Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 01:16
ответ для RittaF , на сообщение « Да мы и так давно ждем окончания ваших... »
  #7771
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Да мы и так давно ждем окончания ваших болячек!
Вы уже поправились??
ага! мы вроде бы здоровы!
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline  
Старый 11.04.2012, 01:27
ответ для Pepochka , на сообщение « ага! мы вроде бы здоровы!:) »
  #7772
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
ага! мы вроде бы здоровы!
Давай тогда мы к вам в четверг в 15?
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 11.04.2012, 01:40
ответ для ptashka , на сообщение « Добрый вечер :) »
  #7773
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от ptashka Посмотреть сообщение
А мы сегодня с Юлей и Шуней ездили в гости:
все дружно играют на муз.инструменте
P.S. Пойду вас почитаю...
Малыши просто чудесны Такие непосредственные
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 11.04.2012, 01:41
ответ для Nadunhic , на сообщение « Зубастики:)) У нас алмера хтчбэк.) Нам... »
  #7774
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
Зубастики
У нас алмера хтчбэк.) Нам от моего папы досталась.4 годовалая)0Отличная)Только вот до сих пор не можем купить правый заднею фару после ДТП! Именно правой нетю



КРАСОТКА МОДЕЛЬКА))

Мы тоже сегодня в ПК были, после ремонта там такой пол скользкий, У Насти ноги постоянно разъезжались Не мудренно что в прошлый раз там ребзь с лестницы упал

А мы 75 см и 9295 кг. Сказали в следующий раз на ростомер! И первый вопрос который мне пед задала - А вы по ступенькам поднимаетесь типо любой ребенок в 10 мес который еще сам не стоит - Должен по ступенькам ходить И объяснила, что надо дома лесенку построить из обувных коробок



бедная киса)) моя коша сегодня Насте по ручке лапой дала,чтоб та перестала ее за хвост ощипывать 10 мес держалась

Глазные - это верхние передние единички - так наз потому что под глазными нервами и глазами находятся
:
Настя тоже в модели метит, я смотрю, вслед за Машутой

У нашей кисы нервы ни к черту, давно лапу поднимает, но я ей коготочки то постригаю

Надя, это так, для общего развития
Цитата:
До трех лет у ребенка прорезываются все молочные зубы, которые к 5 годам начинают постепенно заменятся на постоянные.


Всего молочных зубов 20: на каждой челюсти располагается 4 резца(4 центральных зуба), 2 клыка (третьи от центра или «глазные») и 4 моляра (четвертые и пятые от центра «жевательные» зубы).
Устриzza is offline  
Старый 11.04.2012, 02:24   #7775
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
Надо сколько ждать, что перерастет???
Ой, мой долго меня не отпускал. Правда в 1.5 года мне все надоело и я улетела с подругой на Кипр на неделю, типа чао бамбино. И кстати остался нормально с папой. Никаких слез не было. А с бабушками еще долго не оставался, да и сейчас не любит.

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
У меня второй раз болит бок со стороны спины, как если когда цистит, или если ребзь что-то защемил. В прошлый раз болело в воскресение, я думала сдать хотя бы анализ, но т.к. в понедельник все прошло, то забила.
Моча по цвету светлая, нормальная, не больная

Вот сейчас опять болит.
Сейчас поем, может это так сказывается что не ела (хотя и не хотелось).

Вопрос собственно такой - если так и будет болеть, то куда ехать вот прямо вечером? Скорую вызывать не хочу, это развлечение на полночи.
У меня обе беременности постоянно что-то защемляло, то бок болел, то спина. Я даже в машине нормально ехать не могла. При этом все анализы и узи были в норме. У подруги то же самое было.
__________________
Масявочка is offline  
Старый 11.04.2012, 03:14   #7776
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
У меня второй раз болит бок со стороны спины, как если когда цистит, или если ребзь что-то защемил. В прошлый раз болело в воскресение, я думала сдать хотя бы анализ, но т.к. в понедельник все прошло, то забила.
Моча по цвету светлая, нормальная, не больная

Вот сейчас опять болит.
Сейчас поем, может это так сказывается что не ела (хотя и не хотелось).

Вопрос собственно такой - если так и будет болеть, то куда ехать вот прямо вечером? Скорую вызывать не хочу, это развлечение на полночи.
Маша, ну судя по тому что ты пишешь при этом - боль терпимая, это не почечная колика когда 5 угол ищешь и орать не можешь от боли? Похоже на то, что у тебя ребеночек там перемещается и почки зажимает как попало, бывает такое. Тебе надо срочно к хорошему УЗИсту. Позвони Нифонтовой в 1Мед, телефон есть на литлване в теме про 1 мед. Я к сожалению писала на клочках, не сохранила. Если объяснить ситуацию она возьмет экстренно, мне кажется. Она и человек нормальный и специалист классный. Все про свои почкасы узнаешь )

Цитата:
Сообщение от Пися Камушкин Посмотреть сообщение
Соня теперь ходит по квартире и ноет, друзей ищет
ахахаха

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
почему ОТ магазина? я же написала - ИЗ
да, постригать таких вжиков - тяжко)) но иначе у нас, например, челка в глаза лезет.
ой, ну вот, а я говорю мужу: отвези меня в глорию, нам там подарок подарят платье

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, а что как-то неактивно голосуем и участвуем в обсуждении годовасия? Так мы вообще не соберемся
я самый собранный пациент! готова явиться куда угодно и когда угодно! )) девочки, а обсуждали наверное - а почему не в выхи? Просто в будни меня кто повезет

Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение

А мы 75 см и 9295 кг. Сказали в следующий раз на ростомер! И первый вопрос который мне пед задала - А вы по ступенькам поднимаетесь типо любой ребенок в 10 мес который еще сам не стоит - Должен по ступенькам ходить И объяснила, что надо дома лесенку построить из обувных коробок



бедная киса)) моя коша сегодня Насте по ручке лапой дала,чтоб та перестала ее за хвост ощипывать 10 мес держалась

Глазные - это верхние передние единички - так наз потому что под глазными нервами и глазами находятся
интересная шляпа, ну окей, построю лестницу ) тото папа порадуется
Во,ага, у меня тоже киса долго терпела! Теперь мягко, но настойчиво показывает что так не стоит...
Аа, понятно, буду знать! ) А единички разве не сразу же вылазят вслед за нижними единицами? )
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 11.04.2012, 03:16
ответ для Pepochka , на сообщение « мы пришли из ПК. Ребенок не евши с... »
  #7777
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
мы пришли из ПК. Ребенок не евши с 8.30...
зато! ортопед и невролог написали - нам - Здорова!!! Ваще никаких претензий! Маша носилась по этажу ПК, пока ждали начала приема педиатра. И тут нас взвесили - 9,100 и померяли.... не падаем - 80СМ!
поздравляю!!!!!!!!
ну че, хороший вес-рост!!!!!!

если б у меня была такая - вообще не удивилась бы. у Машуни тоже родители высокие
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 11.04.2012, 03:18   #7778
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


о, кстати, моя кроха тоже пытается ходить! 5 шагов делает, когда забудется
черепашонок Джонни is offline  
Старый 11.04.2012, 09:11   #7779
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Всем привет

Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение


А мы 75 см и 9295 кг. Сказали в следующий раз на ростомер! И первый вопрос который мне пед задала - А вы по ступенькам поднимаетесь типо любой ребенок в 10 мес который еще сам не стоит - Должен по ступенькам ходить И объяснила, что надо дома лесенку построить из обувных коробок
Что-что? Приз этому врачу за самое идиотское предложение

Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение

ой, ну вот, а я говорю мужу: отвези меня в глорию, нам там подарок подарят платье

я самый собранный пациент! готова явиться куда угодно и когда угодно! )) девочки, а обсуждали наверное - а почему не в выхи? Просто в будни меня кто повезет


как я поняла, многим жаль выходной тратить, т.к. можно провести его с семьей... хотя мне тоже удобнее выхи, но подстроюсь по дате, как большинству удобнее
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 11.04.2012, 09:11
ответ для *Белка* , на сообщение « Всем привет:support: Что-что?:o... »
  #7780
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
о, кстати, моя кроха тоже пытается ходить! 5 шагов делает, когда забудется
Поздравляю!!! Мы теперь каждый день по несколько шажочков делаем
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena