Даша Сметанина, 2 года. Нейробластома. НИИ онкологии, пос. Песочный. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 23:24
ответ для Евгешик , на сообщение « когда переводят? »
  #41
Netik
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Переводят их в понедельник. Настя в шоке уже просто.Я с ней по телефону каждый день разговариваю. Даше сделали обследование желудка,сказали что опять открылись эрозии и язвочки,которые вроде бы залечили в 1ДГБ. Дашу все время рвет всей той едой что она ест.Сказали Насте,что в Песочном такое не лечат. Будут они лежать в областной больнице на Луначарского,потом когда подлечатся-опять в Песочку. Бедные,как же их жалко. Надеятся совсем не на кого Позвонили сегодня Насте родственница, у которой на пр.Просвещения лежат кое-какие Настины вещи,сказала что если Настя не заберет все,то она выкинет на улицу. Настя расстроилась ещё и из-за этого тоже. Все как против них, скорее всего так плохо на Дашу повлияла вся поездка между больницами в Красноозерное,где живут родители Насти. Это конечно не место для тяжело больного ребенка,Настя мне рассказала,что всю неделю мать с отчимом пили и курили прямо в квартире не переставая. Может найдутся добровольцы,которые смогут навещать девочек в областной больнице?
Netik is offline  
Старый 05.02.2010, 23:34
ответ для Netik , на сообщение « Переводят их в понедельник. Настя в... »
  #42
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


На Луначарского поеду, это в пределах территориальной доступности для меня.
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline  
Старый 06.02.2010, 00:04
ответ для TLR , на сообщение « Даша Сметанина, 2 года. Нейробластома.... »
  #43
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


А вопрос с вещами решили? Заберет их кто нибудь?
oljatzy2804 is offline  
Старый 06.02.2010, 16:34
ответ для TLR , на сообщение « Даша Сметанина, 2 года. Нейробластома.... »
  #44
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Девочки, а про Луначарского у вас 100% точная информация? Я может конечно что-то путаю, но мне казалось, что на Луначарского-взрослая областная больница, а детская областная находится на Комсомола.
транжира is offline  
Старый 07.02.2010, 01:55   #45
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Девочки, а про Луначарского у вас 100% точная информация? Я может конечно что-то путаю, но мне казалось, что на Луначарского-взрослая областная больница, а детская областная находится на Комсомола.
Да, на Луначарского взрослая. Так куда ездить надо будет?
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline  
Старый 07.02.2010, 10:53
ответ для TLR , на сообщение « Даша Сметанина, 2 года. Нейробластома.... »
  #46
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, пока висит инфа, которую дала Настя. Возможно, кто-то что-то и правда перепутал.
Так что ждем понедельника для уточнения.
TLR is offline  
Старый 08.02.2010, 00:47
ответ для TLR , на сообщение « Девочки, пока висит инфа, которую дала... »
  #47
Netik
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Разговаривала с Настей,она подтвердила,что едут на Луначарского. Завтра буду точно знать и напишу. Или звоните ей,кто сможет днем узнать. Вещи пока родственники согласились оставить у себя. У Даши опять температура 39,врач говорит,что из-за желудка,вроде бы там инфекция,но это долны выяснять в Областной. Нужды: Даше смесь Малыш с гречей.,Насте -ОЧЕНЬ НАДО спортивные штаны легкие р-р 48(L) -ходить в больнице. Её порвались. И несколько пар хлопковых носок,р.25.
ПОСТИРАТЬ их вещички в машинке.(в больнице негде) И еда Насте -нарезки колбасы и сыра,хлеба,лапша и пюре растворимое. В Областной нет кухни,только холодильник.
Netik is offline  
Старый 08.02.2010, 01:05
ответ для Netik , на сообщение « Разговаривала с Настей,она... »
  #48
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Netik Посмотреть сообщение
И еда Насте -нарезки колбасы и сыра,хлеба,лапша и пюре растворимое. В Областной нет кухни,только холодильник.
Прошу прощения, но уточню для более ясной картины. В больнице будут давать еду на ребёнка? Как я понимаю, Даша больничное сейчас не ест. Сможет ли это есть Настя?
Nurka is offline  
Старый 08.02.2010, 01:50
ответ для TLR , на сообщение « Даша Сметанина, 2 года. Нейробластома.... »
  #49
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Аня, кофе растворимый точно давать не будут... А Настя без него жить не может -).
Наташа имела ввиду, что, если кто хочет, может побаловать Настю вкусностями самыми простыми -- колбаса, сыр. Насчет растворимой лапши и пюре -- это если Настя ест по ночам, тогда да. Ведь днем-то точно принесут покушать, и уж получше, чем растворимая лапша.
Наташа, ты спроси Настю -- точно надо хлеба? В больнице обычно есть в избытке... (Но кто знает, может на Луначарского иначе)
TLR is offline  
Старый 08.02.2010, 14:35
ответ для TLR , на сообщение « Аня, кофе растворимый точно давать не... »
  #50
marsian
Участник
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 142


Таня, я завтра смогу отвезти продукты для Насти и Даши вечером после 19.30. Как можно с ними предварительно связаться, т.к. больница очень большая и я не знаю, до какого времени пускают?
marsian is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena