людмилы Михайловны (причин такого стремления не знаю). Но, как говорит директор, вопрос о распределении детей по классам будет решаться без участия родителей. Хотя она заметила, что при подаче заявления о приеме не запрещается указывать преподавателя, к которому хотите попасть.
ЕленаМ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 23:54
ответ для mari15 , на сообщение « ПУШКИН 410 школа »
  #26
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Девочки, может еще кто отзыв напишет. Нам через год в школу, осенью пойдем на подготовку, какого учителя выбрать? И можно ли попасть в школу без подготовки, если территориально это не наша школа?
Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 00:33
ответ для mari15 , на сообщение « ПУШКИН 410 школа »
  #27
vi_ra
Активный участник
 
Аватар для vi_ra
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 410


Школа получила недавно (буквально на днях) статус лицея. Акцент будет на физике -математике ( с 9-го класса будут формировать один физико-математический класс), и социально-гуманитарное направление- управление (менеджмент). В старших классах доп. занятия будут вести преподаватели ИНЖЕКОНа, ГУАПа и СПбИТМО, а также планируется сотрудничество с факультетом управления института им. Герцена.
К январю 2012 года должны построить бассейн( сейчас строят полным ходом), и будет третий урок физ-ры в неделю- плавание для всех.
Если всё будет так развиваться, как это сейчас позиционирует директор, то считаю данную школу отличным вариантом, особенно для мальчиков с техническим складом способностей.
Мой сын сейчас заканчивает 2-й класс- пока всё устраивает. Мы ходили на подготовит. курсы, попали без проблем, хотя не из этого района, но при мне людям из другого раойна, не ходившим на курсы, в приёме отказали- правда, они настаивать не стали- пошли в другую школу.
vi_ra is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:40
ответ для vi_ra , на сообщение « Школа получила недавно (буквально на... »
  #28
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от vi_ra Посмотреть сообщение
Школа получила недавно (буквально на днях) статус лицея. Акцент будет на физике -математике ( с 9-го класса будут формировать один физико-математический класс), и социально-гуманитарное направление- управление (менеджмент). В старших классах доп. занятия будут вести преподаватели ИНЖЕКОНа, ГУАПа и СПбИТМО, а также планируется сотрудничество с факультетом управления института им. Герцена.
К январю 2012 года должны построить бассейн( сейчас строят полным ходом), и будет третий урок физ-ры в неделю- плавание для всех.
Если всё будет так развиваться, как это сейчас позиционирует директор, то считаю данную школу отличным вариантом, особенно для мальчиков с техническим складом способностей.
Мой сын сейчас заканчивает 2-й класс- пока всё устраивает. Мы ходили на подготовит. курсы, попали без проблем, хотя не из этого района, но при мне людям из другого раойна, не ходившим на курсы, в приёме отказали- правда, они настаивать не стали- пошли в другую школу.
Большое спасибо, очень ценная информация. А про учителей начальных классов, особенно 3-х, не можете что-нибудь рассказать?
__________________

Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 13:05
ответ для mari15 , на сообщение « ПУШКИН 410 школа »
  #29
vi_ra
Активный участник
 
Аватар для vi_ra
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 410


Ничего плохого про учителей нынешних 3-их классов не слышала, несколько знакомых детей учатся сейчас в 3-их классах- вроде все довольны. Более конкретно не подскажу, так как точно знаю только про нынешние вторые классы- все учителя достойные.
vi_ra is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 16:30
ответ для vi_ra , на сообщение « Ничего плохого про учителей нынешних... »
  #30
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от vi_ra Посмотреть сообщение
Ничего плохого про учителей нынешних 3-их классов не слышала, несколько знакомых детей учатся сейчас в 3-их классах- вроде все довольны. Более конкретно не подскажу, так как точно знаю только про нынешние вторые классы- все учителя достойные.
Большое спасибо Мы тоже в Павловск переезжаем осенью, будем соседями.
__________________

Шепокляк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena