Крым 2012 - Страница 733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:41
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « как-то у вас все смешалось:) Учкуевка... »
  #7321
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
как-то у вас все смешалось
Учкуевка -Любимовка это все-таки разные места по многим моментам
и в Любимовке больше преобладает галька, парка соснового там нет и это не район Севастополя, точнее не сам город, а поселок на отшибе нормальное там море
про Поповку ничего не знаю
А Укучуевка?
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:08
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « как-то у вас все смешалось:) Учкуевка... »
  #7322
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
как-то у вас все смешалось
Учкуевка -Любимовка это все-таки разные места по многим моментам
и в Любимовке больше преобладает галька, парка соснового там нет и это не район Севастополя, точнее не сам город, а поселок на отшибе нормальное там море
про Поповку ничего не знаю
Ага,каша в головеА зелени в Любимовке много?Есть где погулять?А сосновый парк в Учкуевке,да?А море,как в Учкуевке?
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:53   #7323
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Ага,каша в головеА зелени в Любимовке много?Есть где погулять?А сосновый парк в Учкуевке,да?А море,как в Учкуевке?
посмотрите в инфо-топе http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5084159
там в отзывах я собрала в кучу несколько постов про Любимовку и Учкуевку... в общих чертах.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:00
ответ для lypatuj , на сообщение « В понедельник и вторник тоже было +12 и... »
  #7324
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение


А сейчас в Симферополе +15, но облачность - обещают дождик...
Сейчас в алуште и на перевале дождь
__________________
В мои лета не должно сметь Свои суждения иметь.

Грибоедов А. С
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:22   #7325
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Ага,каша в головеА зелени в Любимовке много?Есть где погулять?А сосновый парк в Учкуевке,да?А море,как в Учкуевке?
Зелени в Любимовке немного. Там она где-то расположена в стороне от берега. И не сильно раскидистая. Зелень в Любимовке в частном секторе. На улицах там одинокие деревья.
Сосновый парк (если это можно конечно назвать парком) это Учкуевка. И то по слухам там землю за набережной начинают продавать. Пока есть. Вообще зелени достаточно на Радиогорке и Учкуевки (если сравнивать с Любимовкой, та вообще пустыня). Погулять в Любимовке особо негде. Если только променад ост.С.Перовской-Гарнизон вдоль дороги. Кафешек там мало. Но при этом там достаточно широкий пляж по сравнению с Учкуевкой и места хватит всем. Пляж там галька. Учкуевка-песок, Радиогорка галька. Море одинаковое. Черное.
Из Учкуевки ближе рынок-5 мин в очереди на 50, 5 мин дороги и все. Вы на Северной. Из Любимовки это минут 30.
Если нужны тусовки, небольшая суета, набережная это Учкуевка. Полу-дикий отдых в Любимовке.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:39
ответ для The_Empress , на сообщение « Зелени в Любимовке немного. Там она... »
  #7326
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Зелени в Любимовке немного. Там она где-то расположена в стороне от берега. И не сильно раскидистая. Зелень в Любимовке в частном секторе. На улицах там одинокие деревья.
Сосновый парк (если это можно конечно назвать парком) это Учкуевка. И то по слухам там землю за набережной начинают продавать. Пока есть. Вообще зелени достаточно на Радиогорке и Учкуевки (если сравнивать с Любимовкой, та вообще пустыня). Погулять в Любимовке особо негде. Если только променад ост.С.Перовской-Гарнизон вдоль дороги. Кафешек там мало. Но при этом там достаточно широкий пляж по сравнению с Учкуевкой и места хватит всем. Пляж там галька. Учкуевка-песок, Радиогорка галька. Море одинаковое. Черное.
Из Учкуевки ближе рынок-5 мин в очереди на 50, 5 мин дороги и все. Вы на Северной. Из Любимовки это минут 30.
Если нужны тусовки, небольшая суета, набережная это Учкуевка. Полу-дикий отдых в Любимовке.
Спасибо.Теперь всё понятно))
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:40
ответ для Sim , на сообщение « посмотрите в инфо-топе... »
  #7327
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
посмотрите в инфо-топе http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5084159
там в отзывах я собрала в кучу несколько постов про Любимовку и Учкуевку... в общих чертах.
СпасибоСейчас всё почитаю.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:09   #7328
МиЛола
Частый гость
 
Аватар для МиЛола
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
Только местную симку! Никаких роумингов. Расспрашиваете оператора- продавца с пристрастием какой тариф выгоднее и усё. Помню приехали мы в Евпаторию в 1917 году в 2004 году, только включили телефон - у нас был билайн - как тут же получаем радостное сообщение " Вас приветствует хохляцкий украинский билайн... И все денежки сняли подчистую. Вот такой вот привет. Теперь я всегда перед границей вынимаю российскую симку из телефона нафиг.
Вот за этот совет СПАСИБО!!! А то я уже подумала о том, что приеду и сразу же позвоню своим, а то пока подключусь... Теперь-то буду знать!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то избы горят, то кони скачут...

МиЛола is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:13
ответ для маматони , на сообщение « А вот и неинтересно мне :support: Мне... »
  #7329
МиЛола
Частый гость
 
Аватар для МиЛола
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
А вот и неинтересно мне Мне интересны сюрпризы, которые я получаю по приезду. Это так здорово ! Ничего не планировать заранее. Куда дорога выведет. Чуточку авантюризма, господа !
Согласна на все 100 и очень Вам завидую!!! потому что я еду одна с двумя... Тут уж надо чтоб наверняка и без промедлений!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то избы горят, то кони скачут...

МиЛола is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:21
ответ для МиЛола , на сообщение « Согласна на все 100 и очень Вам... »
  #7330
МиЛола
Частый гость
 
Аватар для МиЛола
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 44


А можно еще вопросик для знающих? Что там на счет магазинов типа Здоровый малыш? Есть ли (меня конечно же интересует Евпатория), можно ли воспользоваться нашей (Питерской) картой, какой ассортимент и цены?
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то избы горят, то кони скачут...

МиЛола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena