Малыш постоянно просится на руки. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 11:23   #21
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
и у меня сын так же (8,5мес). Живого весу в нас 10300 - у меня руки и спина скоро как у орангутанга будут
ща нам тут расскажут, что пусть поорет - ниче страшного
если серьезно - жду, когда чуточку подрастет и сам сможет себя занимать - мама станет не так интересна У меня старший тоже за мной хвостиком ползал, но не так - без криков и истерик - ему просто мама нужна была рядом
Хехе, а по мне, так чаще встречаются советы "даже если у вас межпозвонковая грыжа, носите до школы как минимум" %}

Считаю, что малышей нужно носить обязательно! Тк потом уже не будет такого шанса -вырастут и убегут. Но и мамская спина не должна умереть. Важен компромис
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:30   #22
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
А если сидя просто взять на руки а не носить? У нас прокатывает! Но я так поняла, моему сыну это сейчас нужно, чтоб удостоверится - тут ли мама, все ли в порядке. Он сидит минуту и дальше вырывается ползать
+1 Тоже сидя держу. посидим передохнем немножко и дальше играть. А по вечерам минут 20 можем сидеть музыку слушать. Еще и голову ко мне на грудь кладет.
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:44
ответ для egles-komen , на сообщение « Хехе, а по мне, так чаще встречаются... »
  #23
YlcerTu
Участник
 
Аватар для YlcerTu
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Считаю, что малышей нужно носить обязательно! Тк потом уже не будет такого шанса -вырастут и убегут. Но и мамская спина не должна умереть. Важен компромис
+100, такого же мнения
YlcerTu is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:32   #24
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Лиса-Бабайка Посмотреть сообщение
Угу, че-т этот "туалетный" период затянулся у нас ))), уже месяца три, просто начинает истерично орать, когда двери перед ним закрываются (причем любые). приходится в туалет и в ванну с открытой дверью...
Аналогично с кухней - иду туда, все, у ребенка паника, хныча и покрикивая, быстро ползет за мной и просится на руки
Месяца три - это затянулся? Если бы три года было, то да, затянулся. А три месяца... Нормально все.
Я не помню ,честно, сколько он длится. Но в течении года должен пройти, вроде как. Просто это период, когда ребь думает, что из-за закрытой двери мама не вернется.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena