Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 1126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 01:17
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #11251
Бешеный Енот
Частый гость
 
Аватар для Бешеный Енот
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 48


Вот, разрешу ваш спор про пони в ДМ http://www.detmir.ru/product/index/id/1107/ Кстати Mashiks, я Вас видела с поней в корзинке. вы еще с девушкой были с полной корзиной игрух?
Сегодня на Карбышева было молоко Большая кружка литровое "свежее" по 24.90 (не длительного хранения) На Руднева не видела, в каталоге такого тоже не увидела
Бешеный Енот is offline  
Старый 14.10.2011, 01:48
ответ для Irishka555 , на сообщение « была проездом на Ленинском,... »
  #11252
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
была проездом на Ленинском, впервые...не сразу сориентировалась, а времени было в обрез...купила только термос на поллитру стальной за 99, тарелку дисней детскую с типа погремушкой за 57.9 (белую, остальные около 160) и хомяка жу-жу за 250 (дорого наверное? но надо было)
Да, "наши" люди быстро ориентируются в незнакомой обстановке.
Особенно, если времени дано всего ничего.
Нормальный улов, если учесть, что везде почти шаром покати, вы удачненько зашли.
__________________
gorodOK is offline  
Старый 14.10.2011, 02:18   #11253
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Бешеный Енот Посмотреть сообщение
Вот, разрешу ваш спор про пони в ДМ http://www.detmir.ru/product/index/id/1107/ Кстати Mashiks, я Вас видела с поней в корзинке. вы еще с девушкой были с полной корзиной игрух?
Да, это я была с поней в пустой корзине! такую коробку трудно не заметить!
Жаль, что не подошли ко мне, познакомились бы лично, но все равно приятно познакомиться, пусть даже заочно

А вот с девушкой с полной корзиной игрух я не знакома, но подошла к ней из любопытства, так как 90% игрушек у нее в корзине были дорогими-предорогими, но даже после сканирования она оставляла их у себя в тележке. Ну я и решила спросить, что она с ними собирается делать, почему из корзины не выкладывает, а возит за собой Девушка очень приятная, честно мне ответила, что ждет подругу, и они уже вместе решат, что стоит брать, а что нет
Кстати, девчонки, кто это был, признавайтесь!

По поводу пони в интернет-магазине ДМ, спасибо за ссылочку, я тоже уже успела разобраться, откуда цифра столь точная в 1286 рублей всплыла
Но по такой цене пони давно уже нет в наличии, поэтому даже не стала заострять на этом внимания.
Mashiks is offline  
Старый 14.10.2011, 02:27
ответ для Irishka555 , на сообщение « была проездом на Ленинском,... »
  #11254
Фнуфелла
Старожил
 
Аватар для Фнуфелла
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петергоф, чуть дальше фонтанов.
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
была проездом на Ленинском, впервые...не сразу сориентировалась, а времени было в обрез...купила только термос на поллитру стальной за 99, тарелку дисней детскую с типа погремушкой за 57.9 (белую, остальные около 160) и хомяка жу-жу за 250 (дорого наверное? но надо было)
Я в прошлом году там-же термос купила за 99 руб,(фирма М......) при использовании выяснилось что там нет уплотняющей резинки на крышке в результате проливается и понятно что тепло никак не держит. Обратно сдать так и не доехала, теперь он немым укором в кладовке стоит.
Фнуфелла is offline  
Старый 14.10.2011, 10:46   #11255
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от PeterI Посмотреть сообщение
Этих хомяков тырят прямо из коробки( ну что за люди), сегодня была на Пулк. и там две таких коробки обнаружила.
в некоторых наборах типа автомобиля, лодки и проч - хомяки в комплекте вообще не предусмотрены. обращайте внимание на надписи на коробке. типа "hamster sold separately"

Цитата:
Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
Я в прошлом году там-же термос купила за 99 руб,(фирма М......) при использовании выяснилось что там нет уплотняющей резинки на крышке в результате проливается и понятно что тепло никак не держит. Обратно сдать так и не доехала, теперь он немым укором в кладовке стоит.
а у нас отлично служит, чай на тренировку берем в нем. и в лес на даче.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 14.10.2011, 12:04   #11256
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Аватар для Alice_in_Wonderland
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 132


На Пионерской полчаса назад стояла одна кошка Лулу = 899 (к сканеру не носила, стоит под честным ценником).
Пару дней назад купила там же вот такую собаку http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/...yachiy_hasbro/ за 849 , сдала обратно (в ней вытекшие батарейки). Может ее снова в зал выставят - не берите. она не работает. Может в других каруселях тоже есть...
Лего Атлантис 8077 http://www.detimag.ru/konstruktor-le...atlantidy.html - 1299, лежит уже несколько дней (скидка около 50%, никогда раньше этот набор со скидкой мне не попадался...)
Мокси с фломастерами Lexa - 299
Alice_in_Wonderland is offline  
Старый 14.10.2011, 12:09
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #11257
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


проверила термос...резиновой прокладки вроде ни какой нет...но не течет...мне еще понравилась там кнопочка, что бы наливать не отвинчивая крышку
Irishka555 is offline  
Старый 14.10.2011, 12:14
ответ для Mashiks , на сообщение « Да, это я была с поней в пустой... »
  #11258
ТатKa
Участник
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
А вот с девушкой с полной корзиной игрух я не знакома, но подошла к ней из любопытства, так как 90% игрушек у нее в корзине были дорогими-предорогими, но даже после сканирования она оставляла их у себя в тележке. Ну я и решила спросить, что она с ними собирается делать, почему из корзины не выкладывает, а возит за собой Девушка очень приятная, честно мне ответила, что ждет подругу, и они уже вместе решат, что стоит брать, а что нет
Кстати, девчонки, кто это был, признавайтесь!
Это была я! У нас в Вами было столько поводов встретиться раньше, а встретились вот так Кстати, до кассы доехали только мозаики стеллар за 99,9.
ТатKa is offline  
Старый 14.10.2011, 12:23   #11259
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Alice_in_Wonderland Посмотреть сообщение
http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/...yachiy_hasbro/ за 849 , сдала обратно (в ней вытекшие батарейки). Может ее снова в зал выставят - не берите. она не работает.

выставят, даже не сомневайтесь, эта собака там уже давноооооо живет, я ее проверяла в магазине когда-то, видела эти батарейки ужасные, потом собаку в коробку кверху лапами засунула, чтобы всем было видно что она уже "дохлая"... но видимо заботливые РК все равно настойчиво пытаются впарить этот "труп" доверчивым покупателям
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 14.10.2011, 13:04   #11260
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
проверила термос...резиновой прокладки вроде ни какой нет...но не течет...мне еще понравилась там кнопочка, что бы наливать не отвинчивая крышку
это наверное Марта у нас, я тоже в прошлом году брала по 99 себе и на подарки, очень довольны, и в жару ледяную воду наливали. чтобы не грелась
Natok_75 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena