Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!! - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 15:31   #671
GenEva1985
Участник
 
Аватар для GenEva1985
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пионерка,комендань
Сообщений: 296


Девочки привет всем! Давненько не заходила- болела(((
как у вас идет подготовка? я тут на купикупон зашла,там акция- свадебные платья за 5 тысяч,вместо 25000, кто не купил еще-зайдите,посмотрите, хотела на примерку завтра записаться-мест нет! все занято! Поеду-так гляну!
GenEva1985 is offline  
Старый 04.03.2012, 03:44
ответ для спиди гонщица , на сообщение « крик души »
  #672
Vasilyeva
Элита
 
Аватар для Vasilyeva
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 644


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
девули, всем доброго утра!

Пишу свою печальную историю с платьем.

БМ высказал только одно пожелание по сп: "Чтобы ноги были открытыми"...

И я долгое время, месяца 2 искала платье, пока только в интернете, короткое, чтобы ноги были открытыми, и нашла длинное, со шлейфом, конечно не такое, о котором я мечтала с детства
вот оно:
http://www.maggiesottФФФero.com/dress.aspx?style=A3476 буквы ФФФ уберите пож.
На плеть потрясающий разрез, ноги видно

Оно скоро появиться якобы в продаже в салоне мск, но я его нашла в Финке стоит оно 1169$. Минус таксфри ест-венно а в мск оно будет стоить 71000 руб. И я написала в салон в Хельсинки, мне ответили дадада, платье закажем. Попросили прислать мои параметры. Я прислала в этот же день мои размерчики, и спросила как платье то заказать? Наверное предоплата нужна?И сколько ждать? Девочки.... они отвечали МЕСЯЦ!!!!!! в итоге ответили мне наверное только потому, что по совету БМ я написала им в этот понедельник 10 одинаковых писем с вопросом, почему мне не отвечают... В итоге их ответ: да, платье закажем, давайте предоплату 1/2 от 1380 ЕВРО, заказ ждать 26 недель. Свадьба у меня в августе, а не в октябре... поэтому я ужасно расстроилась... Моё платье подорожало на 30%, причем придет оно только после моей свадьбы.. и где похожее мне найти, а я уже ест-венно хочу только такое вот такая вот грустная история у меня....
Позвоните в салон Невестэль (около Парнаса). Я по поводу этого платья (Марион) звонила им в начале февраля. Мне сказали, что сейчас у них такого нет, но есть такая же модель (Терачина), только без разреза. Но разрез они могут сделать. У них скидки были, не знаю, как сейчас. Цену озвучили то ли 20, то ли 25 тыс. Но, может и с разрезом платье появилось.
Vasilyeva is offline  
Старый 05.03.2012, 00:25   #673
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Платье в спб точно такого же не будет. я звонила, узнавала. есть похожие, да, но без разреза

Спасибо Вам большое за советы! Сейчас начну обзвон/переписку с др. регионами и странами. спасибо!
думаю, найдете
Вам оригинал нужен?
а то копий-то полно везде: http://www.irenebridal.de/product_in...ss-SL3030.html
fortuna is offline  
Старый 05.03.2012, 11:43
ответ для fortuna , на сообщение « думаю, найдете Вам оригинал нужен? а... »
  #674
Miss22
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
думаю, найдете
Вам оригинал нужен?
а то копий-то полно везде: http://www.irenebridal.de/product_in...ss-SL3030.html
Какие приятные цены на копии-то!!)) Подскажите, а как там заказывать? Это из Германии платья?? Не разберусь
__________________
Miss22 is offline  
Старый 05.03.2012, 14:12   #675
Knopik
Гость
 
Аватар для Knopik
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Гулева Посмотреть сообщение
Как только наберется группа. Там от 7 человек.
В принципе, хоть завтра))) точнее, во вторник
Я могу и завтра (06.03.2012) Или другой день рассмотрим?
Knopik is offline  
Старый 05.03.2012, 15:16
ответ для Knopik , на сообщение « Я могу и завтра (06.03.2012):080: Или... »
  #676
Гулева
Частый гость
 
Аватар для Гулева
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 99


Сейчас напишу девушке IrinaCh, скажу, что нас уже трое и мы готовы! Посмотрим, что она напишет...
Гулева is offline  
Старый 05.03.2012, 15:34
ответ для Vasilyeva , на сообщение « Позвоните в салон Невестэль (около... »
  #677
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


спасибо за наводку про салон! позвоню! :0 на выходных была без инета, так что не написала никуда про платье...
__________________
спиди гонщица is offline  
Старый 05.03.2012, 15:36
ответ для fortuna , на сообщение « думаю, найдете Вам оригинал нужен? а... »
  #678
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


да,мне нужен оригинал. Не потому, чтоя заложница брендов, просто видела в группе в конте платье на картинке и сшитый на невесте оригинал... ужас... а группа то огромная!!!! больше 65 тысяч человек в группе!!!! о как! и я решила что неееееееееет.. нафих нафих...
__________________
спиди гонщица is offline  
Старый 05.03.2012, 15:38   #679
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


Вчера беседовала с модельером Надей Когель, она сказала, что все натуральные ткани жутко мнуться, и если я хочу платье из натурального шелка, шифона, атласа и пр. из чего там платья шьют, то я должна быть готова к тому, что платье а ЗАГС приедет сильно помятым. Да, натуральные ткани смотрятся потрясающе, но.. даже самый самый крутой дорогой искусственный итальянский шелк смотрится не так, не так блестит, и не мнется...

Девули, у вас платья из чего?
спиди гонщица is offline  
Старый 05.03.2012, 23:30   #680
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Вчера беседовала с модельером Надей Когель, она сказала, что все натуральные ткани жутко мнуться, и если я хочу платье из натурального шелка, шифона, атласа и пр. из чего там платья шьют, то я должна быть готова к тому, что платье а ЗАГС приедет сильно помятым. Да, натуральные ткани смотрятся потрясающе, но.. даже самый самый крутой дорогой искусственный итальянский шелк смотрится не так, не так блестит, и не мнется...

Девули, у вас платья из чего?
Юбка фатиновая. Уже давно мятая лежит. Где бы отпарить?
__________________
3 августа 15.00 Приморский ЗАГС
мяушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena