Где провести детский день рождения? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2008, 23:52
ответ для esi , на сообщение « а шарики, шарики где брали? »
  #531
ВыносMoZga
Элита
 
Аватар для ВыносMoZga
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 683


Сегодня отпразновали десятилетие с Озорнушками.Правда сын захотел ковбойскую вечеринку,а не школу волшебников,которую они очень советовали.Все прошло великолепно.Детишки в восторге. Два ковбоя на час обошлись в 3300(но мы за 1,5 месяца договаривались).Мы пользуемся аниматорами в первый раз.Остались довольны.Конкурсы были подвижные.Скучать не пришлось не минуты.Празновали в обычном кафе,недалеко от дома.
Изображения
Тип файла: jpg DSC01279мини.JPG (59.4 Кб, 900 просмотров)
__________________
ВыносMoZga is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 12:23
ответ для esi , на сообщение « а шарики, шарики где брали? »
  #532
juss
Гость
 
Аватар для juss
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
а шарики, шарики где брали?

http://www.artshar.spb.ru/bouquets/item/39 Арт студия аэродизайна.
juss is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 12:31
ответ для juss , на сообщение « http://www.artshar.spb.ru/bouquets/item/... »
  #533
esi
Наш человек
 
Аватар для esi
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
Сообщений: 9 676


Спасибо
__________________
Елена , мама Сани и Мани

esi is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 23:40
ответ для esi , на сообщение « а шарики, шарики где брали? »
  #534
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
а шарики, шарики где брали?
У нас знакомые занимаются шариками, когда последний раз спрашивала было 2500 100 штук, соответственно 25 руб. шарик. Сейчас может цена выросла , не знаю. Если надо могу узнать и тел. дать.
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 22:29
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #535
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Люди! У дочки день рождения завтра, отмечать будем в выходные - скажите, еще реально найти помещение и клоунов или можно уже не заморачиваться? А то в квартире совсем как-то не хочется... по некоторым причинам

Я, конечно, прохлопала ушами, но вдруг...
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 23:16
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #536
ЮЛиК@
Частый гость
 
Аватар для ЮЛиК@
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Озерки-пр.Просвещения
Сообщений: 76


Попробуйте обратиться в "Малиновую кошку"! www.m-koshka.ru.На сайте есть телефон.Я их несколько раз приглашала.Детям и родителям нравилось.Один раз и помещение они мне предлагали ,где-то Светлановский-Тихорецкий.Но нам не пригодилось.

Последний раз редактировалось ЮЛиК@; 03.08.2009 в 22:34.
ЮЛиК@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 11:27
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #537
orangina
Элита
 
Аватар для orangina
 
Регистрация: 25.05.2002
Сообщений: 1 920


Только что отметили десятилетие. Начиналось все очень сложно: дочка попросила, чтобы не было клоунов и кафе, как пожелание - аттракционы. Но в Варшавском экспрессе мы уже были, а Дино-парк, Гранд Каньон, Гулливер и пр. ИМХО не подходят для празднования десятилетия. В результате была придумана такая программа: катание по городу на лимузине с заездом на картинг и в кафе.
Лимузин - Хаммер - заказала в Лимо Карз - за 4 часа 4000 рублей
В лимузине была аниматор - замечательная девушка КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ (которая присутствует у нас на форуме). Она организовала программу специально для лимузина, с учетом того, что детки будут сидеть. По деньгам - лучше с ней обсуждать, но недорого.
Картинг - был выбран электрокартинг в Меркурии. У них чисто, выглядит все нарядно, на детей одевают защиту, т.е. все достаточно надежно и безопасно. Полчаса катания 6800 руб - это 4 заезда
Кафе - Балтийский хлеб на ПС - заказали заранее, из лимузина позвонили, сказали что едем. Они сдвинули для нас столы на подиуме, подготовили торт и коктейли. В кафе нам помогала Ксения - организовывала детей, выносила торт.
После кафе - домой. Весь праздник длился почти 4 часа. Впечатлений море, дочке очень понравилось. (Гостям, вроде, тоже )
orangina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 13:12   #538
andreeva-darya
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Люди! У дочки день рождения завтра, отмечать будем в выходные - скажите, еще реально найти помещение и клоунов или можно уже не заморачиваться? А то в квартире совсем как-то не хочется... по некоторым причинам

Я, конечно, прохлопала ушами, но вдруг...
Наша Компания может Вам предложить снять помещение для проведения праздника.
Находимся мы на Таврической ул., д.11, это станция метро Чернышевская, 10 минут пешком.
Помещение детского развивающего центра, 100 кв.м. Детская мебель, маленькая кухня, музыкальный центр и т.п. имеется.
Стоимость 500 руб/час. Если Вас заинтересовало данное предложение, звоните по тел. 400-2413.

Администратор Центра "Инфант", Дарья
  Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 13:52
ответ для andreeva-darya , на сообщение « Наша Компания может Вам предложить... »
  #539
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от andreeva-darya Посмотреть сообщение
Наша Компания может Вам предложить снять помещение для проведения праздника.
Находимся мы на Таврической ул., д.11, это станция метро Чернышевская, 10 минут пешком.
Помещение детского развивающего центра, 100 кв.м. Детская мебель, маленькая кухня, музыкальный центр и т.п. имеется.
Стоимость 500 руб/час. Если Вас заинтересовало данное предложение, звоните по тел. 400-2413.

Администратор Центра "Инфант", Дарья
Дарья, спасибо большое! Я звонила по этому телефону сегодня утром (в 11), никто не отвечал
Сейчас вроде уже нарисовался вариант, сегодня буду обсуждать подробности, если там что-то не устроит - обращусь к вам.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 14:01   #540
andreeva-darya
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Дарья, спасибо большое! Я звонила по этому телефону сегодня утром (в 11), никто не отвечал
Сейчас вроде уже нарисовался вариант, сегодня буду обсуждать подробности, если там что-то не устроит - обращусь к вам.
Возможно телефон был занят. ок, если что, звоните.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena