Алиса Петрова, отд. онкогематологии ДГБ №1 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2008, 10:08   #61
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


У Алисы трансаминазы уже 250, это уже хороший результат, так как они продолжают ещё капать Гептрал для восстановления печени. Стоматит у неё прошёл. Теперь они готовятся ко второму блоку в четверг планируют начать. К Лене приехала мама ненадолго будет у неё возможность хоть немного передохнуть, да и Алиска очень счастлива, видеть бабушку
Лена передавал всем кто к ней приезжает большое спасибо!!! Рассказывала вчера мне по телефону, какие все хорошие.
Девочки, у меня такой вопрос ни у кого дома нет лишнего маленького телевизора, чтобы одолжить им на время пока они там лежат? Алиска смогла бы смотреть мультики иногда, да и просто новости послушать Лене. Лена мало общается с девочки на отделении, всё время с Алиской в палате сидят. Может, у кого есть напишите, пожалуйста.
Повешу фото Алисы, такая она здесь ещё пузатенькая после гормонов
Изображения
Тип файла: jpg alisa_petrova_001.jpg (33.2 Кб, 337 просмотров)
Diana_Ts is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 10:42
ответ для Diana_Ts , на сообщение « У Алисы трансаминазы уже 250, это уже... »
  #62
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос ни у кого дома нет лишнего маленького телевизора, чтобы одолжить им на время пока они там лежат? Алиска смогла бы смотреть мультики иногда, да и просто новости послушать Лене. Лена мало общается с девочки на отделении, всё время с Алиской в палате сидят. Может, у кого есть напишите, пожалуйста.
УРА!!! У нас, у нас есть!!! Мы можем одолжить!!! Я даже думаю, что в воскресенье смогу его привезти...
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 00:19   #63
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


Это здорово
Вы только оставьте свои координаты Лене, чтоб потом вернуть Вам телевизор Лена с Алисой будут очень рады!!! СПАСИБО!!!
Отзвонитесь пожалуйста Лене заранее чтобы она Вас встретила, если нужна будет помощь в доставке звоните или пишите в личку, договоримся.
Diana_Ts is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 01:24
ответ для Diana_Ts , на сообщение « Это здорово:support::support::support:... »
  #64
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


Девочки, тогда может и двд им организовать? Ведь отдавали много в свое время! Наверняка у кого-то стоит дома лишний!!!! И мультяшек наберем!
Кто хочет что-либо передать с севера - пишите в личку, к деткам поеду после 25 числа (ДР моей Лизуши Шавловской), сейчас опять заболели дети :-(
__________________
Pelageja is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 11:01
ответ для Diana_Ts , на сообщение « Это здорово:support::support::support:... »
  #65
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
Это здорово
Вы только оставьте свои координаты Лене, чтоб потом вернуть Вам телевизор Лена с Алисой будут очень рады!!! СПАСИБО!!!
Отзвонитесь пожалуйста Лене заранее чтобы она Вас встретила, если нужна будет помощь в доставке звоните или пишите в личку, договоримся.
С доставкой, Бог даст, проблем не будет - я в воскресенье на машине еду в тот район. А сам телевизор мы отнесем с моей кумой.., она ходит в больничку к Лене и Алисочке!..
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 20:29   #66
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


Таня, спасибо!!!!
Присоединяюсь к Илоне (Pelageja) давайте, организуем ДВД, пожалуйста, очень хочется облегчить их пребывание в больнице.
Diana_Ts is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 23:20
ответ для Diana_Ts , на сообщение « Таня, спасибо!!!! Присоединяюсь к... »
  #67
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


Или если не отдает никто - может денежку подсобрать, сейчас они стоят около тысячи, может кто откликнется?
__________________
Pelageja is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 11:15   #68
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Девочки, у нас есть ненужный дивиди, но есть одна проблема, он в другом городе. Муж как раз сейчас там, я его попросила привезти сюда проигрыватель. Если у него будет возможность, то он его привезет в пятницу - субботу на этой неделе, а если не нет - то в другой раз, но когда этот другой раз будет, я не знаю.... недели только через три....
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 17:49   #69
kato
Мега-элита
 
Аватар для kato
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 115


Девочки, может я пропустила, а какой рост у Алисы?.... есть вещи на девочку...
kato is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 22:28
ответ для Pelageja , на сообщение « Или если не отдает никто - может... »
  #70
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от Pelageja Посмотреть сообщение
Или если не отдает никто - может денежку подсобрать, сейчас они стоят около тысячи, может кто откликнется?
если нужно, я в доле
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena