ДИМ, цикл занятий "Чем писали в старину" - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 18:58   #51
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Девочки, мы ходили на этот цикл, вместе с Вашей группой, записавшись прямо в музее, у АФ.
Накипело.
Вот что хочу сказать: очень некрасиво ведет себя Ваша группа.
В прошлый раз на занятие не пришел никто, только мы с дочкой. Поэтому занятие АФ отменил. Насчет следующего я с ним разговаривать даже не стала, не вижу смысла.
Последние 2 занятия ходят 4-ро детей, девушка с 2 мальчиками и моя дочь с подругой. Перед этим на занятии было тоже мало детей
Почему бы не объявить на форуме добор?

В сентябре-октябре, когда мы к Вам просились, вы нас не взяли, мотивируя тем, что народу слишком много, хотя Ваша группа была 15 человек , а на занятии допустимо 25...
Жутко неудобно перед АФ, некрасиво...
По поводу не ходят - я, например, неделю звонила в музей накануне 11 марта и пыталась уговорить перенести занятие на 9 марта (как у всех рабочие дни переносили), вместо этого перенесли на 18, т.е. это 3 воскресенье. У меня по 3 воскресеньям другой абонемент, уже оплаченный, естественно я не пошла. Думаю, что у многих так же.

А предыдущие 2 раза мы тоже не могли по объективным причинам, я, кстати, здесь каждый раз пишу об этом. Почему тот, кто первоначально брался собирать группу, не следит дальше за ходом дела, это уже следущий вопрос.

Я, наверное, теперь соберу группу на разовое занятие "Чем писали в старину", только решу когда это будет (мы очень загружены). Будет отдельная тема.
__________________
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena