Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей помощи! - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 08:28
ответ для Nurka , на сообщение « Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей... »
  #741
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Теперь про нужды:


2300 нужно на компьютерную томографию для Феди Маслобоева
10000 нужно на оплату шунта (нейро-пач) для Виталины Шкоденко ( девочка в 5 больнице, операцию ей сделали, но деньги надо вернуть).



Последний раз редактировалось ANNA39; 18.03.2010 в 21:29.
ANNA39 is offline  
Старый 17.03.2010, 10:55
ответ для Magneet , на сообщение « Вот и смска от Наташи пришла - пишет... »
  #742
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Вот и смска от Наташи пришла - пишет Дима все так же, в чем то чуть лучше, в чем то чуть хуже. Стал сам глотать, но по прежнему лежит, не встает, сил совсем нет. Явно ухудшилась дикция .

Милый малыш, любознательный грамотейка, любитль всех жуков и пауков. Даже в там состоянии беспомощном про школу всегда спрашивает, что тут скажешь еще...

Наташа не отходит ни на секундочку, как ей не предлагали родственники подежурить, никак не соглашается.
А можно для Димочки купить какие-нибудь книжечки по его любимой теме? Мне постоянно такие на глаза попадаются.

В понедельник отвезли подарочки деткам от мамочек с ЛВ, отдали Анечке-воспитательнице. Она такая милая!
Надеюсь, чуть позже смогу привезти ещё памперсов, салфеточек и , может, и денежку смогу передать, а то сейчас у нас какой-то финансовый кризис. Муж совсем не зарабатывает практически. а я всё из декрета не выйду... Хотя, если сравнивать с положением родителей больных деток - тут никаких сравнений даже!

Спасибо вам, девочки, за то, что помогаете деткам и их родителям! Это очень важно!
__________________
Мананочка is offline  
Старый 17.03.2010, 12:25   #743
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
А можно для Димочки купить какие-нибудь книжечки по его любимой теме? Мне постоянно такие на глаза попадаются.

В понедельник отвезли подарочки деткам от мамочек с ЛВ, отдали Анечке-воспитательнице. Она такая милая!
Надеюсь, чуть позже смогу привезти ещё памперсов, салфеточек и , может, и денежку смогу передать, а то сейчас у нас какой-то финансовый кризис. Муж совсем не зарабатывает практически. а я всё из декрета не выйду... Хотя, если сравнивать с положением родителей больных деток - тут никаких сравнений даже!

Спасибо вам, девочки, за то, что помогаете деткам и их родителям! Это очень важно!

Спасибо!!! Если честно, Диме сейчас плохо и я не знаю, читает ли ему Наташа. У них очень много книг дома про жуков. А для больницы может какой нибудь журнальчик попадется???
Диме лежит и у него сильная слабость,а вот какой нибудь тоненький журнальчик был бы в самый раз.
Дима очень любит фотографии жуков-пауков, которые очень сильно увеличены. На Новый Год от Адвиты Диме был шикарный подарок - фотоальбом вот такой увеличенной живности, но он очень красочный и большой, думаю, в больницу они его не брали.

Но ему будет очень приятно, и Наташе тоже. Ведь слово и вот такиое мальенькое казалось бы внимание очень нужно всем пациентам.
Magneet is offline  
Старый 17.03.2010, 13:41
ответ для Magneet , на сообщение « Спасибо!!! Если честно, Диме сейчас... »
  #744
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Если честно, Диме сейчас плохо и я не знаю, читает ли ему Наташа. У них очень много книг дома про жуков. А для больницы может какой нибудь журнальчик попадется???
Диме лежит и у него сильная слабость,а вот какой нибудь тоненький журнальчик был бы в самый раз.
Дима очень любит фотографии жуков-пауков, которые очень сильно увеличены. На Новый Год от Адвиты Диме был шикарный подарок - фотоальбом вот такой увеличенной живности, но он очень красочный и большой, думаю, в больницу они его не брали.

Но ему будет очень приятно, и Наташе тоже. Ведь слово и вот такиое мальенькое казалось бы внимание очень нужно всем пациентам.
мне как раз попадались тонкие книги с крупным рисунком на формате А-4. Я как увижу их снова - обязательно куплю ему. Так хочется хоть чем-то порадовать мальчика. а другим деткам, может. тоже можно что-то особенное купить?
__________________
Мананочка is offline  
Старый 19.03.2010, 21:18   #745
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


перевела 300руб.
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline  
Старый 20.03.2010, 15:16
ответ для stasya_i , на сообщение « перевела 6500 на карту сбера.очень... »
  #746
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
перевела 6500 на карту сбера.очень переживаю за Диму Трифоева.Господи,помоги мальчику победить болезнь!а близким сил и терпения!!!
По договоренности с жертвователем, маме Димы передано 3000, остальные потрачены на других ребят.
Диме Трифоеву переданы также 2000 от Марины Владимировны.
Мама Димы просила поблагодарить девушек за помощь в их сложной ситуации.

Деньги для Виталины и Феди также отданы по назначению.
ANNA39 is offline  
Старый 20.03.2010, 15:33   #747
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


расскажите,пожалуйста,как там Дима.и у остальных ребяток какие новости?
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline  
Старый 20.03.2010, 15:38
ответ для ANNA39 , на сообщение « Новости-нужды: Вика Смирнова... »
  #748
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


может вы знаете,все ребята,про которых сейчас пишете,крещеные в православии?хочу подать в храме записочку-а надо только за крещеных и по именам,как их крестили.
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline  
Старый 20.03.2010, 20:20   #749
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
может вы знаете,все ребята,про которых сейчас пишете,крещеные в православии?хочу подать в храме записочку-а надо только за крещеных и по именам,как их крестили.
Мне кажется, такие вещи обязательно нужно обсуждать с родителями. Я не уполномочена распоряжаться такой информацией, да и не владею ей.
ANNA39 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena