Шум в ушах - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 10:53   #1
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144
Шум в ушах



Девочки привет! Меня заколебал уже пульсирующий шум в правом ухе, такое ощущение что он вообще уже несколько недель не проходит! Просто иногда я к нему "привыкаю" и не замечаю его, а когда становится тихо в комнате или ложусь спать всегда слышу...У меня гипотериоз недавно диагностировали, думала нормализую гормон и пройдет...В итоге пью таблетки уже 1,5 месяца а шум так и остался....у кого-то было подобное?
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:17
ответ для cayococo , на сообщение « Шум в ушах »
  #2
Анна Сергеевна
Активный участник
 
Аватар для Анна Сергеевна
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 312


у меня был шум в ушах, только монотонный, особенно когда в тишине прислушивалась. А заметила его когда была беременная. Я тогда очень была помешена на ней (беременности). После рождения ребенка все осталось. Долго ходила по врачам.
Анна Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:19   #3
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Анна Сергеевна Посмотреть сообщение
у меня был шум в ушах, только монотонный, особенно когда в тишине прислушивалась. А заметила его когда была беременная. Я тогда очень была помешена на ней (беременности). После рождения ребенка все осталось. Долго ходила по врачам.
и сколько лет уже?
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:04
ответ для cayococo , на сообщение « и сколько лет уже?:001: »
  #4
Анна Сергеевна
Активный участник
 
Аватар для Анна Сергеевна
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 312


Это из-за сосудов суженных. Кровь по ним громче течет. А еще поставили диагноз остеохондроз шейного отдела. Мне сначала доктор сказала, что сделает из меня человека, а после многочисленных процедур, сказала что это у меня на всю жизнь
Сейчас этого или не замечаю или все прошло. Мне кажется это психологическая проблема. Повторюсь - я была ОЧЕНЬ зациклена на беременности, а потом на ребенке
Анна Сергеевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena