Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2008, 19:35
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #501
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


не раскисай по поводу работы!
мне вот иногда работа кажется интерессной, но в основном вся система (советсская) меня бессит...у нас практически одни пенсионеры работаю..прям как в дет.саду иногда себя чувствуешь ( они как дети обижаются, радуются, сплетничают и жалуются друг на дружку )
а частенько я понимаю, что я не к этому стремилась бы в жизни...я бы другим хотела заниматься..но что-то менять очень трудно и не воремя....возможно если будет декрет и потом восспитание ребенка поменяет что-то...и я уже не выйду на эту работу...хотя там идеально в этом плане...всегда отпустят и оплать больничный
Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 19:39
ответ для liliana , на сообщение « Катюша-Бяшка,а как ты делаешь,что... »
  #502
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
Катюша-Бяшка,а как ты делаешь,что отвечаешь сразу на несколько сообщений с цитатами?
так очень просто...
видешь в правом углу у каждого сообщения есть такие андписи
...ответить цитатой + ответить.....
так вот нажимаешь на плюсик и он становится красным минусом (это значит что данное сообщение добавляется в цитируемые) ...после того как решишь что уже готова отвечать, нажимаешь на ответить цитатой...и в твоем окне сообщения все выбранные тоже отоббражаются....только вот там видимо есть какое-то ограничение толи по колличеству сообщений , толи еще по чему..слишком много не получиться....(а то я по началу чить ли не всем хотела ответить ...а он оставлял только последние выбранные, так что я частями)

надеюсь понятно написала...если чего спрашивай !
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 20:00
ответ для Бяшка , на сообщение « так очень просто... видешь в правом... »
  #503
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
не раскисай по поводу работы!
мне вот иногда работа кажется интерессной, но в основном вся система (советсская) меня бессит...у нас практически одни пенсионеры работаю..прям как в дет.саду иногда себя чувствуешь ( они как дети обижаются, радуются, сплетничают и жалуются друг на дружку )
а частенько я понимаю, что я не к этому стремилась бы в жизни...я бы другим хотела заниматься..но что-то менять очень трудно и не воремя....возможно если будет декрет и потом восспитание ребенка поменяет что-то...и я уже не выйду на эту работу...хотя там идеально в этом плане...всегда отпустят и оплать больничный
Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
так очень просто...
видешь в правом углу у каждого сообщения есть такие андписи
...ответить цитатой + ответить.....
так вот нажимаешь на плюсик и он становится красным минусом (это значит что данное сообщение добавляется в цитируемые) ...после того как решишь что уже готова отвечать, нажимаешь на ответить цитатой...и в твоем окне сообщения все выбранные тоже отоббражаются....только вот там видимо есть какое-то ограничение толи по колличеству сообщений , толи еще по чему..слишком много не получиться....(а то я по началу чить ли не всем хотела ответить ...а он оставлял только последние выбранные, так что я частями)

надеюсь понятно написала...если чего спрашивай !
Катерина, спаисбо
liliana is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 20:01
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #504
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


ой, СПАСИБО, во
liliana is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 20:02
ответ для Бяшка , на сообщение « так очень просто... видешь в правом... »
  #505
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


[quote=Бяшка;10522772]так очень просто...
видешь в правом углу у каждого сообщения есть такие андписи
...ответить цитатой + ответить.....
]
Ой спасибки за подсказку, а то я всю голову сломала...
Вот попробовала не знаю как получиться или нет.
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 20:03
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #506
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


да ладно
Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 23:59   #507
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
не раскисай по поводу работы!
мне вот иногда работа кажется интерессной, но в основном вся система (советсская) меня бессит...у нас практически одни пенсионеры работаю..прям как в дет.саду иногда себя чувствуешь ( они как дети обижаются, радуются, сплетничают и жалуются друг на дружку )
а частенько я понимаю, что я не к этому стремилась бы в жизни...я бы другим хотела заниматься..но что-то менять очень трудно и не воремя....возможно если будет декрет и потом восспитание ребенка поменяет что-то...и я уже не выйду на эту работу...хотя там идеально в этом плане...всегда отпустят и оплать больничный
Бяшка, ничего что на ты? Где работаешь?
Я ушла из одной госсистемы, пришла в другую Но теперь к смене работы отношусь философски. Ну его, сидеть и терпеть нелеюбимую работу, ежедневный стресс и т.п. ради мифического декрета и выплат. К чему это меня приведет - вообще неизвестно
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 10:13
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #508
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


На достинексе беременеть нельзя, моя врач мне сказала что достинекс лучше переносится, чем бромокрептин, но стоит дороже...не все могут позволить себе 2 тысячи, а то и больше в месяц только на достинекс тратить.....
У меня с моим врачом запланирована такая программа:
я пью достинекс месяц по 2 таблетки в неделю - затем сдаю на пролактин, если снижается хорошо - то пью еще 2 месяца, а потом перехожу на 1 месяц на бромкрептин пока не наступит беременность - а затем сразу отменяю бромокрептин....
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 10:16
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #509
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


по поводу работы, я сама сижу в раздумьях, в принципе у меня работа вроде ничего, но иногда и понервничать приходиться - с начальником иногда не находим общий язык....
но декретные 100 тысяч терять тоже не охота.....

кстати правда ли что если во время беременности брать больничные то по другому декретные будут начисляться?? может получится что будешь работать - напрягаться - нервничать всю беременность, а потом получит с гулькин нос!!!!
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 12:46
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #510
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Да, про больничные правда. И это не только беременности касается. Отпускные так же рассчитываются. Там берется средняя з/п за год, а больничные, мат.помощь и т.п. в нее не входят. Да вообще декретные - это и есть оплата больничного, а тут база для расчетов единая.
Так что я давно решила для себя, что деньги - это хорошо и не помешают, но уж лучше собственное спокойствие и здоровье малыша. Никто ж не знает, как будет Б. протекать... а если придется практически постоянно на больничном быть? что ж теперь, убиться из-за этих хороших декретных?
KATI-OWA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena