Катя Сергеева 6 лет,нужна наша поддержка - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 09:41
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #21
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Давно прочитала историю Катюши на сайте фонда Наташа.
К сожалению, не обладаю самым ценным ресурсом - временем.

Готова передать немного денежки для Катюши - скажите как это можно сделать?
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 10:43
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #22
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Ой девчёнки,как я вас люблю
Сегодня с Аней встречусь,заберу передачку для Катюши,а завтра муж им отвезёт,купим им ещё огроменного арбуза, что бы Катюха друзей угостила.
Мы с Надей-Ринф хотим порадовать Катю и купить ей игрушечную кассу для игры в магазин-это самое любимое занятие Кати.Лиля,думаю Катька будет счастлива.
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 10:54
ответ для анна67 , на сообщение « девочки . не смогла найти быстрова -... »
  #23
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
девочки . не смогла найти быстрова - рисового- только овсянка .. есть рисовые хлопья . но их. вроде . надо варить .
девчёнки,не волнуйтесь,
Катюшка, на одном отделении с Оскаром лежит и Оськины волонтёры обещали кашку закинуть Галине Дмитриевне.
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 10:55
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #24
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Сашуля,я сегодня гляну в магазине,если куплю (кассу)....то напишу вечером,а то хотела порадовать Катюшу чем нибудь,а Аня вон какой список выставила все уже купила.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 13:03   #25
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Виктория-Вики Посмотреть сообщение
Давно прочитала историю Катюши на сайте фонда Наташа.
К сожалению, не обладаю самым ценным ресурсом - временем.

Готова передать немного денежки для Катюши - скажите как это можно сделать?
Спасибо Вам за предложение помощи. Вы можете перечислить на Катюшин счёт,он есть на сайте Наташа,можно встретиться в городе.Вы в каком районе?
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 13:48
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #26
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Я работаю у м.Фрунзенская, живу у м.Удельная. В районе этих мест готова встретиться.
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 15:36
ответ для Mama Margo , на сообщение « Я работаю у м.Фрунзенская, живу у... »
  #27
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от Виктория-Вики Посмотреть сообщение
Я работаю у м.Фрунзенская, живу у м.Удельная. В районе этих мест готова встретиться.
Черкните в личку тел. и когда можно дома забрать.
Спасибо.
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 16:28
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #28
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Большое спасибо Ане -анна6,за посылочку для Катюши,чудесные носочки и футболочка,Катя любит всё такое с блёстками,стразиками-недаром Золушка,и вкуснятенке тоже будет рада Завтра Сергей отвезёт всё в больницу
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 16:43
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #29
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


А вот и я

Съездила я сегодня к Катюше и Галине Дмитриевне
Девочки....это замечательная бабушка словами не передать...от нее веет добротой Катюшка...чудо ребенок хоть мы с ней и не пообщались толком,но я понаблюдала....веселая...жизнерадостная девочка
Приехала я в половине первого где то....(Маша извините,не позвонила т.к. Вы до 2 работаете....а после обеда я не могу) ...неудачное время выбрала т.к. обход Но я все успела
Утречком курочки нажарила...супчик сварила по дороге в больницу заехала в магазин...купила сыр,колбасу,сок,йогурты,виноград,бананы,кукурузные палочки, сдобы,булки...что то еще было...не помню в Детях купила ей куколку и к ней рюкзачок с памперсом и всякими бутылочками. Кассу Надюша купить хотела,поэтому я не стала ее брать...хотела к кассе купить весы,но там кассы сразу с весами идут...поэтому взяла куклу.
Приехала в больничку (кстати быстро нашла)....нашла их....Галина Дмитриевна меня ждала (кто сказал? )...познакомились....с ней и с Катюшей....но как только я отдала Кате куклу....все....дальше ей уже было некогда они с подружкой по палате кричали,визжали,играли,нажимали кукле на живот (она разговаривает)...смеялись...показывали бабушке короче с Галиной Дмитриевной мы так толком и не поговорили Я у нее спросила...что надо....она сказала "Ой...я даже и не знаю...я так растерялась" КОроче Саша...разузнай все сама Кашу я не нашла,но узнала у бабушки,что можно любую рисовую (не только Быстров)...т.е. кашки,которые продаются в Детях,ЗМ и т.п.....для малышей же есть такие....Быстров не найти Потом зашли в палату и сказали,что обход...я извинилась и быстренько убежала....Так,что толком и не пообщались,но благо все довезла.
Иммунеле без добавок не нашла.
Короче....Галина Дмитриевна и Катюша...такие слов нет

Девочки....в понедельник не приезжайте с этими обходами..... Галине Дмитриевне так неудобно было,но обход...это дело такое....да и я все равно торопилась за дочкой в школу.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 17:00
ответ для Иришечка , на сообщение « А вот и я :017: Съездила я сегодня к... »
  #30
lilliya
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 434


Ира, спасибо Вам большое!
Галину Дмитриевну я предупредила, что к ним сегодня курочка с супчиком приедет. Она уже вчера обрадовалась. Кастрюльку передала, так что разогреть есть в чем.
Большое спасибо всем, кто откликнулся и помогает Катеньке с бабушкой .
__________________

lilliya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena