Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 18:20   #14071
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Я начитавшись таких статистик здесь, вчера сделала заказ Надеюсь так же оперативно получить
я первую посылку ждала почти 2 месяца но подозреваю что это наша почта потому что потом мне пришли аж 4 посылки скопом, а на первую посылку мне уже после получения пришло несколько извещений "забрать срочно до..." наверное валялась у них
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:28
ответ для kalliopa , на сообщение « я первую посылку ждала почти 2 месяца... »
  #14072
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


мне с первой повезло За три недельки долетела Сейчас заказала конфет (плюс острый соус по рекомендации ). А ни у кого нет интересных мест для покупки сладкого? Уж очень хочется чего-нибудь эдакого и вкууусного... А то я начиталась в ЖЖ про семью немецких кондитеров, собралась заказать, а они уже в Россию слать не хотят, а если соглашаются, то за такие деньги, что покупать перехотелось сразу Но желание чего-нибудь вкусненького осталось
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:34   #14073
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
мне с первой повезло За три недельки долетела Сейчас заказала конфет (плюс острый соус по рекомендации ). А ни у кого нет интересных мест для покупки сладкого? Уж очень хочется чего-нибудь эдакого и вкууусного... А то я начиталась в ЖЖ про семью немецких кондитеров, собралась заказать, а они уже в Россию слать не хотят, а если соглашаются, то за такие деньги, что покупать перехотелось сразу Но желание чего-нибудь вкусненького осталось
и я конфет заказала и пастилки для дочки
А вообще хочу еще набрать посылку орехов и сушеных ягод, но всё денег не хватало, а теперь уже страшно заказывать, вдруг до отпуска не получу
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:43
ответ для Enni , на сообщение « Для стастистики. Пришел айхерб .... »
  #14074
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Для стастистики. Пришел айхерб . Отправлено 8 марта, получено сегодня - 4 апреля.
аналогично )
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:06
ответ для Anira , на сообщение « Спасибо большое! Если отправлять... »
  #14075
homa
Участник
 
Аватар для homa
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Anira Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Если отправлять напрямую в Россию получается 2219 руб (25,95 $ кукла + 47,60 $ пересылка. А на Авито много предложений по 2200 и 2300. Я думала, что самостоятельно заказывать дешевле или не всегда?
http://www.amazon.com/dp/B005SFWP7I?...=AP3QRX957MY7E Вот этот продавец шипит к нам. Доставка стоит 12,5 за посылку + 8,50 за каждую вещь в ней. Итого доставка 21 доллар + кукла 38,90. И посреднику ничего не платишь. По-моему 60 долларов - нормальная цена.
homa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:11
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #14076
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Подскажите, пож-ста, как я поняла, если стоимость посылки + доставки превышает 200 евро, то надо будет растамаживать? Это всегда так? За это деньги платить надо?
Хочу заказать посылку, там одна только основная вещь+доставка уже 218 евро будет. А по-хорошему, еще пару вещей, с доставкой выйдет меньше 300 евро.
Доставка через посредника, через DHL.

И насчет сроков, сколько из Германии может идти (DHL premium)? За месяц реально получить?
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:13   #14077
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
мне с первой повезло За три недельки долетела Сейчас заказала конфет (плюс острый соус по рекомендации ). А ни у кого нет интересных мест для покупки сладкого? Уж очень хочется чего-нибудь эдакого и вкууусного... А то я начиталась в ЖЖ про семью немецких кондитеров, собралась заказать, а они уже в Россию слать не хотят, а если соглашаются, то за такие деньги, что покупать перехотелось сразу Но желание чего-нибудь вкусненького осталось
А можно ссылку на жж? Кстати означенный соус сегодня ко мне прибыл. За ужином мне будет оооочень вкусно
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:14
ответ для cherpa , на сообщение « Подскажите, пож-ста, как я поняла, если... »
  #14078
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение
Подскажите, пож-ста, как я поняла, если стоимость посылки + доставки превышает 200 евро, то надо будет растамаживать? Это всегда так? За это деньги платить надо?
Хочу заказать посылку, там одна только основная вещь+доставка уже 218 евро будет. А по-хорошему, еще пару вещей, с доставкой выйдет меньше 300 евро.
Доставка через посредника, через DHL.

И насчет сроков, сколько из Германии может идти (DHL premium)? За месяц реально получить?
Дык спросите у самого посредника - каким именно dhl он шлет, экспресс или просто гос почтой Германии. Если просто госпочтой - то у вас лимит 1000 евро. а вообще немного если не оч заметно в принципе можно и снижать стоимость посылок, но наверное не все посредники на это идут, тут не подскажу к сож.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:16
ответ для Enni , на сообщение « А можно ссылку на жж? Кстати означенный... »
  #14079
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А можно ссылку на жж? Кстати означенный соус сегодня ко мне прибыл. За ужином мне будет оооочень вкусно
Cсылка на ЖЖ Или дать ссылку на то обсуждение германских сладостей?
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:46
ответ для Княже , на сообщение « Cсылка на ЖЖ... »
  #14080
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Cсылка на ЖЖ Или дать ссылку на то обсуждение германских сладостей?
да, да на сладости Хочу сладкого если понра, придумаю как заказать. Я вааще очень люблю еды заказать из за бугра. Пусть таможня удивится. Вот у меня сейчас в посылке кг соли. я представляю их лица когда они будут декларацию смотреть
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena