Распродажи и акции паромных компаний. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2010, 02:20
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний. »
  #131
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


alnem , только на Вас надежда, хорошо, что Вы есть а то мы диковатые немного... Мы тут собираемся семьей с детьми и машиной по маршруту: Петербург - Хельсинки /паром/ - Таллинн/паром/, затем на машине до Виртсу и Виртсу - Муху /паром/ Вдруг на свете есть такое чудо, как скидка для семьи на паром Хельс.-Таллинн или скидка/проездной для путешествующих по воде по Эстонии, или еще что-то важное, что нам надо знать, а мы не знаем. В идеале нужен водный маршрут Петербург-Хельсинки-Таллинн, но ведь этого в природе нет? Не круиз, а в одну сторону... Или есть? Извините за сумбур, но хочется чтобы и удобно и не дорого. Нда, и на елку влезть... А собаку нашу на принцессу Марию не пускают ни за какие коврижки. Эх.
RESH is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 11:10
ответ для makoksa , на сообщение « Добрый вечер! Вы покупали билеты по... »
  #132
LC732008
Старожил
 
Аватар для LC732008
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1 368


Цитата:
Сообщение от makoksa Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Вы покупали билеты по акции? Вы были двоем в 4-местной каюте, или к вам подселяли или вы доплачивали за 2 дополнительных места?
Покупала по акции круиз -Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки (66 евро +5 евро при оплате на месте).Были в каюте 2-а взрослых и 1-н ребёнок.Каюта на 4-х,никого не подселяли Я же каюту брала целиком,просто спросили,где 4-ый человек (в бронировании я указывала 4-х),сказали,что не смог приехать.
LC732008 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 11:13
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний. »
  #133
LC732008
Старожил
 
Аватар для LC732008
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1 368


Ходили на Викинге,там аж 4-е собаки шли на пароме А почему Вашу собачку не пускают
LC732008 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 11:23
ответ для LC732008 , на сообщение « Покупала по акции круиз... »
  #134
makoksa
Участник
 
Аватар для makoksa
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
Покупала по акции круиз -Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки (66 евро +5 евро при оплате на месте).Были в каюте 2-а взрослых и 1-н ребёнок.Каюта на 4-х,никого не подселяли Я же каюту брала целиком,просто спросили,где 4-ый человек (в бронировании я указывала 4-х),сказали,что не смог приехать.
Спасибо за ответ. А на каком пароме плавали и с какой компанией? А 66 евро - это туда и обратно?
makoksa is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 13:07
ответ для alnem , на сообщение « Похоже на то. БАЛТИЙСКИЙ КРУИЗ 5 ДНЕЙ!... »
  #135
slena
Элита
 
Аватар для slena
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Похоже на то.
БАЛТИЙСКИЙ КРУИЗ 5 ДНЕЙ!

Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллинн – Санкт-Петербург
01.08 - 05.08 и 15.08 - 19.08



http://paromy.ru/content/info/3/

В связи с этим, в августе Принцесса Мария будет отправляться в обычные рейсы в Хельсинки только 6, 8, 11, 13 и 20 числа (дальше по расписанию)
А у меня ссылка не открывается
slena is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 13:49   #136
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
Ходили на Викинге,там аж 4-е собаки шли на пароме А почему Вашу собачку не пускают
Думаю, потому что Викинг - это Европа, а принцесса Мария - это Рассея и отношение соответствующее... В Европе собакам можно и в магазины и в рестораны и на паром, поскольку собака - член семьи. А в России собака - тварь.
RESH is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 14:18
ответ для RESH , на сообщение « Думаю, потому что Викинг - это Европа,... »
  #137
Dark Paramount
Мега-элита
 
Аватар для Dark Paramount
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3 512


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Думаю, потому что Викинг - это Европа, а принцесса Мария - это Рассея и отношение соответствующее... В Европе собакам можно и в магазины и в рестораны и на паром, поскольку собака - член семьи. А в России собака - тварь.
Конечно тварь, почему то я со своими Доберманами не хожу в Ленту и Окей, а так же прочие бутики. Мне это в голову даже не приходит. Распространять заразу и антисанитарию, зачем? Не место собакам в магазинах и прочих общественных заведениях. Даже карликовым шпицам. А вот граждане катающие в тележках своих "карманных самосеров" в продуктовых магазинах и т.д - откровенно раздражают и бесят. Не можете расстаться со своими питомцами? Так лобызайтесь с ними у себя дома наедине, а не в общественных местах. ИМХО мозги хозяевам надо вправлять, а не причитать Расея.. .
__________________
" В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "
Dark Paramount is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 14:45
ответ для RESH , на сообщение « Думаю, потому что Викинг - это Европа,... »
  #138
Wallu
Старожил
 
Аватар для Wallu
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
В Европе собакам можно и в магазины и в рестораны и на паром...
Насколько я знаю, например, в Финляндии с собаками в магазин и рестораны заходить нельзя. На паром можно, если следуете в одном направлении (а не в круиз).
Wallu is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 15:14
ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний. »
  #139
slena
Элита
 
Аватар для slena
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 1 818


Мы были в круизе СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-СПб. Можно было брать собаку (у нас маленькая). Только надо было заранее предупредить, что собака будет.
slena is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 15:21
ответ для makoksa , на сообщение « Спасибо за ответ. А на каком пароме... »
  #140
LC732008
Старожил
 
Аватар для LC732008
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1 368


Цитата:
Сообщение от makoksa Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А на каком пароме плавали и с какой компанией? А 66 евро - это туда и обратно?
Был Викинг.Да это был круиз (туда и обратно).Бронировала на сайте Викинга,но на финском (т.е выбрать нужно финский язык.)
LC732008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena