ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 01:46
ответ для Маями , на сообщение « Надя рассказывай дальше чем мы... »
  #5131
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
Надя рассказывай дальше


чем мы глубже в лес, тем больше дров одним словом ну если у нас есть, то получается в дс посуда круговоротом меняется каждый день и у всех детей тогда эта гадость

а те кто не лечат и вообще об этом не знают - как у них они проходят? или они так и остаются на всю жизнь????



про строит. - спасибо

назначили декарис Д и через полгода еще одну таблетку.
Лямблии обнаружены в небольш. количестве....

была сегодня у подруги - она порылась в инете специально чтобы я картинок не видела (она хоть и стойкая, но поспешила закончить с этой темой как можно быстрее) то что нашли и прочитали - только в заблуждение ввело........ я все так и не решилась купить этот декарис, стоит копейки и мне показалось странным что он является еще и иммуномоделирующим......

а где этот паразитологический центр? надо направление просить у педиатора или там все по самоинициативе?

ну вот как уберечь ребенка от этих гадостей?????
Как написали про таблетку раз в полгода,я сразу подумала,что скорее всего это Декарис.
Ответила в личку.Как узнаю,куда лучше съездить,так сразу сообщу.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 02:04
ответ для malgosya , на сообщение « Как написали про таблетку раз в... »
  #5132
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Как написали про таблетку раз в полгода,я сразу подумала,что скорее всего это Декарис.
Ответила в личку.Как узнаю,куда лучше съездить,так сразу сообщу.
ок жду от вас инфы
__________________

Маями is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 03:00
ответ для Encantadora , на сообщение « Паразитологи активно НЕ советуют... »
  #5133
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Паразитологи активно НЕ советуют принимать Тройчатку, я читала на "паразитологическом" форуме целую статью, суть такая, что от этих БАДов гельминты уходят глубже (в мышцы), что делает их труднодоступными. Насчет лямблий и бадов не знаю, знаю что Илья Фролов на ЛВ лечит их гомеопатией (про эффективность не знаю)
Про случаи излечения от гельминтов,лямблий и т.п. гомеопатией лично сама не знаю.Но вспомнила,что видела в списке препаратов,выпускаемой нашей питерской фирмой "Гомеопатическая фармация" препарат от гельминтов.Залезла в свою энциклопедию гомеопатии,действительно написано,что Цина применяется при гельминтозах,конкретно аскаридозе и энтеробиозе.Применяется как для изгнания гельминтов,так и для лечения последствий пребывания их в организме.В интернете есть сведения о гомеопатических препаратах,применяемых при гельминтозах,вот например http://homeoclass.ru/gelminty-lechen...-homeopathiey/ Везде в основном про аскариды написано,а в описаниях препаратов именно про лямблии ничего не нашла.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 10:09
ответ для malgosya , на сообщение « Про случаи излечения от... »
  #5134
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Да, да, несите нам Нам давно игрушки не выдавали...
К нам это куда? Когда? У меня все упаковано. Жду маршрут.

Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
а те кто не лечат и вообще об этом не знают - как у них они проходят? или они так и остаются на всю жизнь????

а где этот паразитологический центр? надо направление просить у педиатора или там все по самоинициативе?

ну вот как уберечь ребенка от этих гадостей?????
Никак не уберечь. Они выбрали нас своим домом, а посему надо решать самим какие порядки там устанавливать. И чистые руки - всего лишь один из способов. Правильная организация питания, которая исключает быстрое и регулярное засорение организма, наиважнейший фактор. К примеру кандиды(возбудители молочницы). Мы привыкли, благодаря рекламе, что это проблема женская, однако 80%(по данным ВОЗ) детей возраста до 12 лет являются жертвами этой красавишны. Неяркие периодичные всплески нездооровья ребенка не сильно заставляют реагировать многих родителей. Срыгнул немного, пища вышла непереработанная, даже и на диарею не тянет, отказывается есть привычные блюда, не просит а настойчиво требует больше сладкого, вроде мелочь. Для специалиста это сигнал и как правило достаточно посмотреть язык и обнаружить там белые налеты колоний кандид, а уж про атаку на кишечник и говорить не приходится.

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Погулять с нами пока будет проблематично У собаки было тяжелое детство, бывшие хозяева ей не занимались, гуляли мало, поэтому с послушанием есть сложности которые мы пока не исправили. Из-за этого без поводка гуляем далеко в парке в безлюдных и безсобачьих местах. А на поводке гулять не особо интересно ибо не поиграть.
Дома мы ей тоже беситься не разрешаем т.к. не знает меры.
Очень надеюсь что через пару месяцев все же ситуацию исправим. Вот тогда и погуляем
Боксер у меня. Правда по нынешним требованиям не купированный - уши и хвост длинные.
Ира, на всякий случай, есть центр "Компаньон" там принимают зоопсихологи. Общение с ними бесценно и сохраняет много нервов хозяину и собаке. У них офисы на Комендантском и Жукова. Планирую туда все-таки обратиться. Второй щенок Зевс, отказник) у нас появился попозже чем Памир. 2 месяца щен жил без воспитания. Сейчас сдвиги колосальные, но им только 4 месяца, а эта младенческая бесконтрольность может аукнуться и позже, если не подкорректировать вовремя. Настя Абысь вчера заезжала с сынулей и при посторонних это сильно бросается в глаза: практически безукоризненное поведение Памира и своенравность Зевса. А малышам от этого тяжело.

Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
ок жду от вас инфы
Написала в личку. Кому будет интересно посмотреть на внутренних обитателей и поведение своих клеток крови своими глазами пишите, дам контакты доктора, который делает гемосканирование крови. Кровь сдается из пальуа.

Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Про случаи излечения от гельминтов,лямблий и т.п. гомеопатией лично сама не знаю.Но вспомнила,что видела в списке препаратов,выпускаемой нашей питерской фирмой "Гомеопатическая фармация" препарат от гельминтов.Залезла в свою энциклопедию гомеопатии,действительно написано,что Цина применяется при гельминтозах,конкретно аскаридозе и энтеробиозе.Применяется как для изгнания гельминтов,так и для лечения последствий пребывания их в организме.В интернете есть сведения о гомеопатических препаратах,применяемых при гельминтозах,вот например http://homeoclass.ru/gelminty-lechen...-homeopathiey/ Везде в основном про аскариды написано,а в описаниях препаратов именно про лямблии ничего не нашла.
Правильно заряженные гомеопатические горошки, которые хранятся в правильных условия, а именно в жестяной банке в прохладном темном месте творят подчас такие чудеса, что вызывают недоверие. мы же привыкли что наша жизнь борьба. А тут принял пару горошин и вдруг результат. К сожалению не все паразиты реагируют на такое воздействие. Моими обидчиками стали шестомасомы -высшая форма паразитов. Имунные клетки не трогают личинки, т.к. их внешняя оболочка идентична оболочне наших эритроцитов, поэтому своих не трогают. А взрослые особи обладают более мощными ядовитыми ферментами и более быстрой реакцией, чем наши имунные клетки. Поэтому они если подходят к ним погибают или стараются обойти стороной. Т.е врагов у них нет. Немцы создали препарат который убивает взрослые особи, но не может проникнуть сквозь оболочку личинки. Это тоже на ответ Майями. Избавиться нельзя, можно контролировать их количество и следить за чистотой организма независимо от возраста.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 10:49
ответ для Bavaro , на сообщение « К нам это куда? Когда? У меня все... »
  #5135
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение

Написала в личку. Кому будет интересно посмотреть на внутренних обитателей и поведение своих клеток крови своими глазами пишите, дам контакты доктора, который делает гемосканирование крови. Кровь сдается из пальуа.
А разве при гемосканировании крови можно увидеть внутренних обитателей?
Честно говоря, стало интересно.
Сколько стоит прием у этого доктора?
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:09
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5136
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


А вы любите макеты? Я могу очень долго рассматривать подобные вещи. Я просто в восторге - самый большой макет страны в мире
http://ridus-news.livejournal.com/236688.html
жаль, только по воскресеньям..
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:12   #5137
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
. Хтоб мой склероз вылечил??
Вместе пошли лечить
Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Да, да, несите нам Нам давно игрушки не выдавали...
А мягкие не интересуют? Все остальные: либо он в них играет,либо они такие убитые,что только на выброс
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:14
ответ для americanka , на сообщение « Вместе пошли лечить:014: А мягкие... »
  #5138
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Девочки,вот объясните мне серой женщине: почему при сдаче анализов, баночки требуют ставить в открытом виде? Ну не возможно же заходить туда. Иначе они не принимают это на анализ ну самим чО приятно что ли. И зачем тогда мы покупаем специальные,удобные контейнеры для анализов, если их все равно надо открывать.

В чем прикол то?
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:36
ответ для Encantadora , на сообщение « А разве при гемосканировании крови... »
  #5139
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А разве при гемосканировании крови можно увидеть внутренних обитателей?
Честно говоря, стало интересно.
Сколько стоит прием у этого доктора?
Аня, все видела своими собственными глазами. В среднем прием обходится 1200руб.И времени надо не менее 1,5 часов. На первый прием я не выполнила рекомендации - 1,5 литра воды за 4 часа. В какое время сдавать кровь неважно. Главное покушать за 4 часа до сдачи и пить воду. Я прохалявила, выпила по дороге 0,5 л и усе. В итоге взгляду предстал "Черный квадрат" Малевича с шевелящимися краями. Кровь оказалась слепленной. Решили выпить по ходу эти злосчастные литры и подождать 20мин. Картинка изменилась, клетки расклеились и можно было многое увидеть. Теперь уже не халявлю, когда хочу посмотреть на изменения, то пару дней сижу на Energy Diet, салатиках и водичке.

Меня это очень выручило в феврале. Никита стал очень агрессивным на тренировках, затем начал ныть что он ничего не понимает в школе, а за все проверочные по всем предметам приносил 5. Дома уроки по два часа просила сделать, 3 предмета за минут 40 максимум час делал в итоге. А потом и вовсе по вечерам стал в подушку рыдать. Я сорвалась к Веронике Анатольевне, сдали кровь и вижу что ничего вроде серьезного нет. Все уродцы в небольших количествах, гемоглобин конечно разнокалиберный, но не пустой. А вот иммунные клетки словно сторожевые собаки мимо которых проходит грабитель, а они ему еще взглядом показывают "проходите, дома никого нет". Клетки огромные рабочие, а стоят как вкопанные, только внутри что -то немного шевелится. Решили на 3 дня снять с уроков, не возить на тренировки, кормить каждые 2 часа и держать на улице на свежем воздухе. Стало лучше, но не намного. Основной причиной такого поведения клеток стал стресс: влюбился в девочку из класса, она сидит сзади и он не мог видеть ее реакцию на его действия. Попросила посадить их параллельно, чтобы он мог видеть ее не напрягаясь и все встало на свои места. Клетки задвигались, самочувствие улучшилось, а где-то через неделю однократно и резко взлетела температура под утро до 39, это уже иммуноглобулин сработал Вот такие бывают дела.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:39
ответ для americanka , на сообщение « Девочки,вот объясните мне серой... »
  #5140
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Девочки,вот объясните мне серой женщине: почему при сдаче анализов, баночки требуют ставить в открытом виде?В чем прикол то?
Лишняя механическая работа, я так думаю. Надо в лаборатории спросить. А человек он такая скотина - ко всему привыкает.
Bavaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena