стоимость услуг няни - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 21:02
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Полтинник + доплата за мамино ... »
  #271
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


[QUOTE=РоМ@шк@;76474829]Полтинник + доплата за мамино присутствие.( это трактуется- работа с повышенной нагрузкой )[/Q
Опять плюс сто миллионов!!!!!!!!!!
coolmama1961 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:12
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Я вот тоже, увидев, что тут няни... »
  #272
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Я вот тоже, увидев, что тут няни запрашивают около 50-60 тыс. в месяц, решила......а может податься?)))))))))))))))))
Много Вас таких желающих!! Всё грозитесь податься! Не одна, правда, пока не рискнула!!
Только не на ЛВ работу ищите, здесь 100 руб. в час любимая зарплата для нянь!!
coolmama1961 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:19   #273
Еленаспб
Участник
 
Аватар для Еленаспб
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 196


У нас такие няни получают по 150 р в час, если няня гуляет например 1,5 часа то и ей плятят 225 р за 1,5 часа, у нее таких несколько детей с нашего дома и няня замечательная, и няня рада и родители рады. Не знаю откуда такие цены берут на ЛВ
Еленаспб is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:20
ответ для coolmama1961 , на сообщение « Много Вас таких желающих!! Всё... »
  #274
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
Много Вас таких желающих!! Всё грозитесь податься! Не одна, правда, пока не рискнула!!
Только не на ЛВ работу ищите, здесь 100 руб. в час любимая зарплата для нянь!!
вот уж точно такие разговоры.наоборот пусть здесь и работают друг у друга...полы помоют,с двумя грудничками повозятся...и обмундирование дадут+диетическое питание...и ещё дадут ))) и все это можно,как новичку и за 50р/ч.так ,как без опыта и рекомендаций))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:24
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #275
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Не знаю откуда такие цены берут на ЛВ
да вы чё на ЛВ больше ста рублЁВ не платЮт
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:26
ответ для kikimorka , на сообщение « вот уж точно такие... »
  #276
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
вот уж точно такие разговоры.наоборот пусть здесь и работают друг у друга...полы помоют,с двумя грудничками повозятся...и обмундирование дадут+диетическое питание...и ещё дадут ))) и все это можно,как новичку и за 50р/ч.так ,как без опыта и рекомендаций))
Ну, 50 руб. в час!? Тут одна особо одаренная, видимо, договорилась до 30 руб. в час за прогулку .
coolmama1961 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:28
ответ для coolmama1961 , на сообщение « Ну, 50 руб. в час!? Тут одна особо... »
  #277
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
Ну, 50 руб. в час!? Тут одна особо одаренная, видимо, договорилась до 30 руб. в час за прогулку .
такая оплата пойдет на большую загруженность, часов больше оплата меньше..там и приготовить чего можно,и посуду помыть..пока ребёнок спит..не пропадать же часам)))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:04   #278
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Просто для адекватного сравнения:

средняя зарплата квалифицированного инженера с ВО и опытом работы по г. СПб--217 руб\час.. Замечу-это зарплата не выпускника ВУЗа, а опытного работника, принимающего серьезные технические решения.

550руб\час зарабатывают ведущие лица фирмы в среднем
108 руб\час зарабатывает офис-менеджер, продавец, учитель
81 руб\час зарабатывает воспитатель в детском саду-это в самом лучшем случае..

Понятно что няня должна больше вкладываться в ребенка, чем воспитатель в саду, но при этом, она выкладывается все таки меньше чем офис-менеджер или учитель.
Так что адекватная оплата труда для няни-это не более 100 руб\час при 8-ми часовом рабочем дне.

Если няни начнут зарабатывать более 30 тыс. руб в мес., то все технари и медики должны побросать нафих институты и идти носы вытирать на дому шилопопам
Это не совсем адекватное сравнение.
Няня-это частная коммерческая сфера.
Похоже Вы плохо представляете себе этот вид деятельности, если считаете, что она ограничивается вытиранием носов.И детей похоже тоже плохо знаете, если считаете, что им этого достаточно.Нянь проверяют, как на секретный объект, ставят видео и прослушку, не дают никаких гарантий.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:31   #279
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
т.е. няни еще и квартиры выбирают?

Скоро дойдет до фраз:-мне не подходит ваш ребенок


Вообще каждый раз заходя в эту тему искренне веселюсь, я пользуюсь услугами нянь.

Из моего опыта:
1. няня должна обладать жизненным опытом и оптытом воспитания детей, т.е. дива 18-30 лет как бэ под огромным вопросом должна быть впринципе
2. няня должна быть адекватной, т.е. ежели она просит зарплату 50тыр \мес, приобретение ей прогулочного обмундирования, обеспечение диетического питания, полис ДМС и пр. радости, то гоните ее в шею.
3. няню не должно напрягать присутствие родителей вообще, она должна установить контакт как с ребенком, так и с родителем, нет контакта-нет такой няне.
4. при выборе няни надо всегда устанавливать самую нижнюю планку по оплате, чтобы потом иметь возможность поднимать ей зарплату при желании или необходимости
5. для любой няни надо устанавливать испытательный срок не менее месяца, за этот срок можно разглядеть подходит ли она на роль няни вообще.
Адекватная няня знает,сколько может и хочет зарабатывать и на нижнюю планку не пойдет.Няня-это работа,а не театр.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:41   #280
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Если няни начнут зарабатывать более 30 тыс. руб в мес., то все технари и медики должны побросать нафих институты и идти носы вытирать на дому шилопопам
няни, с которыми я работаю в одной семье, получают 57 тыщ в месяц
работают посменно, круглосуточно
они - няни-гувернантки
у меня сегодня рабочий день был 5 с половиной часов, регулярная уборка 2-3 раза в неделю - выход 2500
Цитата:
550руб\час зарабатывают ведущие лица фирмы в среднем
вы в такой фирме работаете, где ведущие лица 550 р\час зарабатывают? печально, очень печально
~JL~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena