Муж на родах! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 22:34
ответ для Melissa , на сообщение « А мне за два часа до родов эпидуралку... »
  #371
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
А мне за два часа до родов эпидуралку вкололи, так я не чувствовала ног, акушерка начала решать, кого ей еще позвать, чтоб меня на кресло положить, а муж говорит: "Не надо никого звать, я сам отнесу." И отнес к полному изумлению акушерки, которая потом всем рассказывала, какой у меня Мужик. Надо признаться, что я мелкая, а он у меня большой такой дядька, но все равно....
вот молодец!!!!!! меня мой на каталку перекладывал,когда из родилки в палату везти надо было...видимо,побоялся,что акушерка меня уронит,или я переползу неудачно... потому-что я такой смешной раскорякой передвигалась.....и еще не отошла от наркоза,мужа видела нормально, а вторая половина родилки была в глюках каких-то и я ему пересказывала,что вижу
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 22:48   #372
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
что-то в ваших словах есть)))
и пусть мне будет тяжело-а мужу праздник..это позиция жертвенности такой, как мне кажется?
или мы их иногда за детишек старшеньких принимаем?)))
тогда в детский садик, а не детей делать и семью заводить)
хороших мужиков не так много, как хотелось бы. есть такие, на которых не обопрешься. но все-таки мужик в доме, так что женщина согласна сама быть стержнем, все брать на себя. а муж попадает в категорию старшего ребенка
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 22:59
ответ для Irbis , на сообщение « хороших мужиков не так много, как... »
  #373
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
хороших мужиков не так много, как хотелось бы. есть такие, на которых не обопрешься. но все-таки мужик в доме, так что женщина согласна сама быть стержнем, все брать на себя. а муж попадает в категорию старшего ребенка
значит мне просто повезло-у меня муж стержень, и что на него можно опереться
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 23:17
ответ для Lerun , на сообщение « а является ли слабаком мужик, который... »
  #374
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
а является ли слабаком мужик, который вместо того, чтобы сидеть за больной мамой присматривать, нанимает ей сиделку?

слабак ли тот, кто вместо того, чтобы самому шкаф собрать нанимает людей, которые за него это делают?

или это тоже уход от мужской сущности и проявление слабости?
Если он нанимает сиделку, а сам сливается и живет прекрасно не парясь (как муж - отправил жену рожать и все, моя хата с краю) - слабак.
В случае со шкафом - это не слабак, это руки не из того места
Меня ваши примеры наводят на мысль, что муж создавая все условия банально откупается. Ну по типу я все сделал, дальше ты сама.
И правильно тут писали, женщина подсознательно это чувствует и пытается всеми правдами и неправдами мужа оправдать.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 23:26
ответ для Lerun , на сообщение « Смотря каким образом мужчина это... »
  #375
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
Ну конечно если мужчина сам не хочет и женщина видит , что психологически он этого не переживет!! То тащить его однозначно не надо. От этого лучше никому не будет. Но достойный ли он мужчина? Вот в чем вопрос?
Достойный мужчина и вида не подаст, что ему не по себе. Раз его женщине это нужно.
Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Смотря каким образом мужчина это компенсирует. если будет сказано: сама решай эту проблему - то безусловно, это говорит о недостойности. но если мужчина честно говорит, что будет очень переживать, что не сможет помочь жене, но при этом постарается обеспечить наилучшие условия для жены, чтобы ей было как можно легче это пережить, то у меня такого мужчину назвать недостойным не повернется язык.
Мда... и тут каждый выписывает свой ценник... Мне бы стало вдвойне неприятно, что от моих потребностей можно откупиться.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 23:30
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « Не хотела бы, чтобы мой муж... »
  #376
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от СТРАДИВАРИ Посмотреть сообщение
Не хотела бы, чтобы мой муж присутствовал на таком малоэстетичном зрелище, все-таки это таинство и мужчина должен оставаться за дверью. Пусть видит свою жену потом, причесанную, опрятную, счастливую и со свертком на руках. Поэтому даже не пущу в роддом, рожать буду в присутствии мамы.
Почему зрелище мелоэстетичное? Рождение наследников не может быть малоэстетичным. А таинство нам на курсах по косточкам разобрали и показали во всех аспектах и фото и видео, так что на самих родах муж ничего нового не увидел.

Интересно, а секс тоже малоэстетичное зрелище, а то во время секса жена тоже далека от причесанности и опрятности.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 23:32
ответ для Irbis , на сообщение « хороших мужиков не так много, как... »
  #377
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
хороших мужиков не так много, как хотелось бы. есть такие, на которых не обопрешься. но все-таки мужик в доме, так что женщина согласна сама быть стержнем, все брать на себя. а муж попадает в категорию старшего ребенка
А что мужик в доме нужен обязательно? Не понимаю - если на него нельзя опереться и надо опекать как ребенка, то зачем он такой нужен?
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 23:38
ответ для Melissa , на сообщение « Нет, ну что страшного в том чтоб... »
  #378
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
Нет, ну что страшного в том чтоб погладить по голове корчащуюся жену и поцеловать ее после того как она отмучилась, ну не нравится сам процесс - никто не заставляет туда смотреть, а уж если сам смотрел, говорить потом, что что-то я ее теперь не хочу , это вообще за гранью понимания - тогда и другую женщину хотеть не надо - она точно так же устроена, зуб даю.
А моему понравилось смотреть - он мне потом рассказывал как удивлялся что у его сыночка ресницы длинные-длинные. Как я всегда ржу представляя это зрелище - торчит голова сами знаете откуда и ресницы - длинные-длинные. На этом чудеса, кстати, не закончились. Нам то обещали девочку и значит вытащили эту "девочку", врачу то все равно кто там - она ребенка смотрела на предмет все ли в порядке и мой офигевший муж говорит - так это ж того, не девочка... а немножечко мальчик. А врач так посмотрела и отвечает - ага, мальчик. Так что муж еще и это первым углядел.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 00:15   #379
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
Интересно, а секс тоже малоэстетичное зрелище, а то во время секса жена тоже далека от причесанности и опрятности.
а вот тут я просто скатилась со стула
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 00:19
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #380
Сонетта
Активный участник
 
Аватар для Сонетта
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 322


Рожали вместе! Очень долго 15 часов.Уходил в начале, за водичкой, потом рядом сидел.В конце вышел в предбанничек, после рождения сразу зашёл, потом вместе с акушеркой пошёл дочку взвешивать и т.д., вернулся с ней на руках. Второго пойду рожать только с мужем!!!
Сонетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena