МАМЫ ПОДРОСТКОВ - ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ О ШКОЛЕ! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2007, 15:57   #21
Мама Илюши
Участник
 
Аватар для Мама Илюши
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 205


огромное спасибо за комментарии. поняла, что никаких ассоциаций с философией и филологией не вызывает. название родилось спонтанно. зарегистрировали с ним сайт - вот он уже лет 5 существует. (www.philoscola.ru) теперь столкнулись с тем, что ничего другого выдумать не можем. Хотя "петербургская гуманитарная школа" - это круто. респект.
пока не знаю, какая будет стоимость обучения, но больше, чем сейчас, точно. было до недавнего времени 2000 р. в месяц при поддержке РОНО. теперь никто не хочет поддерживать - надо переходит на самоокупаемость. а район будем искать центральный, рядом с метро, чтобы деткам удобно было ездить. сейчас в калининском районе - такая глушь.
__________________

я-наташа, на ты.
Мама Илюши is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 03:41   #22
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Идея хорошая, а вот название мне лично не очень нравится. Ассоциации с шипилявыми детками и их детским произношением слова "школа" + кока -кола просвечивает
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 10:25   #23
svetijk
Ветеран
 
Аватар для svetijk
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 714


а почему Калининский район-Глушь?
svetijk is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2007, 14:06   #24
Мама Илюши
Участник
 
Аватар для Мама Илюши
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 205


сейчас школа находится на пересечении пр. Металлистов и пискаревского пр. - до любого метро ехать на маршрутке полчаса. школа у нас не привязана к конкрентному району, и многие родители и хотели бы, чтобы их детки учились у нас, но некоторые не могут отпустить ребенка 13 лет одного ездить, а для некоторых становятся дорогими транспортные расходы. На сегодняшний день школа была хоть и платная, но учились там в основном дети, родители которых с доходом средним, и ниже среднего. Очень хочется сделать такую цену, чтобы сохранить возможность обучаться деткам, которые хотят и могут учиться у нас, но родители не зарабатывают много. Пока не знаю, насколько это удастся. Но цель - не зарабатывать на родителях деньги, а дать возможность преподавателям продолжать работать в школе, а деткам - получать хорошее образование.
__________________

я-наташа, на ты.
Мама Илюши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena