Всеволожский Социально-Реабилитационный Центр - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 17:13   #41
Наталья Гришина
Частый гость
 
Аватар для Наталья Гришина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Всеволожск, Лен. обл.
Сообщений: 43


Если честно, телевизор меня как раз волнует в последнюю очередь. Но если уж речь зашла о выборе - купят новый или отдадут старый (зачем менять шило на мыло?), то очевидно же, что лучше новый.
Потому что для меня это "мои дети", я знаю их истории, через что они уже прошли, они стали родными, и хочется им самого лучшего - если есть такая ВОЗМОЖНОСТЬ. Если возможности нет - то это другое дело. Мужчина сказал, что может купить ИМЕННО телевизор, потому что он в этой сфере крутится.
Наталья Гришина is offline  
Старый 24.09.2010, 01:39   #42
Наталья Гришина
Частый гость
 
Аватар для Наталья Гришина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Всеволожск, Лен. обл.
Сообщений: 43


Ну вот, с телевизором разобрались! )))
Всё ок, правда его нам привезут в начале ноября, человек уходит в отпуск.

Девушки, могу не отвечать дня 3 - уезжаю до утра понедельника. ((
Наталья Гришина is offline  
Старый 26.09.2010, 20:51   #43
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Всем здравствуйте!
Хочу сказать огромное спасибо форумчанкам chudiki, markizka и barhatka! Девушки передали для СРЦ: колготки капроновые, 2 куклы барби красивущие , туфли на каблуке, зимний шарф, потрясающец красоты детское платье, сумку и 500 рэ. Деньги планировалось потратить на сладкий стол, но т.к. день именинника отменился, то они пока отложены.
В четверг к младшей группе согласились приехать клоуны! У детей редко бывают какие-то мероприятия, так что думаю им должно понравится!
Aнаcтасия is offline  
Старый 27.09.2010, 19:19   #44
Наталья Гришина
Частый гость
 
Аватар для Наталья Гришина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Всеволожск, Лен. обл.
Сообщений: 43


Девушки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помогает!

С Днём именинника получилось вот что.
У нас в этом месяце 2 именинника Лёша, 7 лет, и Кристина, 13 лет (у неё было в августе, но она тогда была в лагере).
Я нашла отличную профессиональную ведущую, даже сценарий подготовили, нашла выход на фрукты к дню именинника, вобщем всё должно бло пройти завтра, во вторник, на пять с плюсом.

В пятницу я уезжала на три дня и перед отъездом заехала в ДД, где меня огорошили только что ставшей известной информацией, что обоих именинников в понедельник (сегодня) увозят в другие ДД!

Поэтому я поспешно купила им подарки (небольшую машину на пульте и недорогой мобильник), т.к. они очень их ждали и переживали, и передала коробку мороженого.
Наталья Гришина is offline  
Старый 27.09.2010, 21:48   #45
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Здравствуйте! Хотела бы помочь. Я так понимаю, из насущного нужно нижнее бельё, носочки, ср-ва гигиены? Сумочка для девочки ещё нужна? А ещё у меня есть книжки, учебники за 10-11 кл. не надо?
Annyshka is offline  
Старый 28.09.2010, 02:11   #46
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Здравствуйте Annyshka! Да, все эти нужды всегда акутальны! Именно для этой девочки сумку уже передали, но если у Вас есть возможность передать, то это думаю будет очень нужным!
Про учебники надо српить список авторов (ведь они же вроде постоянно требуются разные, я не очень сильна в системе нашего образования нынешнего). Если не сложно, напишите что Вы предлагаете, либо я в четверг вечером тут отпишусь, что с учебниками.
Спасибо!
Aнаcтасия is offline  
Старый 28.09.2010, 03:30   #47
Наталья Гришина
Частый гость
 
Аватар для Наталья Гришина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Всеволожск, Лен. обл.
Сообщений: 43


Annyshka, спасибо большое за участие!
Всё вышеперечисленное очень актуально, в том числе средства гигиены и особенно - прокладки.
Про учебники могу точно сказать, что пока не надо, т.к. никого 10-11 классов в СРЦ нет. НО узнаю, если с учебниками есть проблема, то возможно они понадобятся на след. год.
Про сумку тоже уточню.
Наталья Гришина is offline  
Старый 28.09.2010, 08:44   #48
Maраморочка
Мега-элита
 
Аватар для Maраморочка
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 3 655


Не нужны ли видеокассеты в большом кол-ве? Хорошее, в основном, отечественное кино?
Еще пара коробок детских книг.
Одежда и обувь на подростка р.158, р-р обуви 38-39.
Maраморочка is offline  
Старый 28.09.2010, 14:31   #49
Наталья Гришина
Частый гость
 
Аватар для Наталья Гришина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Всеволожск, Лен. обл.
Сообщений: 43


Здравствуйте, Маригоша!
Спасибо за предложение, но видеокассеты не нужны, т.к. в прошлом году нам подарили двд.
Книг тоже уже много..Обувь бы пригодилась, если она в хорошем состоянии, но на будущее, т.к. сейчас там самому старшему мальчику - 9 лет.
Наталья Гришина is offline  
Старый 28.09.2010, 16:55   #50
Птичка Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птичка Феникс
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
отдают нормальный телевизор,уже можно было его забрать и все подключить...
Если Наталья все-таки решится на телевизор, могу по дороге во Всеволожск через Колтушское шоссе заехать и забрать на след. выходных.
Птичка Феникс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena