Почему люди такие злые - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 01:59
ответ для Littlemama , на сообщение « Правда:( К сожалению.:( Та, которая... »
  #31
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от pisarevaem Посмотреть сообщение
Сижу в синяках раны зализываю. Единственное ребёнка напугала пришла реву вся растрёпанная она меня спрашивает что со мной я подробности опустила сказала что просто тётя на меня накричала и я расстроилась. Так она меня из дома не выпускает боится. А мужу позвонила излила душу он у меня в отпуске так несётся домой короче ужас и мужу испортила отпуск и ребёнок в шоке ой мама дорогая.
Автор, соберитесь.
Пусть это будет худшее, что с Вами произойдет в жизни
Вытрите слёзки, помажьте синяки троксевазином или спасателем.
Вам просто сегодня не повезло - воспринимайте эту тётю не как тётю,
а как больного человека с диагнозом. Она не виновата в том, что такая злая.
Она просто очень одинока и сильно обижена. В действительности, или в диагнозе -
не важно.. А у Вас доченька, которая любит и боится за маму, муж, который, узнав, несётся к Вам.
И Вы - "расфуфыренная" красивая и любимая. Не расстраивайтесь.
У Вас то однозначно все будет хорошо и в дальнейшем.
А у тёти этой не будет.. злись она от этого, не злись...

Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Правда К сожалению.
Та, которая пыталась столкнуть , стояла и хохотала (может, наркотики ?)
Бред какой-то.. в смысле, не бред, что враки, а бред, что анриал просто..
Наркотики ли? Мне кажется, в текущей действительности такой огромный пласт асоциальности
и отсутствия понимания "хорошо-плохо", что порою с подростков дикая оторопь берёт..
__________________
Девушки сначала не думают, а потом когда уже не нужно, думают, почему не думали когда нужно было думать!
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 02:01
ответ для Дарийка , на сообщение « На наркоманку и правда смахивает.... »
  #32
С.О.Н.
Banned
 
Аватар для С.О.Н.
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
На наркоманку и правда смахивает. Встречалась с таким.
Не расстраивайтесь. А люди они разные бывают... И что равнодушные - это да. Отползайте в следующий раз и глазами не хлопайте.
Я вот никак забыть не могу как девочка у всех на виду под поезд упала и никто выбраться не помог.
Простите за мою ..упость или как,и что,девочка погибла?
С.О.Н. is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 02:01
ответ для С.О.Н. , на сообщение « Простите за мою ..упость или как,и... »
  #33
Дарийка
Старожил
 
Аватар для Дарийка
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Гатчина/дыбенко/балтийская
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Фрау Доктор Посмотреть сообщение
Простите за мою ..упость или как,и что,девочка погибла?
Да. В прошлом году по пятому каналу показывали во всех новостях. И еще подростки подходили и смотрели - что там от нее осталось.
Ой ладно все!!! Страсти на ночь рассказывать.
__________________
...Вся наша жизнь подобна фильму, записанному на кинопленке, которая уже готова к просмотру и лежит намотанной в бобине. Мы просто выступаем ролями в этом уже готовом кино...
...Все, что должно произойти, уже произошло. Оно уже там, в этой бобине, записано на этой пленке. Мы не можем этого никак изменить...
...ОНО УЖЕ ЕСТЬ....
Дарийка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 02:02
ответ для Дарийка , на сообщение « На наркоманку и правда смахивает.... »
  #34
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
На наркоманку и правда смахивает. Встречалась с таким.
Не расстраивайтесь. А люди они разные бывают... И что равнодушные - это да. Отползайте в следующий раз и глазами не хлопайте.
Я вот никак забыть не могу как девочка у всех на виду под поезд упала и никто выбраться не помог.
Я тоже поэтому поводу переживала думала ну как же так не помогли хотя можно было её спасти. Людская чёрствость это что то страшное. Ну нельзя же быть такими
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 02:02
ответ для С.О.Н. , на сообщение « Простите за мою ..упость или как,и... »
  #35
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Фрау Доктор Посмотреть сообщение
Простите за мою ..упость или как,и что,девочка погибла?
Да
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 02:02
ответ для pisarevaem , на сообщение « Почему люди такие злые »
  #36
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Сочувствую Сама как-то раз оказалась в глупой ситуации. Ехала на работу , где-то в полседьмого утра, в праздничный день. В вагоне людей почти никого, и докапался до меня какой-то алкаш. Я , не особо агрессивно, прошу, чтобы отстал. Рядом едет пара нормальных с виду мужчин, но никто ему замечания не делает. Ой, реально страшно тогда было.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 02:02
ответ для pisarevaem , на сообщение « Почему люди такие злые »
  #37
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


На всякий случай (Т Т Т )
Цитата:
Что делать при падении на рельсы в метро

версия для печати

Если при падении Вы не получили серьезных травм и можете самостоятельно двигаться, Вам нужно встать и, не приближаясь к краю платформы, с которого Вы упали, быстро пройти в начало пути (по ходу поезда). Ориентиром для Вас послужит черно-белая рейка, укрепленная на пути. Стойте за этой рейкой - Вы в безопасности!, ожидайте работника метрополитена, который выведет Вас из тоннеля по техническому выходу.

Если же Вы при падении получили травму или видите приближающийся электропоезд - лягте ничком в лоток между рельсами, пригните голову и постарайтесь не шевелиться. В этом случае поезд, даже и накрыв, достигнув Вас, не причинит вреда. Находитесь в таком положении до тех пор, пока машинист электропоезда или дежурный персонал станции не придут к Вам на помощь.

Ни в коем случае нельзя прятаться под край пассажирской платформы и пытаться самостоятельно выбраться с пути: вдоль края платформы проходит контактный рельс, на который подано напряжение 825 В, приближение к нему, а тем более касание - опасно для жизни.

Если на наших глазах человек падает на пути нужно не стоять на месте, а тут же ,бежать к дежурному по станции, чтобы он обесточил контактный рельс и вызволил пострадавшего
!
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 02:04
ответ для pisarevaem , на сообщение « Почему люди такие злые »
  #38
Lilianna
Мега-элита
 
Аватар для Lilianna
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 3 100


Цитата:
Сообщение от pisarevaem Посмотреть сообщение
Девочки у меня просто крик души. Дело было вчера я возвращалась с работы пришлось ехать в метро. Стою на Достоевской жду электричку подходит ко мне дама лет 25 и начинает на меня орать собрала весь свой матерный лексикон не буду перечислять как она меня оскорбляла скажу лишь одно ей видители не понравилось как она выражалась что я стою расфуфыренная а она из дед. дома . Этого ей показалось мала она меня ударила ногой после этого кричала что скинет меня на пути я была в таком шоке что и ответить не могла ни чего. Там столько народа было и хоть бы один помог все стояли и смотрели чем же закончится это всё. Я досих пор успокоиться не могу
сняла бы пиджак, кофту или что на вас было и подарила....
Lilianna is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 02:05
ответ для Littlemama , на сообщение « На всякий случай (Т Т Т ) »
  #39
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Да, я это как отче наш заучила уже давно.... мне почему-то всегда 2 кошмара снятся: я на рельсах в метро и змеи.
Вот выучила и теперь кошмар разворачиваю техничным подходом в просто сон...
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 02:05   #40
Lilianna
Мега-элита
 
Аватар для Lilianna
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 3 100


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Сочувствую Сама как-то раз оказалась в глупой ситуации. Ехала на работу , где-то в полседьмого утра, в праздничный день. В вагоне людей почти никого, и докапался до меня какой-то алкаш. Я , не особо агрессивно, прошу, чтобы отстал. Рядом едет пара нормальных с виду мужчин, но никто ему замечания не делает. Ой, реально страшно тогда было.
да весной много скрытых шизофреников активизируются и не только алкаши. страшно ходить в общ. места стало

а люди у нас злые не то слово! по работе встречались, такое наговорят, а с виду приличные все
Lilianna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena