Все о хороших детских книгах! - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 11:16   #5051
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от МамаКира Посмотреть сообщение
Девочки, очень интересует мнение об этой книге: Унни Линделл: Страшилка Стелла и школа привидений.
Кто-то читал деткам? с какого возраста?
я так поняла, там серия из 10 книг, но не все ещё напечатаны...
Моя дочка сейчас перечитывает первую книгу - раз в третий как минимум. Очень ей нравится. Книг пока вышло только две. Пока ждали вторую - я даже в издательство писала вопрос, когда выйдет, так меня дочка замучала вопросами Третью обещали чуть ли не год назад (там действие должно происходить в СПб). Но увы
Дочке сейчас почти 9. Первый раз первую книгу прочитала года два назад.
ola is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:56
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Все о хороших детских книгах! »
  #5052
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Девочки! Кто поближе к Купчино (ну или в Колпино - мы там почти каждый день бываем).
У кого есть Пройслер
http://www.labirint.ru/books/31730/
или http://www.labirint.ru/books/113806/...EE%E9%ED%E8%EA
дайте, пожалуйста отсканировать.
В электронном виде первую часть не хочу давать сыну для чтения.
Аккуратность гарантирую.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:01
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Все о хороших детских книгах! »
  #5053
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Девочки, у кого в детстве была такая Библия http://www.libex.ru/detail/book25757.html
Она вообще как по качеству текста?
У меня не было, но помню, что у подруги листала, и мне ооочнь нравилась. Вот думаю может на алибе купить.
shelly* is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:50
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Все о хороших детских книгах! »
  #5054
Мишкина мама
Элита
 
Аватар для Мишкина мама
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2 176


Хочу порекомендовать, мы сегодня купили очень симпатичную книжку, "Дневник медвежонка" Геннадия Цыферова с иллюстрациями Булатова и Васильева:
http://www.labirint.ru/books/317959/
Мишкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:59
ответ для shelly* , на сообщение « Девочки, у кого в детстве была такая... »
  #5055
лина15
Участник
 
Аватар для лина15
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: крайний север
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Девочки, у кого в детстве была такая Библия http://www.libex.ru/detail/book25757.html
Она вообще как по качеству текста?
У меня не было, но помню, что у подруги листала, и мне ооочнь нравилась. Вот думаю может на алибе купить.

Здравствуйте . У меня такая и была и есть ,правда в данный момент у родителей лежит,скоро привезут.
Лично для меня остается действительно лучшим изданием детской библии , текст доступен ,я сама до сих пор многое именно оттуда помню .Ну об иллюстрациях и говорить нечего
__________________
лина15 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:24
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Все о хороших детских книгах! »
  #5056
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


ох, чего-то с озоном так и не складывается.
книжка одна до сих пор в статусе "поставка ожидается", каждые пару дней дата дальше смещается.
(причем у знакомой эта книжка есть и она подарить нам хочет).
отказаться от нее нельзя, т к по акции 3ая бесплатно, а если от всего заказа отказаться, то 5 книг пропадет - они уже нет в наличии, а для меня отложены.

итого: второй месяц пишу озону письма и толку нет, только формально из правил переписывают фразы.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:01
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Все о хороших детских книгах! »
  #5057
angela-kvitka
Участник
 
Аватар для angela-kvitka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 293


Девочки, сегодня такую прелесть купила, не удержалась, в Буквоеде - "Жизнь в тайге", Гиберсон Бренда. (Шедевры книжной иллюстрации)

Доче в 2,5 показываю, вместе любуемся. Текст, правда, "на-постарше", немного своими словами пересказываю. Но по тексту вставлено много всяких "крак-крак", "шурх-шурх" и пр. имитаций движений животных, что ребёнка легко увлечь.

Ещё не купила, но оч.понравилась такая - Письма насекомых. Здоровенная, квадратная, а оформлена - закачаешься... И цена тоже сногсшибательная, 700р. Этот же автор есть и в более "бюджетном" издании - такая книга. Но после того, как я увидела это шикарное издание от ИД Мещерякова, не хочется "просто читать" текст....

В связи с этими моими "открытиями" Рипола и ИД Мещерякова - девочки, ПОЖАЛУЙСТА, дайте наводки, где дешевле всего можно покупать книги этих издательств?
angela-kvitka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:09   #5058
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от angela-kvitka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня такую прелесть купила, не удержалась, в Буквоеде - "Жизнь в тайге", Гиберсон Бренда. (Шедевры книжной иллюстрации)

Доче в 2,5 показываю, вместе любуемся. Текст, правда, "на-постарше", немного своими словами пересказываю. Но по тексту вставлено много всяких "крак-крак", "шурх-шурх" и пр. имитаций движений животных, что ребёнка легко увлечь.

Ещё не купила, но оч.понравилась такая - Письма насекомых. Здоровенная, квадратная, а оформлена - закачаешься... И цена тоже сногсшибательная, 700р. Этот же автор есть и в более "бюджетном" издании - такая книга. Но после того, как я увидела это шикарное издание от ИД Мещерякова, не хочется "просто читать" текст....

В связи с этими моими "открытиями" Рипола и ИД Мещерякова - девочки, ПОЖАЛУЙСТА, дайте наводки, где дешевле всего можно покупать книги этих издательств?
в закупке Мещеряков дешевле
__________________
N_a_t_a_l_y is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:09   #5059
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Рипол и ИДМ дешевле всего, мне кажется, на Озоне. На Рипол там еще и скижки бывают время от времени, на ИДМ не видела.
А "Писем насекомых" уже, по-моему, не купить нигде в интернет-магазинах. А в Буквоеде есть?
apelsinpike is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:16   #5060
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


В Буквоеде иногда нахожу то, чего в интернет-магазинах уже нет http://www.bookvoed.ru/item455558.ht...OWVyYxQAwxucG8. И цена иногда очень даже ничего.
Alis@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena