"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 16:51   #301
marinok
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
Мы декабря-месяца 87 г. постановки на очередь, нам на Вознесенском в марте сказали ориентировочно конец 2009-начало 2010гг..
У меня рядом с Вами, конец ноября 87 г. если в конце года предложат что-нибудь другое, а не Кр.село, то вполне возможно что и соглашусь.
marinok is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:55   #302
skd
Guest
 
Сообщений: n/a


Для меня Красное село и Шушары даль-далекая,почему не предлагают северные районы,я б согласилась,а от этого всего,если и предложат,то буду отказываться.Хотя,когда я как-то раз была на Вознесенском и мне про Парголово что-то говорили,вот это было б лучше!!Но это все мечты!!!Мне хоть и год ранний постановки ,но все равно кажется,сто мало,что светит!!!
  Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 18:23
ответ для marinok , на сообщение « Не знаю даже теоретически :( . Думаю в... »
  #303
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от marinok Посмотреть сообщение
Не знаю даже теоретически . Думаю в январе другая политика была и народу в программе было поменьше, всего 3 тыс. человек, а сейчас уже около 5 тыс. чел.
Когда мы принесли документы из ЖО на Вознесенский (14 апреля 2009), нас поставили на очередь в программе где-то 1200-ыми (постановка в городскую очередь - декабрь 1987)...
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 18:26
ответ для marinok , на сообщение « У меня 4 человека. 900 - это в январе... »
  #304
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от marinok Посмотреть сообщение
У меня 4 человека. 900 - это в январе было, что сейчас не знаю. Если не ошибаюсь метраж был 54.
А, тогда понятно!!! Просто я веду расчёты на 1 человека-участника программы, поэтому и такая существенная разница в суммах первого взноса.
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 18:33
ответ для skd , на сообщение « Для меня Красное село и Шушары... »
  #305
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от skd Посмотреть сообщение
Для меня Красное село и Шушары даль-далекая,почему не предлагают северные районы,я б согласилась,а от этого всего,если и предложат,то буду отказываться.Хотя,когда я как-то раз была на Вознесенском и мне про Парголово что-то говорили,вот это было б лучше!!Но это все мечты!!!Мне хоть и год ранний постановки ,но все равно кажется,сто мало,что светит!!!
Я с Вами в этом вопросе полностью солидарна!!!! Но, боюсь, особо перебирать не приходится
А про Парголово это они Вам когда говорили? Об этом объекте здесь никто не упоминал....
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 23:53   #306
skd
Guest
 
Сообщений: n/a


Однажды,мы приехали туда в начале 2009 года и одна из девушек консультантов упоминуло про Парголово,потом сколько я не спрашивала,говорили про южные районы и центр,даже про Бадаево не говорили(я спрашивала где вообще давали)Но для меня юг города вообще не вариант!!!Как говорится будем ждать!!!
  Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 00:40
ответ для skd , на сообщение « Однажды,мы приехали туда в начале 2009... »
  #307
ALeX Del Mar
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
ну после того что по мнению дипутатов..
субсидии мешают нам зарабатывать деньги на квартиры
И это поправка депутата, человека из президентской сотни, ныне уже главы фрунзенского района. Так что за такие поправки и лояльность к руководству тока повышение по службе. Вот такое вот государство...

Цитата:
Сообщение от skd Посмотреть сообщение
Для меня Красное село и Шушары даль-далекая,почему не предлагают северные районы,я б согласилась,а от этого всего,если и предложат,то буду отказываться.Хотя,когда я как-то раз была на Вознесенском и мне про Парголово что-то говорили,вот это было б лучше!!Но это все мечты!!!Мне хоть и год ранний постановки ,но все равно кажется,сто мало,что светит!!!
Просто Юг дешевле севера - вот они его и покупают.

[
  Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 09:47
ответ для ALeX Del Mar , на сообщение « И это поправка депутата, человека из... »
  #308
skd
Guest
 
Сообщений: n/a


Просто Юг дешевле севера - вот они его и покупают.

[[/QUOTE]

Это и понятно,что он дешевле,но все равно,в Парголово ,например,не на много дороже,а те кто привык жить в северных районах ,на юг не очень-то хотят перебираться!!!
  Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 13:33
ответ для marinok , на сообщение « А на счет Красного села - это точно.... »
  #309
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от marinok Посмотреть сообщение
А на счет Красного села - это точно. Мне предлагали в январе перейти к оператору и взять двушку в Кр. селе, с первоначальным взносом 900 тыс. руб. Я отказалась, так далеко не хочется, да и двушка нам мала.

Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
А, тогда понятно!!! Просто я веду расчёты на 1 человека-участника программы, поэтому и такая существенная разница в суммах первого взноса.
А мне не понятненько откуда 900тыс то?
Если 54м даже по 50 тыс енто всего 810 получается???
А если по 45000 то вообще 730
Danyha is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 14:40
ответ для Danyha , на сообщение « :016: А мне не понятненько откуда... »
  #310
tonechka9
Частый гость
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 51


подскажите пожалуйста, кто - нибудь знает, когда будет жеребьёвка?
tonechka9 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena