Побывали сегодня в аквапарке "Вотервиль" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 02:16   #1
Teddy
Частый гость
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 66
Побывали сегодня в аквапарке "Вотервиль"



Был в шоке - при входе у посетителей проверяют сумки - ищут.... продукты питания!
Нас с женой заставили вернуться в гардероб и сдать туда пакетик с бутербродами. при этом испытываешь не очень положительные эиоции.... Так что если кто туда собирается, будьте бдительны - не попадайте в неприятную ситуацию !
Интересно, пришло бы в голову такое, например, финам?
Teddy is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 01:17
ответ для Teddy , на сообщение « Побывали сегодня в аквапарке... »
  #2
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от Teddy Посмотреть сообщение
Был в шоке - при входе у посетителей проверяют сумки - ищут.... продукты питания!
Нас с женой заставили вернуться в гардероб и сдать туда пакетик с бутербродами. при этом испытываешь не очень положительные эиоции.... Так что если кто туда собирается, будьте бдительны - не попадайте в неприятную ситуацию !
Интересно, пришло бы в голову такое, например, финам?
Меня это тоже сначало напрягло, т.к. сумка такааая большая, авоська отдыхает. Попросили все достать до самого дна.
А потом успокоилась. Ладно я без продуктов, а кто-то своими "бутерами" накрошит, особенно дети и плавай потом в помоях. У нас просто нет культуры и в этом. Где поели, там отходы и оставили ( и руки в бассейне после сервилата помыли)
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 01:30
ответ для Teddy , на сообщение « Побывали сегодня в аквапарке... »
  #3
ElenD
Элита
 
Аватар для ElenD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 2 670


не поняла в чем проблема? некоторые пытаются есть прямо в воде?? а насчет рук в воде пополаскать - так у них и в кафе местном колбаска продается
ElenD is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 01:34
ответ для Teddy , на сообщение « Побывали сегодня в аквапарке... »
  #4
Ельза
Ветеран
 
Аватар для Ельза
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Teddy Посмотреть сообщение
Был в шоке - при входе у посетителей проверяют сумки - ищут.... продукты питания!
Нас с женой заставили вернуться в гардероб и сдать туда пакетик с бутербродами. при этом испытываешь не очень положительные эиоции.... Так что если кто туда собирается, будьте бдительны - не попадайте в неприятную ситуацию !
Интересно, пришло бы в голову такое, например, финам?
противненько
Ельза is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 03:16
ответ для Teddy , на сообщение « Побывали сегодня в аквапарке... »
  #5
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от Teddy Посмотреть сообщение
Интересно, пришло бы в голову такое, например, финам?
Дык, финнам и бутеры в бассейне лопать не придет в голову.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 16:39   #6
Teddy
Частый гость
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 66


Да лопают ведь не в самом бассейне
Просто смысл этой акции заключается в том, что после пребывания в воде людям хочется подкрепиться, а после визитов в сауну еще и попить
Но если вы глотнете из принесенной с собой бутылочки с минералкой, это не принесет дохода находящимся прямо вокруг бассейна кафешкам.

Думаю, следует запретить посетителям завтракать в день посещения аквапарка, тогда будут приходить голодными и оставлять в кафе еще больше денег
Teddy is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:12
ответ для Teddy , на сообщение « Побывали сегодня в аквапарке... »
  #7
Chertoffka)
Ветеран
 
Аватар для Chertoffka)
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 684


ужас какой...не пойду туда..и так вроде не ах аквапарк ..так еще и такое. И кстати на каком основании они имеют право проверить МОЮ сумку?? Скоро в кафе / ресторанах начнут проверять...а вдруг вы туда со своим)
Chertoffka) is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:24
ответ для Teddy , на сообщение « Побывали сегодня в аквапарке... »
  #8
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


А в финские аквапарки можно с едой приходить?
Помню, были в испанском аквапарке, там нельзя было еду с собой приносить. Но вот шмонали ли сумки, не помню.
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:31
ответ для Teddy , на сообщение « Да лопают ведь не в самом бассейне ... »
  #9
Lucky_E
Элита
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Teddy Посмотреть сообщение
Да лопают ведь не в самом бассейне
Просто смысл этой акции заключается в том, что после пребывания в воде людям хочется подкрепиться, а после визитов в сауну еще и попить
Но если вы глотнете из принесенной с собой бутылочки с минералкой, это не принесет дохода находящимся прямо вокруг бассейна кафешкам.

Думаю, следует запретить посетителям завтракать в день посещения аквапарка, тогда будут приходить голодными и оставлять в кафе еще больше денег

Не знаю, я когда хожу в бассейн, (или в тетры и т.д). ем нормально ДО и во время купания,или еще чего думаю о том,как мне интересно прокатиться,получить удовольствие, а не о еде.Плюс есть термосумка или мини термопакет с собой,до того как зашли в аква-парк поели и вышли поели-попили с детьми,оставили его в машине или гардеробе.
Естественно,они хотят,чтобы все там ели,но я 1 раз попробовала в Вотервиле,ни мне,ни детям ни цены ни, их салаты с сосисками не понравились,как-то прекрасно едим ДО и ПОСЛЕ, а в аква-парке занимаемся тем,зачем пришли.

Цитата:
Да лопают ведь не в самом бассейне
А где будут, в туалете или душе?Будут сидеть на стульях непосредственно у воды или в раздевалке сорить и бегать туда-сюда,откусят пол бутера,откроют сок, а потом это пару-тройку часов открытое может тухнуть в ячейке для одежды, а потом придут следующие со своими бутерами-йогуртами и прочими и так сотни.Не,не хочу эти крошки в ячейках и жующих-пьющих в раздевалке,огромные корзины пищевых отходов воняющих там же.Была я в аква-парке на нашем отечественном юге,где проноси,что хочешь,жуть было.
Lucky_E is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:38
ответ для А-FREE-ка , на сообщение « А в финские аквапарки можно с едой... »
  #10
Lucky_E
Элита
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от РоМарина Посмотреть сообщение
А в финские аквапарки можно с едой приходить?
Помню, были в испанском аквапарке, там нельзя было еду с собой приносить. Но вот шмонали ли сумки, не помню.
Не помню как в Финке,была там 1 раз,но вот в нашем аква-парке в Штатах нельзя с собой еду(висит табличка),за исключением для малышей( жидкая смесь и т.д.),но сумки НЕ досматривают.
Lucky_E is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena