Вы водите ребенка в Макдоналдс? - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:26   #611
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Человек пробовавший ХОРОШЕЕ, натуральное мороженное никогда не станет ставить его в одну линейку с маковским мороженным....
+1 мыло оно и есть мыло
Fisalis is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:30   #612
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Всё с Вами понятно. Советую не ограничиваться посещение Макдональдса и дегустировать действительно качественные продукты. Человек пробовавший ХОРОШЕЕ, натуральное мороженное никогда не станет ставить его в одну линейку с маковским мороженным.. Сорри..
Марку, сударыня А то кроме пафоса, неоправданного, ничего и нет.
И советов давать не надо. Неблагодарное это дело
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:59
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #613
МериПопинс
Ветеран
 
Аватар для МериПопинс
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 607


ДА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это ответ на вопрос 62 страницы назад)))))))))
МериПопинс is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:38
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Меняю мнение - жду здесь примеры... »
  #614
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


Цитата:
Сообщение от Fisalis Посмотреть сообщение
возьмите любое мороженое и прочтите из чего оно состоит - из ЖИРА, растительного дешевого мерзкого жира. Очень мало какое мороженое сейчас делают из молока, про масло вообще молчу . В Макдональдсе мороженое ужасно, так же как и в баскен-робинсе, отрава еще та .
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Меняю мнение - жду здесь примеры хорошего мороженного
Ну и по-прежнему жду источники
белорусское мороженое натуральное и вкусное. как в детстве
http://www.moroz.by/catalog/detail.php?id=338

ну, по крайней мере я люблю только такое, в глазури и без наполнителя
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:27
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #615
гардарика
Ветеран
 
Аватар для гардарика
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 919


нет
гардарика is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:27
ответ для Shpionka13 , на сообщение « Ребенок ничего не знает о... »
  #616
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Иногда (эпизодически) бываем в маке, ничего криминального в этих редких визитах не вижу.
Некоторые родители (фанатики здорового питания) и жевательной резинки боятся, знаю таких....
Я - за здоровое питание, но иногда можно делать отступления.
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:37   #617
Delight
Элита
 
Аватар для Delight
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: у Ледового
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Fisalis Посмотреть сообщение
В Макдональдсе мороженое ужасно, так же как и в баскен-робинсе, отрава еще та .
Согласна.

Признаюсь, что бываем в Макдональдсе с детьми раз в несколько месяцев, но мороженое там не беру. Гадость ещё та
Delight is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:37
ответ для гардарика , на сообщение « нет »
  #618
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


Я раньше очень любила всякую гадость.
Когда в магазине шла мимо полок со всякими дошираками - слюни до пола.
Ну и Мак, естественно, очень уважала. Ну а раз сама любила и ела, то и ребенку давала. И даже доширак.
Но потом жизнь заставила очень сильно задуматься о многом. В том числе и о том, что мы едим.
Я поняла, что я хочу жить долго, здорОво и счастливо и поэтому я не могу есть бытовую химию!
Я полностью отказалась не только от Мака и доширака, но и практически от всех переработаных продуктов. А так же от жарения чего бы то ни было.
Ем только то, что считается здоровой пищей. И семейство своё перевела на такую же пищу.
Поэтому для нас теперь Мак из области несъедобного. Там соусы химические, жареные мясо и картошка и булка белая не пойми их чего. Не говоря уже про колу (её я не пила даже в период увлечения бытовой химией)

Но если бы ребенка пригласили на ДР в Мак, я бы препятствовать не стала. Много она там не съест, а радость от праздника для ребенка важнее.
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:54   #619
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864
Самое вкусное мороженое в мире: выбор Forbes



•Торговый центр Harrods в Лондоне, где на первом этаже расположено стилизованное под старину кафе-мороженое Morellis Gelato. В этом кафе можно заказать мороженое по собственному рецепту. мороженое авторское, с самыми разными вкусовыми добавками.
•Кафе Hanna Ice Cream в Бейруте, где делают мороженое по традиционному арабскому рецепту — на молоке, без добавления сливок и яиц, загущенное салепом, то есть растертыми в порошок клубнями диких орхидей.
•Кафе Caramello в Берлине, где особое внимание уделяют экологически чистым ингредиентам, а также готовят мороженое без глютена.
•Кафетерий Toms Pallette в Сингапуре, где на Рождество готовят мороженое с шоколадным пудингом с добавлением каштанового бренди, а также с вкусом новогодних китайских сладостей.
•Магазин Berthillon в Париже, где готовят мороженое со сливами в арманьяке, с имбирной карамелью, миндальным молочком, засахаренными каштанами, лимонно-кориандровым пралине, какао с виски и малиной с лепесками роз.
•Магазин Cup Ice Museum в Токио, где можно попробовать мороженое из картошки, кальмаров, осьминогов и даже телячьего языка.
•Лавка Giolitti в Риме, где подают мороженое со вкусом риса, марсалы, сицилийской кассаты и шампанского.
•Кафе Udders (Сингапур), где готовят мороженое с алкоголем — более дюжины различных сортов.
•Badshah Kulfi (Мумбаи, Индия), где делают знаменитое индийское мороженое — кулфи (из молока, выпаренного примерно вдвое).
•Mado (Стамбул, Турция), где можно отведать редко встречаемый в западном мире вид мороженого, которое замешано на мастике, застывшей смоле диких фисташковых деревьев, растущей на греческом острове Киос.
•Pazzo Gelato (Лос-Анджелес, США), где предлагается более 100 сортов мороженого, которое делается вручную и только из натуральных ингредиентов.
•В кафе Chin Chin Laboratories (Лондон, Великобритания) за основу приготовления взята техника молекулярной кухни: для создания мороженого здесь применяют жидкий азот.
СладкийБубалех is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:00
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #620
Carita
Элита
 
Аватар для Carita
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщений: 2 031


Прекрасный список)) Но а для тех кто хочет мороженого на родине и даже в своем городе то что делать?))))
Carita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena