320 школа Приморского района - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: как назовём наш топик????
320 школа приморского района 12 50.00%
школа №320 на Оптиков 47 корп.5 6 25.00%
или старое название????? 6 25.00%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 15:52
ответ для Mischal , на сообщение « 320 школа Приморского района »
  #521
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Так вот это и тяжело, дети приходят хорошие, успевают подружиться, а как потом делить их? По какому признаку? Вроде бы правильно по времени прихода в класс... А что делать вот в таком случае, как ты говоришь, девочек в разные классы? Обе будут расстроены
Я понимаю, что нет учителя третьего, ну так не надо тогда и детей набирать!

А лицей да лицей может и побежать
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:07   #522
Мама *2
Гость
 
Аватар для Мама *2
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: ул.Наличная д.36 к.4, а скоро будет ул.Оптиков
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Так вот это и тяжело, дети приходят хорошие, успевают подружиться, а как потом делить их? По какому признаку? Вроде бы правильно по времени прихода в класс... А что делать вот в таком случае, как ты говоришь, девочек в разные классы? Обе будут расстроены
Я понимаю, что нет учителя третьего, ну так не надо тогда и детей набирать!

А лицей да лицей может и побежать
вот оно как а я то думала что 64 лицей лучше 320 школы........

Девочки , а вы не знаете школьную форму вводить не собираются??
__________________
Мама *2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:18
ответ для Мама *2 , на сообщение « вот оно как:016: а я то думала что 64 ... »
  #523
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Мама *2 Посмотреть сообщение
вот оно как а я то думала что 64 лицей лучше 320 школы........

Девочки , а вы не знаете школьную форму вводить не собираются??
Побывав на собрании для первоклашек в лицее...разочаровалась...особенно в директоре! Она с таким пренебрежением отзывается о детях...открытым текстом заявляла, что первоклашки в лицее - это психи и невростеники. Про 320 школу (тогда она еще строилась) тоже отзывалась нелестно, при этом говорила, что кто не будет успевать в ее лицее - все пойдут через дорогу и делала взмах рукой в сторону Богатырского... И народ побёхххххх, но бегут то хорошие детки!!! Вот вспомнилась одна пословица...рыба гниет с головы. Это я все про лучше, хуже...наболело.
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:27
ответ для Мама *2 , на сообщение « вот оно как:016: а я то думала что 64 ... »
  #524
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Мама *2 Посмотреть сообщение
вот оно как а я то думала что 64 лицей лучше 320 школы........

Девочки , а вы не знаете школьную форму вводить не собираются??
Школьную форму вводить собираются в обязательном порядке для всей школы (не только для младшей), причем форма эта будет строго определенной фирмы и никакой другой (ну если родители не восстанут, конечно ).

64й лицей лучше, конечно, сильнее точно. Только кому что важно, нам, например, абсолютно не нужна ОДНА математика, у нас другие приоритеты. И еще мне важно, чтобы ребенку комфортно было учиться, хоть у меня и сильная девочка.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:35   #525
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от n_mishina Посмотреть сообщение
Побывав на собрании для первоклашек в лицее...разочаровалась...особенно в директоре! Она с таким пренебрежением отзывается о детях...открытым текстом заявляла, что первоклашки в лицее - это психи и невростеники. Про 320 школу (тогда она еще строилась) тоже отзывалась нелестно, при этом говорила, что кто не будет успевать в ее лицее - все пойдут через дорогу и делала взмах рукой в сторону Богатырского... И народ побёхххххх, но бегут то хорошие детки!!! Вот вспомнилась одна пословица...рыба гниет с головы. Это я все про лучше, хуже...наболело.
О! Я не хотела так писать, но могу подписаться под каждым словом .
64-я школа ведь только третий год в этом здании, а до этого она была практически у меня во дворе, я сама ее закончила некоторое количество лет назад . И ровесники моей дочки, наши садиковские приятели, начинали учиться в ней именно тут, на Серебристом бульваре. Директор гнула пальцы еще и в этом здании, а уж как туда переехала, то только и слышно "не справляетесь - до свидания, никто не держит". Мне такая атмосфера совсем не по душе, поэтому ребенка туда отдавать не стала, хотя она бы справилась скорее всего
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:37   #526
Мама *2
Гость
 
Аватар для Мама *2
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: ул.Наличная д.36 к.4, а скоро будет ул.Оптиков
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от n_mishina Посмотреть сообщение
Побывав на собрании для первоклашек в лицее...разочаровалась...особенно в директоре! Она с таким пренебрежением отзывается о детях...открытым текстом заявляла, что первоклашки в лицее - это психи и невростеники. Про 320 школу (тогда она еще строилась) тоже отзывалась нелестно, при этом говорила, что кто не будет успевать в ее лицее - все пойдут через дорогу и делала взмах рукой в сторону Богатырского... И народ побёхххххх, но бегут то хорошие детки!!! Вот вспомнилась одна пословица...рыба гниет с головы. Это я все про лучше, хуже...наболело.

Ну теперь понятно Все!!!!! Спасибо за комментарии..
а вы сейчас уже ходите в школу?? или в сентябре в 1 класс?
__________________
Мама *2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:40   #527
Мама *2
Гость
 
Аватар для Мама *2
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: ул.Наличная д.36 к.4, а скоро будет ул.Оптиков
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Школьную форму вводить собираются в обязательном порядке для всей школы (не только для младшей), причем форма эта будет строго определенной фирмы и никакой другой (ну если родители не восстанут, конечно ).

64й лицей лучше, конечно, сильнее точно. Только кому что важно, нам, например, абсолютно не нужна ОДНА математика, у нас другие приоритеты. И еще мне важно, чтобы ребенку комфортно было учиться, хоть у меня и сильная девочка.
Ой как я этому рада!!!!! Не знаю конечно кому-как?? но я считаю что в школу ходят учиться , а не наряды друг у друга разглядывать, да и практичнее это!!!!)))))
__________________
Мама *2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:43
ответ для Mischal , на сообщение « 320 школа Приморского района »
  #528
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


В сентябре идем в 1 класс. 64 лицей не рассматриваю в принципе. У меня дилема между 320 и 49 гимназией. Вот жду собрание в 320 школе и тогда определимся с нашим будущим!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:48
ответ для ~Pushistik~ , на сообщение « В сентябре идем в 1 класс. 64 лицей не... »
  #529
Мама *2
Гость
 
Аватар для Мама *2
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: ул.Наличная д.36 к.4, а скоро будет ул.Оптиков
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от n_mishina Посмотреть сообщение
В сентябре идем в 1 класс. 64 лицей не рассматриваю в принципе. У меня дилема между 320 и 49 гимназией. Вот жду собрание в 320 школе и тогда определимся с нашим будущим!
и мы тоже!!!!, в 320 собрание будет в 18-00!!!! а 49 далеко от 320? мы просто еще новенькие в районе(территорию не изучили)
__________________
Мама *2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 17:50
ответ для Мама *2 , на сообщение « Ой как я этому рада:080:!!!!! Не знаю... »
  #530
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Мама *2 Посмотреть сообщение
Ой как я этому рада!!!!! Не знаю конечно кому-как?? но я считаю что в школу ходят учиться , а не наряды друг у друга разглядывать, да и практичнее это!!!!)))))
Так сейчас тоже в школе официально объявлено, что надо быть в деловом костюме (читай - в приличном виде). Форму хотели ввести еще в этом году, но т.к. дети приходили из разных школ после 1-го сентября, некоторые уже с купленной формой, то решили отложить этот вопрос до следующего года. Я сейчас в школе бываю не часто, но детей в совсем уж ужасном виде с драными коленями или пирсингом не видела. Может Наташа видела, она часто там бывает .
А если я вам скажу, что комплект предполагаемой формы для девочки будет стоить 5 тысяч (или 4 ? ), вы также ... рады будете?
Да, к слову, я тоже за форму, но я еще и за выбор
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena