КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 09:54   #4561
Юлия 1977
Элита
 
Аватар для Юлия 1977
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
Вы меня как не слышите,не говорим мы по душам только о деле,на фиг я это написала ,просто хотела выплеснуть,а вы поняли совсем по другому
Простите, что не поняла вас

Я тут даже больше о себе писала, чем вам советовала
Ибо достают меня беседы откровенные с ним Иногда сама инициатором являюсь...
Потом переживаю...
__________________
Сынок, уже третьеклассник
Юлия 1977 is offline  
Старый 05.11.2009, 10:06
ответ для Linas , на сообщение « да нет, мы о том, что даже дружеские... »
  #4562
Юлия 1977
Элита
 
Аватар для Юлия 1977
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
да нет, мы о том, что даже дружеские разговоры, будут дружеские только по прошествии лет 5, а по первости нафиг, а то еще подумает, что хочешь все вернуть или ему понравится и он решит, что может снова попробовать.

Мне мой бывший уже будучи женатым и жена ждала второго ребенка заявил - а давай начнем все сначала, я была в аутеМне это нафиг не надо было
Вот блин, представляете, что внутри у человека творится?!! Очень это похоже на моего мужа - сам не знает чего хочет...
Честно говоря, мне очень их жаль (без иронии). Какие-то потерявшиеся сами для себя люди...
Нет какой-то внутренней устойчивости что ли, желаний оформленных... Идеи в конце концов...
Короче, ХРЕНОВО ИМ.

Мой предлагал ту бросить, но по первости, а сейчас-то что - мы уже ждем прошествия пресловутого месяца Суд был недавно (или что там? какое-то заседание).

Эх, замуж второй раз пока не хочется, а за бывшего мужа - ох тем более
Просто пожить -попробовать - не имею морального права, чтобы ребенку травму вторично не наносить - уже все знает, пытается смириться и тут

Точно знаю, что мой с любовницей не счастлив (даже не имея в виду ситуацию с ребенком из-за которой он страдает). Предложить ему ничего не могу тоже... Но знаю этого человека слишком хорошо, чтобы не понимать, что с ним что-то не то творится.

И чувствую ответственность за его судьбу - глупо , да?
__________________
Сынок, уже третьеклассник
Юлия 1977 is offline  
Старый 05.11.2009, 10:46   #4563
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
И чувствую ответственность за его судьбу - глупо , да?
вот именно, отсюда и проблемы растут.
Мы снова живем, как бы с ним, его проблемами, переживаниями, сочувствуем, возможно даже пытаемся помочь. Так как слишком хорошо знаем.
Но зачем нам это надо? женская глупость и доброе сердце, которое думает сначала о других, потом о себе.
Я такая же была, пока меня не научил БМ уму разуму, хотя он искренне думал, а почему бы я не могла бы войти в его положение, его пожалеть и т.д. и т.п. При том, что сам он никогда этого не делает, с детьми не сидел, денег не давал, все завтраками кормил и обещал горы золотые (при том, что совсем не бедный). Потом, когда я подала на алименты, уж больно мне тяжело было, он подал в суд на раздел моей квартиры в которой был прописан - в отместку, что не поняла и не пожалела его.

Надо думать о детях и о себе. Дважды в одну реку не войти и взрослого человека не переделаешь никогда
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  
Старый 05.11.2009, 11:38
ответ для Linas , на сообщение « вот именно, отсюда и проблемы растут.... »
  #4564
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Надо думать о детях и о себе. Дважды в одну реку не войти и взрослого человека не переделаешь никогда

+1
LenaBuh is offline  
Старый 05.11.2009, 13:58
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #4565
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Девочки, я не поняла. А что можно документы в суд на алименты по почте отправить?
Брюмон is offline  
Старый 05.11.2009, 14:20
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #4566
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


можно в принципе но лучше доехать так как неделю будут идти, потом в канцелярии проваляются две недели , потом окажется что не так заполнили и еще две недели будут идти обратно если конечно не потеряются (у меня такая хрень была((((((((((((
verena10 is offline  
Старый 05.11.2009, 14:27
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #4567
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


девочки не подскажите у кого такая ситуация была : БМ у него две работы одна основная, вторая совместитель. Алименты платятся с основной, пошла в бухг работы по совместительству, мол он заяву на отчисление алиментов не написал, поэтому идите к судебному приставу за исполнительным. Но исполнительный то по основному месту работы находится....не пойму с какого края начать эту тягомотину(((((((((((
verena10 is offline  
Старый 05.11.2009, 14:29   #4568
vanushka
Участник
 
Аватар для vanushka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: М. Комендантский пр
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от лючия777 Посмотреть сообщение
думаю,если все в жизни радует,и замуж не хочется, это нормально. желание должно появиться не от установки,что всем обязательно надо замуж. слава Богу, жизнь нам предоставляет гораздо больше возможностей, чем только радость от замужества) наверное, если почувствуешь и поверишь, что вместе с ЭТИМ человеком будешь счастливее, появится и желание.
В точку,прям мысля из моей головы
__________________
маманя Полинчика и Ваньчика
vanushka is offline  
Старый 05.11.2009, 14:36
ответ для пиранька , на сообщение « Слушайте,девочки,а если я тока в... »
  #4569
vanushka
Участник
 
Аватар для vanushka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: М. Комендантский пр
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от пиранька Посмотреть сообщение
Слушайте,девочки,а если я тока в гражданском браке жила с Бмч,а теперь настоящего хочется-это клиника,да?
Официальный сильно отличается?
Отличается.
__________________
маманя Полинчика и Ваньчика
vanushka is offline  
Старый 05.11.2009, 14:57
ответ для Linas , на сообщение « да нет, мы о том, что даже дружеские... »
  #4570
vanushka
Участник
 
Аватар для vanushka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: М. Комендантский пр
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
да нет, мы о том, что даже дружеские разговоры, будут дружеские только по прошествии лет 5, а по первости нафиг, а то еще подумает, что хочешь все вернуть или ему понравится и он решит, что может снова попробовать.
Мне мой бывший уже будучи женатым и жена ждала второго ребенка заявил - а давай начнем все сначала, я была в аутеМне это нафиг не надо было
я так же попалась на удочку.
расстались из-за барышни,дочери было 1.5 года тогда,через год выхожу на работу,голова переключилась и я его отпустила из а общалась с ним,только на фоне дочери и для нее,чтобы она не переживалаи знала,что у нее есть дружные папа и мама.Чем все закончилось??ему сало хорошо и комфортно в нашем обществе,свою блондинистую кудрявость оставил с свадебным платьем и записью на английской набережной,взял меня в оборот.По первости давил,на то,что это нужно дочери,когда я убедила,что по отдельности проживание для нее лучше,началась вторая волн:ты мне снишься,брежу тобой,не могу без тебя и бла бла...
За год,до это ПР компании:"прошу тебя, только не выходи замуж в этом году.."А сам уже заявление подал в Загс с барышней,я таких людей не понимаю,этакий повелитель душ!!!
я идиотка сломалась. два года по документам и один год счастья в браке,зато появилс у нее братишка.Брак же был посвящен дочери.Вывод,дружить с бывшем мужем
__________________
маманя Полинчика и Ваньчика
vanushka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena