Кто-то из соседей портит коляски.Как бороться??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 17:50
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Это для Вас ребенок и все,что к нему... »
  #11
Miss_Dior_Cherie
Активный участник
 
Аватар для Miss_Dior_Cherie
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
PS мне вот непонятно, зачем в подписи писать всю историю развития ребенка, но я ж ничего не говорю[/COLOR]
а можете высказаться,тут где-то была темка
__________________
Miss_Dior_Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 17:51
ответ для Mamyr , на сообщение « Не ставить коляску. Площадка - место... »
  #12
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Не ставить коляску. Площадка - место общего пользования. Если кому-то не нравится, их право. Да, форма выражения несогласия выбрана неадекватная. но с другой стороны, если сделали раз, другой, то на третий уже можно сообразить что к чему.
+1 сколько уже подобных тем было
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 17:58
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Это для Вас ребенок и все,что к нему... »
  #13
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Это для Вас ребенок и все,что к нему относится - святая святость, а для тех соседей, может, эти коляски бельмо на глазу.

Вам непонятно, как коляску можно испортить, а другим непонятно, почему они должны спотыкаться об чужое барахло.
А может, там вообще бесплоджная пара,к оторая в принципе на детей без нервного припадка смотреть не может, а тут им под нос постоянно тыкают доказательство того, что у других-то все окейно.
Ну это я так, навскидку психологию оппонентов Вам объяснить пытаюсь.

PS мне вот непонятно, зачем в подписи писать всю историю развития ребенка, но я ж ничего не говорю
Такое ощущение по ответу про личные развития на полпоста, что и коляска так же стояла - поперек общей дороги. Тогда понятно, почему портят.
По поводу истории развития - мило только для мамы, а для других - как мочиться посреди тротуара, конечно, личное дело каждого. Если кто замечание сделает, так значит - "завидуют"
ЭТОЖЕРЕБЕНОК растет!
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 18:02
ответ для SvelinA , на сообщение « Такое ощущение по ответу про личные... »
  #14
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Такое ощущение по ответу про личные развития на полпоста, что и коляска так же стояла - поперек общей дороги. Тогда понятно, почему портят.
и такая тема была, снесли её что ли.

одна дама считала что коляски никому не мешают, а им пакостят...фото выложила, а там, простите весь проход загораживают
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 18:02   #15
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Miss_Dior_Cherie Посмотреть сообщение
а можете высказаться,тут где-то была темка
а смысл?
своего ума другим не вложишь, да и чего понапрасну мозги распылять? Я уже давно научилась не обращать на эту ерунду внимания.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 18:03   #16
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а смысл?
своего ума другим не вложишь, да и чего понапрасну мозги распылять? Я уже давно научилась не обращать на эту ерунду внимания.
еще можно в настройках "отключить подписи" и вообще красота - не видно
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 18:04
ответ для SvelinA , на сообщение « Такое ощущение по ответу про личные... »
  #17
Miss_Dior_Cherie
Активный участник
 
Аватар для Miss_Dior_Cherie
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Такое ощущение по ответу про личные развития на полпоста, что и коляска так же стояла - поперек общей дороги. Тогда понятно, почему портят.
По поводу истории развития - мило только для мамы, а для других - как мочиться посреди тротуара, конечно, личное дело каждого. Если кто замечание сделает, так значит - "завидуют"
ЭТОЖЕРЕБЕНОК растет!
Может про подписи сюда,а? http://forum.littleone.ru/showthread...E4%EF%E8%F1%E8

специально для Вас-отключу


в общем, ЛВ как всегда...захочешь высказаться,в итоге "сама виновата"
Miss_Dior_Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 18:05
ответ для лит , на сообщение « еще можно в настройках "отключить... »
  #18
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
еще можно в настройках "отключить подписи" и вообще красота - не видно
я знаю
но у некоторых такие подписи попадаются - просто шедевры!
Я даже мужу иногда цитаты зачитываю. Не хочу себя такого удовольствия лишать из-за чьей-то гипертрофированной материнской гордости

Я вообще не против подписей. Я против БОЛЬШИХ подписей. А то у человека сообщение на 1 строчку и подпись на 15. Места жалко
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 18:34
ответ для Mamyr , на сообщение « Не ставить коляску. Площадка - место... »
  #19
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Не ставить коляску. Площадка - место общего пользования. Если кому-то не нравится, их право. Да, форма выражения несогласия выбрана неадекватная. но с другой стороны, если сделали раз, другой, то на третий уже можно сообразить что к чему.
Их пpаво изpезать дождевик напpимеp? А может это вы пакостничаете? Судя по сообщению очень похоже.

Автоp, ставьте камеpы. А потом...Я б никаких денег не пожалела, чтоб узнать кто
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 18:34   #20
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
У меня постоянно кто то тырит карабин с пандуса подъемного .я уже запасной с собой ношу.
У нас даже не останавливает то что камера с круговым обзором стоит и можео посмотреть кто взял .
я грешу на подростков.
Если можно посмотреть, кто конкретно взял, то при чем тут подростки и зачем на них грешить?
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena