С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 00:52   #5581
Magvay
Участник
 
Аватар для Magvay
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
я сыну больше внимания уделять стала) у тебя ж тоже сынок-проводи с ним время побольше-очень отвлекает
Ну, девочки, вам вообще тогда грех унывать и не знать, как отвлекаться.. если уже есть детки, то, думаю, забот много приятных хотя бы
__________________
Magvay is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:53   #5582
Magvay
Участник
 
Аватар для Magvay
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщений: 164


А здесь есть те, у кого нет тоже еще малышей?
Magvay is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:55
ответ для Magvay , на сообщение « Вот круг общения сужается это да:( У... »
  #5583
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Magvay Посмотреть сообщение
Вот круг общения сужается это да У моих друзей?знакомых бэби бум какой-то был в последние пол-года.. В контакте у всех фото малышей.. это-тяжело

и у меня у всех детки...я безумно за них всех рада и с удовольствием нянькаюсь и так далее..но на душе так кошки скребут что просто ужас...
У меня еще муж старше..ему в этом году будет 36 лет..а у нас детишек так и нет..и все друзья спрашивают.."а чего тянете? фигуру портить не хотите?" и так далее..в такие моменты я становлюсь жуткой истеричкой и в моей бредовой голове ходят мысли ,что я не могу его сделать папой ( а он очень хочет ребенка)
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:55
ответ для Magvay , на сообщение « А здесь есть те, у кого нет тоже еще... »
  #5584
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Magvay Посмотреть сообщение
А здесь есть те, у кого нет тоже еще малышей?
у меня нет
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:57
ответ для Креветулька , на сообщение « у меня нет:( »
  #5585
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
и у меня у всех детки...я безумно за них всех рада и с удовольствием нянькаюсь и так далее..но на душе так кошки скребут что просто ужас...
У меня еще муж старше..ему в этом году будет 36 лет..а у нас детишек так и нет..и все друзья спрашивают.."а чего тянете? фигуру портить не хотите?" и так далее..в такие моменты я становлюсь жуткой истеричкой и в моей бредовой голове ходят мысли ,что я не могу его сделать папой ( а он очень хочет ребенка)
Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
у меня нет
Пусть у вас все будет хорошо обязательно
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:58   #5586
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Может кому-нибудь будет интересно-нашла молитву о даровании детей) Почти выучила ее уже)
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:00
ответ для Креветулька , на сообщение « у меня нет:( »
  #5587
Magvay
Участник
 
Аватар для Magvay
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
у меня нет
Привет, сестричка по несчастью.. У нас тоже нет, а мне в этом году 35.. мужу 38.. и тоже все расспрашивают и у всех уже дети.. и не по-одному
__________________
Magvay is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:00
ответ для Aurika , на сообщение « Пусть у вас все будет хорошо:flower: ... »
  #5588
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Пусть у вас все будет хорошо обязательно

Спасибо))))))))))

Может и правда попробовать молитву почитать?
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:01
ответ для Magvay , на сообщение « А здесь есть те, у кого нет тоже еще... »
  #5589
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Девочки а как вы это делаете - не зацикливаться и отключаться?? У меня никак не получается, как можно переключиться со мысла жизни на что-то другое??
я тоже не понимаю,как книжки,музеи,...вышивание крестиком и так далее могут отвлечь от смысла жизни
Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
В первый раз забеременела со второй попытки...
с мужским фактором думаю да..так как в первый раз мы даже особо не напрягались..и я так быстро и легко забеременела...эх..
я Вас понимаю,но 2 цикла это ещё не страшно! я забеременела в 11 цикле!!!!! нам уже поставили бесплодие I ,вот у меня такие истерики были ,когда почти год прошёл,я уже верила и думала ,что я не женщина ,что матерью не могу стать и так далее.

Цитата:
Сообщение от Magvay Посмотреть сообщение
Вот круг общения сужается это да У моих друзей?знакомых бэби бум какой-то был в последние пол-года.. В контакте у всех фото малышей.. это-тяжело
у меня тоже,просто сплошные детские фотки

Цитата:
Сообщение от Magvay Посмотреть сообщение
А здесь есть те, у кого нет тоже еще малышей?
у меня нет. а замужем уже почти 7 лет,уж хочется развития отношений
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:02   #5590
Magvay
Участник
 
Аватар для Magvay
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Может кому-нибудь будет интересно-нашла молитву о даровании детей) Почти выучила ее уже)
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
Спасибо.. Вот на эту тему.. Скажите, кому надо свечку ставить в церкви? я такая, увы, серая в этом.. хожу почти каждую субботу, спокойно там так, но вот ставить кому-не знаю
__________________
Magvay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena