Худею и ищу серьезных единомышленников. - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 14:21   #561
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Катя-Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я новенькая! Хочу с вами худеть. Вес 56, рост 159, объем груди- 94(кормлю дочу), талия - 75, бедра -90. Мечтаю о весе - 52 и убрать живот. Кручу обруч 2кг, жму пресс 100 / 2 р.в день. Этот жир с пуза ну никак не уходит. Еще я вчера 3 блина со сгущенкой слопала-кошмар! Сегодня на одном кефире.
А сколько доченьке?Живот после родов долговато уходит...это гормональное.Посмотри питание по минус 60-мне кажется тебе и дочке идеально оно,там есть все и для молочка будет подпитка.


Девочки,привез!!!!Я уже 89.6 кг и это не на тощак
Начала ограничения с 8 числа,то есть неделя сегодня и с 94.3 -сбросила уже за неделю аж 4 кг
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:30   #562
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Девочки, привет! У меня сегодня -300 гр. Итого за неделю -3,8 кг! Сегодня с мужем сели на яичную диету!
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:07
ответ для joker , на сообщение « А сколько доченьке?Живот после родов... »
  #563
Катя-Катя-Катерина
Частый гость
 
Аватар для Катя-Катя-Катерина
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 97


Доченьке 1год и 4 мес, как бы нам бросить титю?! А живот у меня был всегда( много ем мучного и сладкого), точнее ела:-D сегодня держусь, надеюсь и дальше буду сильной!
Катя-Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:04   #564
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Оксана,молодец

Цитата:
Сообщение от Катя-Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Доченьке 1год и 4 мес, как бы нам бросить титю?! А живот у меня был всегда( много ем мучного и сладкого), точнее ела:-D сегодня держусь, надеюсь и дальше буду сильной!
Надо организовать просто свое питание.до 12 можно почти все,а обед-ужин-ограничить.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:43
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Девочки, привет! У меня сегодня -300... »
  #565
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение


Девочки,привез!!!! -сбросила уже за неделю аж 4 кг
Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У меня сегодня -300 гр. Итого за неделю -3,8 кг!
это просто потрясающе! вы большие молодцы!!! но мне такое не под силу, думаю, это зависит еще от изначальной массы, если я бы я такими темпами худела, то уже через две недели сбросила 10 кг и была бы 54 кг
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:58   #566
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


У меня - 400!! отчет за сегодняЗ-творог
О-салат
У-запечен рыба.
Сегодня накупил муж булок в макдаке, ел в машине, а я сидела, нюхала... и говорила НЕ Хочу, я их разлюбила....И ведь правда не хотела...,а раньше..я бы их ....
вичечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:00   #567
Катя-Катя-Катерина
Частый гость
 
Аватар для Катя-Катя-Катерина
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 97


Я после 18:00 не ем, на диете месяц (-8 кг) на новогодние праздники срывалась. Утром у меня зарядка, после неё не ем 2ч. Получается первый завтрак в 12 . Я сидела три дня на кефирной моно диете, клизмы ставила 1,5л воды. А теперь вес стоит на месте. А на каких диетах вы? Времени не много в интернете провожу, все записи не читала у вас, только последние 3 страницы.
Катя-Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:06   #568
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


У каждого своя диета. Правильное питание и еда до 6 вечера. Иногда разргуз. дни.
вичечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:07   #569
Катя-Катя-Катерина
Частый гость
 
Аватар для Катя-Катя-Катерина
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 97


Сегодня пью один кефир, а в обед съела небольшое яблочко, через часок за сыном киви доела))) жалко выбрасывать, он одну дольку всего съел. Весы еще нужно электронные купить. У меня со стрелкой и я в них сомневаюсь. Я еще бегаю иногда, мы живем в военном городке, муж на службе все время, родные далеко, вот и не всегда есть время. Я надеюсь летом я на пляже буду выглядеть как девочка 18 лет)))
Комплименты уже получаю от знакомых: - Похудела что ли? А я в ответ мило улыбаюсь!
Катя-Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:11   #570
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Катя-Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Сегодня пью один кефир, а в обед съела небольшое яблочко, через часок за сыном киви доела))) жалко выбрасывать, он одну дольку всего съел. Весы еще нужно электронные купить. У меня со стрелкой и я в них сомневаюсь. Я еще бегаю иногда, мы живем в военном городке, муж на службе все время, родные далеко, вот и не всегда есть время. Я надеюсь летом я на пляже буду выглядеть как девочка 18 лет)))
Комплименты уже получаю от знакомых: - Похудела что ли? А я в ответ мило улыбаюсь!
Механические весы врут обычно, на пару кг показ. меньше, покупай электронные !
__________________
вичечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena