РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 15:55
ответ для yunikmu , на сообщение « Развивалки на Гражданке »
  #1521
Мяу
Участник
 
Аватар для Мяу
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от yunikmu Посмотреть сообщение
Ходим в КРОШКУ РУ - впечатления самые приятные, единственный минус - высокая стоимость, но оно того стоит - всё на уровне.
Были в ЛАПСИ - просто ужас! Мало того, что манеры воспитателей вернули меня в совдеповский детский садик: грубоватые, равнодушные к детям. Сразу видно, что их цель - просто провести занятие, отработать свою зарплату, а никакой заинтересованности научить детей, уж не говоря о подходе к каждому ребенку, нет.
Музыкальное занятие проводится под музыку с мобильного телефона (причем качество этой музыки оставляет желать лучшего...мой ребенок даже не сразу понял, что это за шумы и скрипы).
Написал незаинтересованный участник )))))))))))
__________________
Мяу is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:59
ответ для yunikmu , на сообщение « Развивалки на Гражданке »
  #1522
МаРтЫшКи
Участник
 
Аватар для МаРтЫшКи
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Север-Академическая,Гражданский пр.,Просвещения,Озерки
Сообщений: 100
Отзыв о "Лапси".



Не соглашусь:Мы ходим в "Лапси" с прошлого года,с октября.Тренер по карате-просто замечательная,спасибо ей огромное!Моя доча сама захотела ходить на карате,на рисование(с творчеством).Ребёнок стал спокойным,рассудительным,физическая подготовка отменная-побеждаем во всех спортивных соревнованиях(сейчас у нас жёлтый пояс по карате-сдали экзамен),не дерётся(т.к. их учат,что этого делать нельзя,можно только защищаться),воспитывают доброту и чувство коллективизма.На ИЗО всегда творческие работы,рисование+различные природные материалы-однако,видно,что ребёнок делал сам,а не педагог за него(как обычно бывает на показуху).Ни разу не видела там аморфных,грубоватых,равнодушных педагогов,хотя мы ходили и утром на развивалки,а потом уже стали по вечерам.Психолог ведёт занятия,у больших называется "Азбука общения"(1раз в неделю)-очень спокойная,приятная женщина,если записаться к ней на консультацию,то это уже индивидуальный приём.Музыкальный педагог играет и на пианино(на синтезаторе)-когда дети поют песни,а танцуют дети и под музыку с магнитофона,и со специального устройства,подключённого к телефону(не знаю,как оно называется).До "Лапси" мы с 9мес. до 3-х лет ходили в "Монтессори Школу"-так вот там всегда музыкальные занятия проходили под магнитофон,и это считается нормально по нынешним образовательным стандартам(дети иногда и в дет.саду танцуют под музыку с магнитофона).Мой ребёнок не хочет уходить по вечерам из центра,в принципе,как и другие дети-никто не выгоняет сразу после занятий,поэтому дети общаются,играют(и не только в отдельной игровой комнате,но и в развивающей комнате,где много игр и пособий Монтессори).Общаясь с другими родителями(пока ребёнок на занятиях)-могу сказать,что вижу всё больше детей,которых из других центров переводят в "Лапси"(на разные кружки и занятия),а это говорит о том,что уровень подготовки здесь соответствующий.В прошлом году отмечали День рождения дочки там-суперррр(этим всё сказано)!!!!!!!Жаль,что я раньше не написала отзыв,просто написать хорошее руки не доходили(думаю,как и у многих других мам).К сожалению,у нас принято высказывать своё недовольство гораздо чаще,чем просто несколько добрых слов.
МаРтЫшКи is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:01
ответ для Bebel , на сообщение « ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН Очень нужны... »
  #1523
kanya-anya
Участник
 
Аватар для kanya-anya
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сенная
Сообщений: 154
развивалки



Цитата:
Сообщение от Bebel Посмотреть сообщение
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Очень нужны развивающие занятия!!! Кто что знает и порекомендует?
Мы ходим в Крошку Ру на фурштатской 33 второй год, довольны всем кроме цены-дороговато
А ребенок дни считает до занятий
kanya-anya is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:33
ответ для kanya-anya , на сообщение « развивалки »
  #1524
citrusik
Частый гость
 
Аватар для citrusik
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 37


я могу от души порекомендовать наши обычные музыкальные школы...ведь (может и не во всех) есть подготовительные группы для деток- дошколят....причем для деток с 3 лет...занятия очень интересные, там и знакомство с музыкой, танцами, всевозможными музыкальными инструментами, пальчиковая гимнастика и прочее прочее...
Занятия проходят под сопровождение рояля...прививаются основы музыкальной грамоты...
занятия проводятся (у малышей) вместе с мамами (наблюдающими с кресел)...утренние и вечерние часы на выбор...
Очень рекомендую...
citrusik is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:27   #1525
sveta999
Активный участник
 
Аватар для sveta999
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 495


А кто нибудь ходил в "Солнечный город" на Партизана Германа? Помогите, пожалуйста, не могу найти отзывов...
sveta999 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:00   #1526
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Напишу о наших развивалках на Димитрова,14 в здании Детской библиотеки. Там от 1 года до 7 лет. От года до трех - раннее развитие. От 3 до 7 лет (развивающие занятия до 4, потом подготовка к школе, английский, логопед). Педагоги разные. Ходит сын на подготовку к школе. Дома не заставить было заниматься (хотя и буквы знал и слоги читал). Сейчас ходит по улицам, все вывески перечитывает, по буквам сам устно слова разбирает и т. п. В общем, я довольна. Педагог Татьяна Викторовна. И стоимость приятно радует ) Есть еще масса других кружков, но мы не ходим, сказать ничего не могу
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:57   #1527
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от sveta999 Посмотреть сообщение
А кто нибудь ходил в "Солнечный город" на Партизана Германа? Помогите, пожалуйста, не могу найти отзывов...
а есть тема про развивалки кировского района, там писали, посмотрите http://forum.littleone.ru/showthread...330405&page=29
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:18   #1528
tatyra
Активный участник
 
Аватар для tatyra
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 564


постою, послушаю
tatyra is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:39   #1529
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
а есть тема про развивалки кировского района, там писали, посмотрите http://forum.littleone.ru/showthread...330405&page=29
Вы не путаете с Солнечным Зайчиком?
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:36
ответ для M O R I N , на сообщение « Вы не путаете с Солнечным Зайчиком?:008: »
  #1530
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Вы не путаете с Солнечным Зайчиком?
и про него тоже там писали)
лично я, про оба...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena