Интерьер в детской - 3 (продолжаем) - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 11:30
ответ для oshka , на сообщение « А что значит на пробу брали?... »
  #1281
NUTIKK
Частый гость
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76


Нет, они продают их, брали попробовать будут продаваться или нет. Вообще они оптовая фирма и торгуют с регионами, если интересно дам контакты.
__________________

NUTIKK is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:54
ответ для pavlovan , на сообщение « :flower: у нас есть домики,Лего тот... »
  #1282
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
у нас есть домики,Лего тот же,но они не тяжелые...а хотим купить деревянный,соответственно нагрузка ого-го какая,свободных поверхностей нет,думала полку повесить над комодом,но что-то страшно,а выдержит ли
У нас не тяжелые конечно, пластик. Но труфаст и дочку мою 18 кг выдерживает спокойно, она любит по нему полазить
А над комодом не высоко будет? Как играть?
Мне тут еще идея понравилась, самый простой икеевский пеленальник для построек-домиков, там два уровня и площадь большая, красиво задекорировать его можно Но прикинула-некуда мне его пристроить
У подруги Сильваниан на подоконнике стоит-и высота нормальная и светло, но у них подоконник широкий, а у нас нет его практически
__________________
tuppir is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:22
ответ для tuppir , на сообщение « У нас не тяжелые конечно, пластик:008:.... »
  #1283
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
У нас не тяжелые конечно, пластик. Но труфаст и дочку мою 18 кг выдерживает спокойно, она любит по нему полазить
А над комодом не высоко будет? Как играть?
Мне тут еще идея понравилась, самый простой икеевский пеленальник для построек-домиков, там два уровня и площадь большая, красиво задекорировать его можно Но прикинула-некуда мне его пристроить
У подруги Сильваниан на подоконнике стоит-и высота нормальная и светло, но у них подоконник широкий, а у нас нет его практически
на подоконник-никак,там цветы,поверхности тоже все заняты,полку хочу,для того,чтобы убирать все это,итак комната захламляется с такой скоростью
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:01
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #1284
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


девочки, не выдержала душа поэта и купила я фотообои Комар с тачками, ребенок будет "писать кипятком" от восторга....
размер 254х184 см (на всю стену получится)
разложила на полу, сама в восторге

Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:23
ответ для Missboss , на сообщение « девочки, не выдержала душа поэта и... »
  #1285
ШпротинКа
Активный участник
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
девочки, не выдержала душа поэта и купила я фотообои Комар с тачками, ребенок будет "писать кипятком" от восторга....
размер 254х184 см (на всю стену получится)
разложила на полу, сама в восторге
Не подскажете, где такие приобрели И какой порядок цен
ШпротинКа is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:31   #1286
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от ШпротинКа Посмотреть сообщение
Не подскажете, где такие приобрели И какой порядок цен
для начала пробежалась по закупкам на ЛВ и по нашим гипермаркетам, НО это новинка и пока нет...
нашла в интернет магазине, доставка из Москвы, заказала 26.03.12, доставили курьерской службой сегодня, по цене: сами обои 1490 руб.+ доставка до квартиры 390 руб.

если нужно адрес интернет магазина, пишите в личку, чтобы не расценили как реклама.

вот точное описание Детские фотообои на стену «Тачки. Гонка». Komar 4-401 Cars Race, можете сами поискать в интернете
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:37   #1287
ШпротинКа
Активный участник
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
для начала пробежалась по закупкам на ЛВ и по нашим гипермаркетам, НО это новинка и пока нет...
нашла в интернет магазине, доставка из Москвы, заказала 26.03.12, доставили курьерской службой сегодня, по цене: сами обои 1490 руб.+ доставка до квартиры 390 руб.

если нужно адрес интернет магазина, пишите в личку, чтобы не расценили как реклама.

вот точное описание Детские фотообои на стену «Тачки. Гонка». Komar 4-401 Cars Race, можете сами поискать в интернете
Спасибо Уже порылась в инете но если не тяжело, скиньте на всякий случай адрес инет-магазина в личку, плиз
ШпротинКа is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:51   #1288
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
наверное, это я всех запутала и сама запуталась. я просмотрела все посты, увидела, что вы его отредактировали недавно и решила, что вы туда ссылку на девочку с голубыми волосами глазами вставили, ну и "помогла" Зубатке
Волшебная тема детских, сплошные сюрпризы, помню как по ссылке на одно, половина мультки смотрела, а другой половине не показывали
Т.е. просто пройдя по ссылке в 14 посте, вы нашли нужные фотки и дали ссылку уже на альбом, но в той же группе, и детская не ваша?!
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:13
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #1289
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


ой, волшебство продолжается :-) я же именно с этой "шторной" девушкой общалась на предмет покупки зеркальца красивого девчачьего... тут на ЛВ....может с глазами и не она, а ее коллега, но точно из этой же группы :-) а еще и шторы теперь у них же можно обсчитать, в первый раз я шторы пропустила, зеркала волновали :-)
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:30
ответ для zubatka , на сообщение « ой, волшебство продолжается :-) я же... »
  #1290
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


В 14 посте
http://vk.com/mdeko
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena