Звезда горит,блестит на речке лёд.С Апрельками(2006) встречаем Счастливый Новый Год! - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 16:46
ответ для Grinya , на сообщение « Соглашусь!!!Была там как-то на Новый... »
  #381
Grinya
Мега-элита
 
Аватар для Grinya
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщений: 4 255


Я за кулачками для Кристины.Завтра в спортшколе у нас тестирование переводное.А в пятницу соревнования -у нас новое упражнение.Сырое ещё. Так,что вся надежда на удачу и везение и конечно ВАШИ КУЛАЧКИ 26 и 27 января с 10 до 11-30 утра
__________________


Grinya is offline  
Старый 28.01.2011, 00:47
ответ для barto , на сообщение « Звезда горит,блестит на речке лёд.С... »
  #382
Verkind
Элита
 
Аватар для Verkind
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: на Литейной стороне
Сообщений: 1 766


Всем приветы! У меня вышла минутка сюда заглянуть.

Как дела у нашей звезды-Кристины?

Столько интересных обсуждений в последние дни, на все хочется ответить

Про Прибалтику - смотреть очень есть что везде. Хотя я тоже особенно нежно люблю Литву. Даже немного литовский пыталась учить. Вильнюс, Каунас, Тракай и, конечно, отдых в Ниде! Там просто волшебно. Юрмала латышская совсем неинтересна на мой вкус по сравнению с Нидой.

Про Париж - он хорош в любое время года кроме августа, когда коренные жители оттуда сваливают куда подальше, а в самом городе жара под 40 градусов и дышать нечем. А так - и зима, и лето, и осень и весна... Эх!
Мы, кстати, в июне собираемся в большое европейское автотурне с заездом в Париж долгим, на юг Франции - к морю - и в Барселону. Пора навестить друзей и родственников Причем, всех сразу. Поедем на месяц, наверное, чтобы охватить как можно больше народу и мест.

Про Эрмитаж - мы как раз с Лидкой, наконец-то, до него добрались в это воскресенье. Совершенно спонтанно и случайно. Планы были другие, но сорвались, и мы поехали в Эрмитаж. Стыдно - живем в двух шагах, а дочь я только к 5 годам до него довела. Правда, в Русском музее мы были много раз на выставках, но тогда Лидка еще не такая сознательная была.
Я сама, в общем, экскурсовод, так что загрузила ребенка по полной в Эрмитаже Выдержали мы два часа! Картин почти не смотрели - только немного итальянского Возрождения. Особенно внимательно смотрели на Мадонн с младенцем, потому что недавно было рождество и тема рождения Христа нам сейчас понятна и близка А так ходили в Эрмитаже по залам парадным. Я рассказывала про материалы разные - малахит, лазурит, позолоту, серебро,мрамор. Немного рассказывала, как была устроена жизнь у царей, как дворец функционировал и т.п. Немножно про Екатерину Вторую рассказала и про историю музея. Когда вернулись домой, спросила, что больше всего понравилось - ответ был - итальянская мозаика на столах Вот так... Неожиданно. Но теперь рвется в музей снова уже только картины смотреть.

Про разное интересное. Миша с Сережей здорово разбираются в вопросах деторождения! Мы пока на более примитивном уровне. Но в последнее время Лидку очень занимают три важнейшие жизненные вопроса: Бог и создание мира, Смерть и Пися (почему ее прячут, почему это слово не очень хорошее и т.п.)...
__________________
Verkind is offline  
Старый 28.01.2011, 11:41
ответ для barto , на сообщение « Звезда горит,блестит на речке лёд.С... »
  #383
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


Всем привет. Кристюше @@@@@

Вера у нас тоже Тома очень много стала про бога спрашивать, я купила детскую библию начали читать, но она немного трудновата для 4-х лет зато мне нравиться)))А еще купила энциклопедию так там теория Дарвина изложена и про греческих богов, вот у Томы что то и не укладывается где бог Солнца, где Зевс, а где Иисусс
Надюшка23 is offline  
Старый 28.01.2011, 13:07   #384
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Verkind Посмотреть сообщение
Всем приветы! У

Про Эрмитаж - мы как раз с Лидкой, наконец-то, до него добрались в это воскресенье. Совершенно спонтанно и случайно. Планы были другие, но сорвались, и мы поехали в Эрмитаж. Стыдно - живем в двух шагах, а дочь я только к 5 годам до него довела. Правда, в Русском музее мы были много раз на выставках, но тогда Лидка еще не такая сознательная была.
Я сама, в общем, экскурсовод, так что загрузила ребенка по полной в Эрмитаже Выдержали мы два часа! Картин почти не смотрели - только немного итальянского Возрождения. Особенно внимательно смотрели на Мадонн с младенцем, потому что недавно было рождество и тема рождения Христа нам сейчас понятна и близка А так ходили в Эрмитаже по залам парадным. Я рассказывала про материалы разные - малахит, лазурит, позолоту, серебро,мрамор. Немного рассказывала, как была устроена жизнь у царей, как дворец функционировал и т.п. Немножно про Екатерину Вторую рассказала и про историю музея. Когда вернулись домой, спросила, что больше всего понравилось - ответ был - итальянская мозаика на столах Вот так... Неожиданно. Но теперь рвется в музей снова уже только картины смотреть.

)...
мы сашкой когда первый раз ходили в эрмитаж. на вопрос папы,что ты там смотрела, ответила посуду *) имелась в виду огромная малахитовая ваза и конечно же больше всего рассматривала мозаику на столешницах, они ей как-раз по росту были *)
perepetya is offline  
Старый 28.01.2011, 18:44   #385
Grinya
Мега-элита
 
Аватар для Grinya
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщений: 4 255


Цитата:
Сообщение от Verkind Посмотреть сообщение
Всем приветы! У меня вышла минутка сюда заглянуть.

Как дела у нашей звезды-Кристины?

...
Спасибо!! У нас всё просто великолепно!! за два дня соревнованй 2 золотые медали.За оба дня заняли 1 места. Теперь нас в феврале выставляют на Первенство школ Спб.Я уже трясусь!!А в общем я очень довольна.Кристина на мой взгляд выступила блестяще.Тренер рада была и даже очень.Ну а я конечно вся в счастье расплылась и разрыдалась на месте.Дома уже забили на диеты и съели тортик- задули свечи с цифрой 1-как 1 место.
Выставлю видео-как только сын его мне скачает с камеры.А ещё сын сдал первую сессию.Правда с одной тройкой-но сдал!!! И теперь у него каникулы.
__________________


Grinya is offline  
Старый 28.01.2011, 23:58
ответ для barto , на сообщение « Звезда горит,блестит на речке лёд.С... »
  #386
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Ой, какая Кристина молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама Мария is offline  
Старый 29.01.2011, 00:56
ответ для barto , на сообщение « Звезда горит,блестит на речке лёд.С... »
  #387
Каря
Старожил
 
Аватар для Каря
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 1 400


Поздравляем Кристину!
Уникальная девочка! Такое трудолюбие в таком возрасте... вызывает восхищение!

Наташа, а как часто у вас тренировки?

Регин, на счет Эрмитажа. Извини, там группа молниеносно набралась в этот раз. Они на эти выходные сделали очень мало групп. Видимо из-за болезни экскурсовода. Нас записали, т.к. в прошлый раз у нас по их вине все отменилось. Давай я тебе ссылочку Вконтакте на эту группу кину?
Каря is offline  
Старый 29.01.2011, 15:32
ответ для Каря , на сообщение « Поздравляем Кристину!:flower:... »
  #388
Grinya
Мега-элита
 
Аватар для Grinya
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщений: 4 255


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Поздравляем Кристину!
Уникальная девочка! Такое трудолюбие в таком возрасте... вызывает восхищение!

Наташа, а как часто у вас тренировки?

Регин, на счет Эрмитажа. Извини, там группа молниеносно набралась в этот раз. Они на эти выходные сделали очень мало групп. Видимо из-за болезни экскурсовода. Нас записали, т.к. в прошлый раз у нас по их вине все отменилось. Давай я тебе ссылочку Вконтакте на эту группу кину?
Спасибо девочки!!!Доча моя много трудится.Каждый день тенировки по 3 часа иногда и 4 часа.Перед соревнованиями выходных нет вообще.Вот теперь соревнования 4 февраля только что тренер позвонила-мы прошли отбор!!!!
__________________


Grinya is offline  
Старый 29.01.2011, 16:35
ответ для barto , на сообщение « Звезда горит,блестит на речке лёд.С... »
  #389
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Наташа, чувствую вы серьезно гимнастикой занимаетесь. В большой спорт планируете?

У Сережи тоже есть спортивное достижение - плавать научился. Плывет, тонет, всплывает и опять плывет. А на спине даже и не тонет.
Мама Мария is offline  
Старый 29.01.2011, 16:41
ответ для Мама Мария , на сообщение « Наташа, чувствую вы серьезно... »
  #390
Grinya
Мега-элита
 
Аватар для Grinya
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщений: 4 255


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Наташа, чувствую вы серьезно гимнастикой занимаетесь. В большой спорт планируете?

У Сережи тоже есть спортивное достижение - плавать научился. Плывет, тонет, всплывает и опять плывет. А на спине даже и не тонет.
Маша!!Как тут планы такие далёкие ставить.Пока получается и нравится будем ходить.Там,где мы занимаемся лучшие условия.Таких центров два в России. Здесь и Москве.Были бы эти условия в обычном спортклубе пошли бы туда.
__________________


Grinya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena