Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2007, 21:28   #41
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от Каркуша Посмотреть сообщение
Извините, но шкафа нет, какие именно фотки послать?
Конечно диван и комод!!!! это я ошиблась. Их фотографии Лена очень ждет
Magneet is offline  
Старый 03.05.2007, 23:12
ответ для Magneet , на сообщение « Конечно диван и комод!!!! это я... »
  #42
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Конечно диван и комод!!!! это я ошиблась. Их фотографии Лена очень ждет
отправила 3 фото на мыло, если не дойдет, пишите в личку
Vozrogdenie is offline  
Старый 04.05.2007, 01:10
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #43
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


У нас знакомая купила кухню на всю стену (от стены до стены) за 5 тыс руб. В Максидоме была распродажа вытавочных образцов. Это я к тому, что такие варианты тоже можно рассмотривать. Я конечно понимаю, что у них совсем нет времени ездить по мебельным, но может быть кто-нибудь с форума будет в мебельных магазинах и заметит такие акции, то можно будет помочь приобрести почти новую кухню.
Летняя is offline  
Старый 04.05.2007, 03:51
ответ для Magneet , на сообщение « Конечно диван и комод!!!! это я... »
  #44
Блудень
Элита
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1 839
не в тему, но тоже важно



В первую очередь хочу сказать слова поддержки семье, сил, терпения и мужества Лене и Олегу, и конечно всем, кто вместе с ними.
НО хочется попросить людей, ответственных за сайт тройняшек, обратить внимание - как заходишь, первым бросается в глаза - "ВИНА ВРАЧЕЙ". Сейчас это "клеймо" везде, такое ощущение, что параллельно с программой по поднятию демографии в России запустили проект по запугиванию - по всем средствам массовой информации крутят фильмы и передачи про замученных младенцев и врачей-убийц, воров детей в роддомах. После пары таких вечеров у ТВ и ПК - молоко пропадает и волосы на голове дыбом стоят. Может быть все же стоит поменять формулировки???
Я не врач и не журналист, мне сложно судить - кто виноват. Но из истории этой семьи видно - тяжелым трудом им достались эти дети, и не нужно на кого-то однозначно возлагать вину, новая жизнь - это провиденье свыше.
И заранее прошу прощения у родителей, если я в чем-то, по их мнению, не права...
__________________

Блудень is offline  
Старый 04.05.2007, 12:18
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #45
Злата
Участник
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.04.2005
Сообщений: 224


Девочки, ответьте, пожалуйста на мой вопрос (не знаю, можно ли здесь так спрашивать). Хочу помогать семье с тройняшками. Удобнее всего для меня система Яндекс деньги. Но я никогда ей не пользовалась. Несколько дней назад отправила небольшую сумму на их кошелек для проверки. Попросила Лену ответить, дошли ли деньги, чтобы отправить еще. Но Лене, наверное не до писем, у нее ведь так много забот. Скажите, кто отправлял таким способом, доходят ли деньги таким способом и как Лена их оттуда забирает. Извините за беспокойство, очень хочу помочь.
Злата is offline  
Старый 04.05.2007, 12:27
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #46
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Лене, действительно не до писем. Я не знаю, проверяла ли она яндек-кошелек. Я ей позвоню и попрошу проверить.
Tatianka is offline  
Старый 04.05.2007, 13:47
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #47
Alich
Старожил
 
Аватар для Alich
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Нейшлотский пер.
Сообщений: 1 314


Я бываю в метро, там продается сок фрутоняня упаковками, какой детки больше любят, и как передать?
Alich is offline  
Старый 04.05.2007, 14:29
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #48
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


В Приморском районе я могу забрать. По поводу, какой лучше, я уточню у Лены. Спасибо!
Tatianka is offline  
Старый 04.05.2007, 17:51   #49
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
Девочки, ответьте, пожалуйста на мой вопрос (не знаю, можно ли здесь так спрашивать). Хочу помогать семье с тройняшками. Удобнее всего для меня система Яндекс деньги. Но я никогда ей не пользовалась. Несколько дней назад отправила небольшую сумму на их кошелек для проверки. Попросила Лену ответить, дошли ли деньги, чтобы отправить еще. Но Лене, наверное не до писем, у нее ведь так много забот. Скажите, кто отправлял таким способом, доходят ли деньги таким способом и как Лена их оттуда забирает. Извините за беспокойство, очень хочу помочь.
Деньги доходят точно, а с кошелка они перечисляются на тот же Ленин расчетный счет. Вот такая схема.А Лена уже получает все деньги со сберкнижки. Правда, на Яндексе есть распечатка, так что всегда известно, какая сумма поступила с электронного кошелька, а какая через сберкассу.
Magneet is offline  
Старый 04.05.2007, 20:01
ответ для Tatianka , на сообщение « Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! »
  #50
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Новости не очень веселые - детки снова заболели.Хуже всего Толик - у него обструктивный бронхит, снова - небулайзер.У Анюты температура была 39.4, Лена очень боялась судорог. Пришлось прервать занятия у Романова.А на мой взгляд это очень и очень плохо - мало мальски выстроенные занятия опять прекратились. А выздоравливает малышня долго .
Magneet is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena