Я вас всех ненавижу... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 01:44
ответ для TanNik , на сообщение « Все нормально. Перевод: "Пожалейте... »
  #31
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Наверно, так и есть... но как-то нелогично.
Мой красавчЕг в ярости так и орет мне в лицо:"А НУ, ПОЖАЛЕЙ МЕНЯ БЫСТРО, Я КОМУ СКАЗАЛ!!!"
Большой уже, наверно (6 лет) Знает, что за "ненавижу" я его долго жалеть не буду...
Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 01:47
ответ для AKSUTKA , на сообщение « слышала мнение что примерить детей ... »
  #32
бе$порядка
Участник
 
Аватар для бе$порядка
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: седьмой подъезд, второй этаж
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
слышала мнение что примерить детей можно только родив 3его :о)))))))))))))))))))))
потому что кроме да и нет или белого и черного появится и серый и третье мнение на любую ситуацию
правда поможет? мои совсем друг друга не признают ((((( только и делают, что дерутся и ругаются, ну и соотвественно ненавидят ((((
сил моих моральных не всегда на целый день хватает
__________________
Быть злым легко! Быть твердым не легко, но можно... А как легко быть далеко! Трудно быть рядом каждое утро... (с) Чайф
бе$порядка is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 10:10
ответ для речка , на сообщение « это не возрастное вовсе,про... »
  #33
Angela
Участник
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Лабиринт
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
это не возрастное вовсе,про "возрастное"-отмазка,надо же на что-то спихнуть,так же как спихивают на характер,на гены.Моим 3,5 и 8 лет.У нас в семье слово "ненавижу "не произносится,а сад и школа на моих детей имеют оооочень маленькое влияниене ,а семья-БОЛЬШОЕ,поэтому всякая дрянь словесная оотуда не приживается.Хотя у дочки и 1кл и во 2м дети матерятся(девоки),а у сына в младшей группе тоже лексикон у некоторых дай боже....Просто к одним прилипает,а от других отскакивает за ненадобностью.
Про возрастное - я имела в виду возраст 13 лет и выше. А так абсолютно согласна что малыши зависят от семьи. Это здорово что можно удержать ребенка от матерщины несмотря на то что в школе дети матерятся.
Но вот вопрос - как часто всплывает *Я вас ненавижу* в 14 лет? Или это опять зависит от семьи? Податься что ли к старшим деткам в раздел.

Кстати мой кричал - *Ты мне всю жизни ломаешь* две недели назад когда первый раз на тэк ван до собирала. А сегодня после 3-х занятий засыпая *Мама, а когда я на Ван до поеду?*
Angela is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 11:19
ответ для klimova , на сообщение « Я вас всех ненавижу... »
  #34
ХОРОШАЯ ЖЕНА
Старожил
 
Аватар для ХОРОШАЯ ЖЕНА
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 441


А наш папе выдает: "Тебе, папа, ни чего не дам!", "Папа, в ванну не заходи, только мама!", "Дам всем, а папе не дам!" Хотя папа очень балует ребенка, а я как цербер.
ХОРОШАЯ ЖЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 14:44   #35
aleksewna
Активный участник
 
Аватар для aleksewna
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от ХОРОШАЯ ЖЕНА Посмотреть сообщение
А наш папе выдает: "Тебе, папа, ни чего не дам!", "Папа, в ванну не заходи, только мама!", "Дам всем, а папе не дам!" Хотя папа очень балует ребенка, а я как цербер.
у мальчишек есть период обожания мамы как первой женщины в их жизни.Папа в этот момент - соперник
aleksewna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena