Врачи, где вы?? - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 19:10
ответ для ЮлСоО , на сообщение « Врачи, а кто на категорию сдавал... »
  #1491
Ftorotan
Элита
 
Аватар для Ftorotan
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
Врачи, а кто на категорию сдавал недавно? какой должен быть стаж работы, учитывают ли интернатуру? 3 или 5 лет? у меня еще нет никакой категории. Какую дают сначала - вторую? подскажите.
Уточните по поводу интернатуры, у меня подруге не посчитали в стаж интернатуру. А вот ординатуру всегда в стаж включают. И первую категорию теперь без второй дают очень редко. Нужно ходатайство администрации о присвоении вам первой без второй.
__________________
Ftorotan is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:09
ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
  #1492
smed
Ветеран
 
Аватар для smed
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 670


Как у нас тут весело!

Присоединяюсь к кампании "помоги коллеге". Педиатр, аллерголог, пульмонолог - вдруг кому пригодится?
А мне бы вот ортопеда-травматолога найти, а то совсем уже залечили в родной поликлинике...

Насчет категории: у нас работает врач со стажем больше 30 лет и без категории. Ей сказали так: Написать работу на 2 категорию, через 1 год на первую, потом на высшую. Если будет ходатайство начальства, то сразу первую дадут.
smed is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:13
ответ для smed , на сообщение « Как у нас тут весело!:046: ... »
  #1493
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от smed Посмотреть сообщение
Как у нас тут весело!

Присоединяюсь к кампании "помоги коллеге". Педиатр, аллерголог, пульмонолог - вдруг кому пригодится?


Насчет категории: у нас работает врач со стажем больше 30 лет и без категории. Ей сказали так: Написать работу на 2 категорию, через 1 год на первую, потом на высшую. Если будет ходатайство начальства, то сразу первую дадут.
вы самый ценный специалист тут у нас

создать группу взаимопомощи - отличная идея
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:15
ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
  #1494
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


а вот что мне про категорию озвучили на Шкапина 30. Для получения 2 (самой 1) надо отработать 3 года, интернатура не входит. Но и декрет не входит, т.е. стаж есть, а реальной работы не было. Надо непрерывно 3 года быть "в кресле" врачебном. Вот. Жаль.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:37   #1495
Ftorotan
Элита
 
Аватар для Ftorotan
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
а вот что мне про категорию озвучили на Шкапина 30. Для получения 2 (самой 1) надо отработать 3 года, интернатура не входит. Но и декрет не входит, т.е. стаж есть, а реальной работы не было. Надо непрерывно 3 года быть "в кресле" врачебном. Вот. Жаль.
Все как-то усложнили теперь, раньше многое списывалось на комиссию. Захотели - первую дали, захотели - вторую. Мне когда-то первую без второй дали со стажем 6 лет...
А посмотришь в зарплатный листок и понимаешь, а на фига она тебе, эта категория? Мучаться, писать, докУменты собирать, потом трястись, вдруг не подтвердят. Да еще теперь за саму комиссию денег заплатишь, а в листке зарплатном - 2505 рубликов за выстраданную высшую категорию.
__________________
Ftorotan is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 17:08   #1496
smed
Ветеран
 
Аватар для smed
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
а вот что мне про категорию озвучили на Шкапина 30. Для получения 2 (самой 1) надо отработать 3 года, интернатура не входит. Но и декрет не входит, т.е. стаж есть, а реальной работы не было. Надо непрерывно 3 года быть "в кресле" врачебном. Вот. Жаль.
Как-то перемудрили они с декретом... У меня он вошел и в медицинский стаж, и в те 5 лет, через которые положено ТУ проходить... да и информации о нем в трудовой нет, работаешь врачом и работаешь себе...
smed is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 17:09
ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
  #1497
smed
Ветеран
 
Аватар для smed
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 670


Ой, кажется поняла - на категорию отчет надо за последние 3 года писать, а если не работал, писать не о чем!
smed is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:22
ответ для smed , на сообщение « Ой, кажется поняла - на категорию отчет... »
  #1498
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Ftorotan Посмотреть сообщение
Все как-то усложнили теперь, раньше многое списывалось на комиссию. Захотели - первую дали, захотели - вторую. Мне когда-то первую без второй дали со стажем 6 лет...
А посмотришь в зарплатный листок и понимаешь, а на фига она тебе, эта категория? Мучаться, писать, докУменты собирать, потом трястись, вдруг не подтвердят. Да еще теперь за саму комиссию денег заплатишь, а в листке зарплатном - 2505 рубликов за выстраданную высшую категорию.
что, зак комиссию надо деньги платить? и много?

Цитата:
Сообщение от smed Посмотреть сообщение
Ой, кажется поняла - на категорию отчет надо за последние 3 года писать, а если не работал, писать не о чем!
наверное так....
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:57   #1499
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Да ладно, в одном из лечебных учреждений был приказ: на обходах в реанимационном отделении должны присутствовать не только реаниматологи,профильные специалисты, заведующие отделениями, но и ПАТОЛОГОАНАтОМ. Он был "рад" чрезвычайно, ибо на работу раньше 11 не приходил, а тут обход в 8-45
вот это решение,чтобы присмотрелся что ли к пациентам?
Цитата:
Сообщение от smed Посмотреть сообщение
Как у нас тут весело!

Присоединяюсь к кампании "помоги коллеге". Педиатр, аллерголог, пульмонолог - вдруг кому пригодится?
только сегодня купила малышу ( 4года) небулайзер,что посоветуете туда налить? (амброгексал и физ раствор попробовали,может еще чего можно полезного)сын с вечными соплями,а тут еще и зверский кашель
Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
вы самый ценный специалист тут у нас

создать группу взаимопомощи - отличная идея
нужно пароль придумать а то пойдут не только врачи услугами пользоваться
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:36   #1500
List
Старожил
 
Аватар для List
 
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
нужно пароль придумать а то пойдут не только врачи услугами пользоваться
Сертификат чтоль предъявлять?
А мне не жалко - пусть не только врачи пользуются. Радиация - она для всех!!!
List is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena