к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1978 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 03:20   #19771
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
Девочки,нужен совет. Собиралась рожать в другом РД,но тут узнала,что он уволился и теперь туда не хочу. У меня сейчас срок почти 28 недель, ПДР 6 июня. Как думаете,совсем уже поздно искать в 9-ке на платном отделении нормального свободного врача? Как быть? Поехать к менеджерам,типа на подбор,они скажут кто свободен и я сразу должна выбрать или можно уехать,почитать,выбрать из тех кто свободен и потом приехать и заключить уже договор? В любом случае придется платить 2 т.р. ,даже если мне никто не подойдет?
У Вас вопрос скорее не во врачах, а в палатах, позвоните менеджерам узнайте есть ли вообще места на платном? А их увы может не быть тут два варианта:

1. если на СР есть места то идите сразу в 214 и спрашивайте, кто в случае заключения договора из врачей Вас может взять а там уж думайте и решайте, советую правда заранее отзывы почитать и подумать с кем хочется а с кем нет.
2. если Вам предложат платные роды на бесплатном, там свои врачи и их бронируют примерно на Вашем сроке, так что смотрите к кому хотите и скорее всего попадете.

В любом случае Вам стоит поторопиться и позвонить скорее менеджерам, Удачи Вам
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:23
ответ для Пусик , на сообщение « У Вас вопрос скорее не во врачах, а в... »
  #19772
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


А договор все равно заключают только в 35-36 недель, 2 т.р. тоже можно а этом сроке заплатить. Если Вы например пришли и Вам сказали какие врачи могут Вас взять и Вы пошли подумать, никто за эту информацию не заставит Вас платить 2тр. Их платят, когда на 100% уверены и врач вписан в талон
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:04   #19773
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
Девочки,нужен совет. Собиралась рожать в другом РД,но тут узнала,что он уволился и теперь туда не хочу. У меня сейчас срок почти 28 недель, ПДР 6 июня. Как думаете,совсем уже поздно искать в 9-ке на платном отделении нормального свободного врача? Как быть? Поехать к менеджерам,типа на подбор,они скажут кто свободен и я сразу должна выбрать или можно уехать,почитать,выбрать из тех кто свободен и потом приехать и заключить уже договор? В любом случае придется платить 2 т.р. ,даже если мне никто не подойдет?
Если на СР скажут, что есть палаты, то быстренько езжайте к менеджерам на подбор в 214, потому что на вашу дату из известных враче в топе уже мало кто свободен, но может кто-то откажется из тех, кто раньше бронировал, или есть все-таки "окно". Могу сказать, что Зоз однозначно нет, у меня ПДР 20 июня и я к ней записывалась в середине января.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:14   #19774
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
А договор все равно заключают только в 35-36 недель, 2 т.р. тоже можно а этом сроке заплатить. Если Вы например пришли и Вам сказали какие врачи могут Вас взять и Вы пошли подумать, никто за эту информацию не заставит Вас платить 2тр. Их платят, когда на 100% уверены и врач вписан в талон
+1, в мой талон врач себя и акушерку сама вписала, на мой вопрос: "Надо ли идти в 214 к менеджерам платить?", сказала заплатишь всю сумму на 36 неделе, зачем тебе по 100 раз таскаться?
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:43
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19775
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


Спасибо большое за советы,все обдумаю хорошо. А если я рассматриваю только вариант за 45 т.р. ,то все ровно звонить сначала к менеджерам и спрашивать про наличие мест в палатах? простите за такие вопросы,просто все срочно нужно переигрывать,очень тороплючь,чтобы совесм не пролететь,а столько читать сейчас уже не успеваю,чуть ли не завтра хочу поехать и все разузнать. Подскажите!!!
jakseniya is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:08   #19776
elsu-baeva
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Германа-Ветеранов
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
Девочки,нужен совет. Собиралась рожать в другом РД,но тут узнала,что он уволился и теперь туда не хочу. У меня сейчас срок почти 28 недель, ПДР 6 июня. Как думаете,совсем уже поздно искать в 9-ке на платном отделении нормального свободного врача? Как быть? Поехать к менеджерам,типа на подбор,они скажут кто свободен и я сразу должна выбрать или можно уехать,почитать,выбрать из тех кто свободен и потом приехать и заключить уже договор? В любом случае придется платить 2 т.р. ,даже если мне никто не подойдет?
не поздно. Сама договорилась с Ненашкиным на 34 неделе.
elsu-baeva is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:09
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19777
elsu-baeva
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Германа-Ветеранов
Сообщений: 439


а палату мне тоже врач забронировал)))
elsu-baeva is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:11   #19778
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
Спасибо большое за советы,все обдумаю хорошо. А если я рассматриваю только вариант за 45 т.р. ,то все ровно звонить сначала к менеджерам и спрашивать про наличие мест в палатах? простите за такие вопросы,просто все срочно нужно переигрывать,очень тороплючь,чтобы совесм не пролететь,а столько читать сейчас уже не успеваю,чуть ли не завтра хочу поехать и все разузнать. Подскажите!!!
если я не ошибаюсь,то за 45 тыр палаты заранее не бронируются
заранее договариваются с врачом-акушеркой
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:15
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19779
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


значит,мне стоит поехать в рабочие дни с 10 утра к менеджерам,сказать,что хочу рожать за 45 т.р. с индивидуальной родилкой и выбранным врачом и акушеркой (как понимаю,выбор врачей за 45 т.р. определенный,не тот что за 70 и 90 т.р.). Сказать им свой ПДР и они уже мне скажут,кто свободен на эту дату и уже из нах выбирать. Все верно? Это я себе так сказать вырабатываю алгоритм действий в понедельник. Ничего я не пропустила?
jakseniya is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:21   #19780
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
значит,мне стоит поехать в рабочие дни с 10 утра к менеджерам,сказать,что хочу рожать за 45 т.р. с индивидуальной родилкой и выбранным врачом и акушеркой (как понимаю,выбор врачей за 45 т.р. определенный,не тот что за 70 и 90 т.р.). Сказать им свой ПДР и они уже мне скажут,кто свободен на эту дату и уже из нах выбирать. Все верно? Это я себе так сказать вырабатываю алгоритм действий в понедельник. Ничего я не пропустила?
большой процент врачей за 45 и 77/97 перекликается
приезжаете к менеджерам с обменной картой,паспортом и последним узи,говорите что хотите рожать за 45,называете пдр,дальше они распечатывают бумажку и отправляют в 214 каб.,там уже спрашивают ваши пожелания и говорят,кто свободен/занят и если все сходится,то вписывают в талон
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena