Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 19:52
ответ для Леди GULYA , на сообщение « ой, киньте и мне тоже телефончик ... »
  #2901
alenka_st
Ветеран
 
Аватар для alenka_st
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Ион Посмотреть сообщение
Добрый день всем, и здоровья Вашим деткам!!!
Меня зовут Алексей, я тот самый "дядечка" телефон которого вы передаёте друг другу, когда необходим оптиклюд. Хотя "дядечка" весьма условно, мне пока ещё 27 лет)))
Решил написать в форум сам, прочитав по каким ценам вам приходится закупать в общем - то копеечные наклейки. Не саморекламы ради, но это наглость со стороны других продавцов (притом, что многие, в том числе и аптеки закупаются как раз изначально у меня). Я считаю, что таким способом заработанные деньги впрок не идут. Поэтому политика немножко другая. У самого двое детей и прекрасно знаю во сколько обходится лечение.
Скажу что есть - есть глазные наклейки двух фирм, есть тот самый спрэй Кавилон, есть термометры одноразовые, пластыри гипоаллергенные. В общем для детей много товаров.
Чтобы не ругались администраторы - скажу сразу, что готов предоставлять информацию и о конкурентах, чтобы у Вас был выбор с кем удобнее работать.
В общем цель моего поста такова - у бизнеса тоже должна быть совесть. Ну нельзя по 1200 продавать то, что стоит 300...
С Уважением..
подскажите а что за наклейки или скинте ссылку где про них написано! спасибо!
alenka_st is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:55
ответ для Леди GULYA , на сообщение « спасибо, Алексей!:flower: я... »
  #2902
Букашечка.
Старожил
 
Аватар для Букашечка.
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
спасибо, Алексей!
я воспользовалась вашими услугами, и очень довольна....покупать в аптеке получалось гораздо дороже....из Москвы выписывали с девушками-тоже было невыгодно....
а здесь: всего 300рэ.- 50 шт.
Из Москвы тоже нормально получилось- по 320 руб. Только не очень удобно, что компанию надо собирать.
Букашечка. is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:03
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #2903
лена-вера
Участник
 
Аватар для лена-вера
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 105


Совсем никто не ходит в 13-й садик??????????
лена-вера is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:34
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #2904
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


Добрый вечер!
Знающие мамы и папы, подскажите мне, пожалуйста! Кто в Санкт-Петербурге может выписать ребенку рецепт на призматические очковые линзы! Очень-очень нужно. От этих очков зависит, делать ребенку операцию или нет.

Последняя надежда на Попову, сегодня сказали, что она вроде бы подбирает призматическую коррекцию, но что-то я не верю. Сегодня звонила несколько раз в Скандинавию, хотела уточнить. Так у них постоянно все операторы заняты, подождите... Где-нибудь еще можно Попову найти?
Розмарин is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:40
ответ для Naslund , на сообщение « да, все правильно, сейчас они опять в... »
  #2905
Иголка
Наш человек
 
Аватар для Иголка
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: у м. Комендантский
Сообщений: 7 523


Цитата:
Сообщение от Ион
Добрый день всем, и здоровья Вашим деткам!!!
Меня зовут Алексей, я тот самый "дядечка" телефон которого вы передаёте друг другу, когда необходим оптиклюд. Хотя "дядечка" весьма условно, мне пока ещё 27 лет)))
Алексей, простите за "дядечку" это я неудачно выразилась
Иголка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:46
ответ для лена-вера , на сообщение « Совсем никто не ходит в 13-й... »
  #2906
честный
Активный участник
 
Аватар для честный
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от лена-вера Посмотреть сообщение
Совсем никто не ходит в 13-й садик??????????
Мы ходим в 13 садик,первый год в ясли,пока нам очень нравится,Вы спрашивайте,что конкретно интересует.А то я могу долго его расхваливать))).
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_12_12475546340.72370700_3_2_14333.833333333_3366 33_eec1dbc5cdd520dac1cadec9cbd5.png[/IMG]
честный is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:58   #2907
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
У дочери косоглазие с рождения, с 3-х лет носили очки и посещали специализированный офтальмологический детский сад в Краснодаре. Осенью переехали в Санкт-Петербург. Здесь я была у Панариной и Ковалевской. Панарина смотрела быстро (где-то 15 мин на все), торопясь, невнимательно. Как будто думала о чем-то своем. Может просто день у нее тяжелый был, не знаю. Глаза не капала. Рецепт на очки не меняла. В итоге она сказала, что мы не пациенты офтальмолога, а наблюдаться нам нужно у невролога. И специализированный сад нам не нужен. И операция не нужна.
...
Год назад писала этот отзыв о Панариной. Вот действительно видимо попала к ней в не самый подходящий момент. Месяц назад была у нее повторно. Она замечательный внимательный врач. Если очки не помогут, она будет мою дочь оперировать.
__________________
Розмарин is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:40
ответ для Розмарин , на сообщение « Год назад писала этот отзыв о... »
  #2908
almardar
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 89


Девочки, а никто не знает, может ли влиять на остроту зрения угол косоглазия в 1 градус?
__________________
Есть у реки начало...., нет конца
almardar is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:15
ответ для Розмарин , на сообщение « Год назад писала этот отзыв о... »
  #2909
нюсенька
Участник
 
Аватар для нюсенька
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Год назад писала этот отзыв о Панариной. Вот действительно видимо попала к ней в не самый подходящий момент. Месяц назад была у нее повторно. Она замечательный внимательный врач. Если очки не помогут, она будет мою дочь оперировать.
Очень за Вас радуюсь, желаю удачи. Когда врач нравится уже удача.
У меня радость, после года лечения (были неправильно подобраны очки и развилось косоглазие) у нас опять бинокулярное зрение, тьфу...тьфу...тьфу...
нюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:33   #2910
Букашечка.
Старожил
 
Аватар для Букашечка.
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Знающие мамы и папы, подскажите мне, пожалуйста! Кто в Санкт-Петербурге может выписать ребенку рецепт на призматические очковые линзы! Очень-очень нужно. От этих очков зависит, делать ребенку операцию или нет.

Последняя надежда на Попову, сегодня сказали, что она вроде бы подбирает призматическую коррекцию, но что-то я не верю. Сегодня звонила несколько раз в Скандинавию, хотела уточнить. Так у них постоянно все операторы заняты, подождите... Где-нибудь еще можно Попову найти?
Почему не верите? (я просто спрашиваю, и сама не знаю может ли она) Можно еще найти в Областной больнице, но, думаю, еще труднее, чем в Скандинавии ( т.к. в больнице она принимает всего раз в неделю) Все-таки в Скандинавию к ней гораздо легче попасть
Букашечка. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena